Страница 153 из 209
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

пущай, уже, вручают!


Раманыч как собак газом натравит, сам нанюхается... потом и несет ...то украсть, то орден вручить... лечить его нада Pardon токсикомана
Яков_Лещ
Кот Чеширский, что Вви! Мальтийские - только друзья у нонешних попов! 63
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

мне больше нефиг делать как на твои каверзные вопросы отвечать


Да вот забыл добавить... А почему каверзные? Если даже Президент так делает... а ты что хуже или лучше?
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Если даже Президент так делает... а ты что хуже или лучше?



Вся власть - от Бога, а миряне обязаны руководствоваться решениями Парии, Правительства и Патриархии. Good

Тут уже говорили, что Путин щеголяет в кипе из уважения. Интересно, находясь с визитом в какой-нибудь африканской стране, Путин отведает человечины из уважения? Smile
Раманыч
Но Ветхий завет он как раз таки у нас один на две религии Pardon
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Путин отведает человечины из уважения?


а ты сам как думаешь? вот ты если на марш пидарасов миллионов пойдешь, будешь с шендеровичем матрас ипать?
Пeтpoвич
Denis_N писал(а):

вот ты если на марш пидарасов миллионов пойдешь,


А он пойдет? Ты уверен?
Денис ... чушь порешь
Яков_Лещ
Denis_N, я ничего не знаю про матрас, а вот про кипу на православной голове знаю. Вот, ознакомься, что ли:


Цитата:

11 правило 6-го Вселенского Собора гласит: Греческий текст - Μηδεὶς
τῶν ἐν ἱερατικῷ καταλεγομένων τάγματι, ἢ λαϊκός, τὰ παρὰ τῶν Ἰουδαίων
ἄζυμα ἐσθιέτω, ἢ τούτοις προσοικειούσθω, ἢ ἐν νόσοις προσκαλείσθω, καὶ
ἰατρείας παρ᾿ αὐτῶν λαμβανέτω, ἢ ἐν βαλανείοις τούτοις παντελῶς
συλλουέσθω· εἰ δέ τις τοῦτο πράξαι ἐπιχειροίη, εἰ μὲν κληρικὸς εἴη,
καθαιρείσθω· εἰ δὲ λαϊκός, ἀφοριζέσθω.

Перевод Книги Правил: Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемыя иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнет сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен.

DerDen
Пeтpoвич писал(а):

Denis_N писал(а):

вот ты если на марш пидарасов миллионов пойдешь,


А он пойдет? Ты уверен?
Денис ... чушь порешь



я гипотетически supercool его же жидоффским оружием
Яков_Лещ
Denis_N, а Путина надобно от церкви отлучить не гипотетически, секёшь? Wink
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, а Путина надобно от церкви отлучить не гипотетически, секёшь? Wink



не надо путать политику-дипломатию и вселенские соборы supercool
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):



не надо путать политику-дипломатию и вселенские соборы supercool



Как мило! Smile

Не христопродавец-кипоносец, но политик-дипломат? 63

Какие же вы, православные, всё ж таки, лицимеры... facepalm
Яков_Лещ
Серго К., оказывается, сам Путин, носящий кипу, нарушил очень важные тпрульские и ладокалиновские правила! Его что, тоже за это в тюрягу на три года, как Пусек? Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Какие же вы, православные, всё ж таки, лицимеры...


ответь о нелицемерный яков, какую цель ты преследуешь обсирая православие и православных? supercool
Пeтpoвич
Denis_N писал(а):

ответь о нелицемерный


Denis_N
Denis_N писал(а):

какую цель ты преследуешь обсирая покрывая грехи отдельных членов РПЦ ?


РПЦ... это не православие и не христианство.... дань моде имхо. Я за православие ...но не за РПЦ в том виде ....какая она сейчас
Яков_Лещ
Denis_N, ай-яй-яй, а причём тут я? Пусть я буду агент госдепы, но кипу-то Путин сам на себя напялил, небось? Или он не возражал, когда это делали учёные раввины? Ну, когда на вас, православных, раввины скоро напялят кипы - не пищите, но вспоминайте меня иногда добрым словом, мол, Яша нас уже предупреждал, а мы не слушались... 63

Знаешь, кто ты? Ты - православный кипоносец с партбилетом, как Путин. facepalm
DerDen
Пeтpoвич писал(а):

Denis_N писал(а):

ответь о нелицемерный


Denis_N
Denis_N писал(а):

какую цель ты преследуешь обсирая покрывая грехи отдельных членов РПЦ ?


РПЦ... это не православие и не христианство.... дань моде имхо. Я за православие ...но не за РПЦ в том виде ....какая она сейчас



а вы типа обличители 63 63 вы что добились то своим ядом? если видишь что что то происходит неправильно, пожелай или помолись чтоб сошли на истинный путь, а орать что вокруг все гавно и тыкать пальцами (причем сильно грязными) в других- удел озлобленных недалеких людей Pardon
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

ай-яй-яй, а причём тут я? Пусть я буду агент госдепы, но кипу-то Путин сам на себя напялил, небось? Или он не возражал, когда это делали учёные раввины? Ну, когда на вас, православных, раввины скоро напялят кипы - не пищите, но вспоминайте меня иногда добрым словом, мол, Яша нас уже предупреждал, а мы не слушались..


без тебя разберемся, ты лучше обличай жлобов из синагог, которых ты задарма возил hehe

Яков_Лещ писал(а):



Знаешь, кто ты? Ты - православный кипоносец с партбилетом, как Путин.



какой типаж, какой текст
gpn

лицедейство потеряло такую звезду facepalm
Яков_Лещ
Denis_N, лицедейство? Хорошо, давай про лицедейство. dns4

Ещё вчера актёришек не хоронили на кладбищах, а сегодня уже вручают еврейскому певцу Кобзону православный орден! Это что, реформы? Или это ваше православие специально придумано, чтобы каждый еврейский певец получил по ордену?

Кто тут лицедей-то, я, или ваши православные патриархи, едва ли знакомые со своими тпрульскими правилами? 63

Цитата:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил во вторник, 11 сентября, поздравление с 75-летием со дня рождения народному артисту СССР, депутату Госдумы РФ Иосифу Кобзону.

Предстоятель Русской православной церкви посчитал справедливым удостоить юбиляра ордена Славы и Чести II степени, сообщает ИТАР-ТАСС.

.http://www.newsru.com/religy/11sep2012/kobzon_kirill.html

Бомбовоз
Denis_N писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, а Путина надобно от церкви отлучить не гипотетически, секёшь? Wink



не надо путать политику-дипломатию и вселенские соборы supercool



Правда а Уголовный кодекс и вселенские соборы оказывается можно не путать и на соборах строить обвинение прокурора пуськам.

Во лицемеры hehe
TRANS MISSION
так что Дениска тут из-за жирных контрактов за счет РПЦ? Он нас тут 50-рублями потокает. а сам то гребет нехило небось И это при том, что во мнигие населенные пункты России газ еще не проведен вообще...Денис, переключайся на реальную пользу для Россиян.
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Денис, переключайся на реальную пользу для Россиян


не говорите что мне делать и далее по тексту... тем кто нуждается я помощь оказываю. тебе же ничего от меня не светит, не надейся supercool
Holz
Denis_N
Ты чё дом забросил что ли? Где зимовать-то будешь, скоро белые мухи полетят, а ты всё как стрекоза из басни... 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Если даже Президент так делает... а ты что хуже или лучше?



Вся власть - от Бога, а миряне обязаны руководствоваться решениями Парии, Правительства и Патриархии. Good

Тут уже говорили, что Путин щеголяет в кипе из уважения. Интересно, находясь с визитом в какой-нибудь африканской стране, Путин отведает человечины из уважения? Smile


както мысль сразу вкрадывается....про обрезание из уважения... pst
Серго К.
GENA писал(а):

както мысль сразу вкрадывается....про обрезание из уважения...



В некоторых странах так и делают...

За неуважение к вере - голову обрезают.

А тут то - всего то два года колонии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 153 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы