Страница 31 из 199
Секундочка
Dark_Angel писал(а):

Посмотрел "Прометей"... Кто-нибудь знает о чем фильм?


Смысл начала фильма,кстати, раскусывается только потом, уже после просмотра. Фильм о том, как создавалась жизнь на земле (в воду падает некий Создатель и растворяется), фильм о том, кто же эти наши создатели, что они вкладывали, создавая наш мир, какой смысл? что открытие новых миров не только опасно, что может быть оно и не нужно.... но человек никогда не останавливается на достигнутом, и идея добраться до истины - у нас в крови. Поэтому девушка-астронавт, потеряв всех из своей команды, бросает вызов вселенной. обязательно будет продолжение. На мой вкус, довольно стильно снятый, серьезный фильм.
Баязет
Александдр
В бой идут одни старики
afil
Раманыч писал(а):

Посмотрел "Летающая крепость", неплохо снятый фильм про дальнюю авиацию второй мировой Good


Посмотри еще "Красотка Мемфиса" (или "Мемфисская красотка", как переведут) - фильм на эту же тему и интересный.
Dark_Angel
Секундочка писал(а):

Смысл начала фильма,кстати, раскусывается только потом, уже после просмотра. Фильм о том, как создавалась жизнь на земле (в воду падает некий Создатель и растворяется), фильм о том, кто же эти наши создатели, что они вкладывали, создавая наш мир, какой смысл? что открытие новых миров не только опасно, что может быть оно и не нужно.... но человек никогда не останавливается на достигнутом, и идея добраться до истины - у нас в крови. Поэтому девушка-астронавт, потеряв всех из своей команды, бросает вызов вселенной. обязательно будет продолжение. На мой вкус, довольно стильно снятый, серьезный фильм.


wck
Тарковский с голливудским бюджетом.
papa_dima
хто любит бояцца:

"Шкатулка проклятия" - типа затащи меня в ад
" Комната 143" - типа паранормального явления
-Димон-
$@#Y@ писал(а):

Неудержимые2 - огонь, смотреть всем, кому первые понравились.

А когда уже на торрентах будет?
Potap
Во, кстати.
"Верзила"
http://www.fast-torrent.ru/film/verzila.html
И киношка прикольная, и развязку можно охарактеризовать только одним словом: "внезапно". Good
Dark_Angel
Деревня / The Village. Средненькое, вялое (с другой стороны это же не боевик) кино "про людей".
Acquirer
Когда уже с Вуди Алленом фильм выложат "Римские приключения"? А то мне рекомендовали, а только в онлайн он есть, что мне не охота.

Ща смотрю по дороге на работу "Сладкая жизнь", не могу сказать что неинтересно вообще...
Dark_Angel
Крейсер (морской бой) / Battleship . По совету Экслера смотрел исключительно как стёб. Как стёб неплохо.
Шилов
смотрю наш сериал "КГБ в смокинге", забавное кинцо, ироничный детектив походу, но нудновато местами иногда. Но вот диалоги и фразы бывают отличны.
Александдр
Вчера наткнулся в своей телевизионной флешке фильм "Охотник". Не помню, когда и о чём его скачивал... Компания СТВ, в начале титров нет, фильм серый, у героев отсутствуют эмоции и диалоги, ну, думаю - Балабанов, не иначе. Не, оказалось другой режиссер, Бакурадзе вроде. За 2 часа было сказано наверно около 50-70 слов, да и те вроде и не нужны hehe - амеровские экшены просто отдыхают.

Так, посмотреть можно...
Butchevsky
Орда фильм не плохой...денег вложили видимо прилично. Но...в кинотеатр идти не обязательно. Панин старший в начале фильма доставил Good
Судья дред много кровяки, есть классные спецэфекты...все Pardon
Патруль отдичный фльим о парочке патрульных полицейских, рекомендую Good
Обитель зла хотел уйти из кинозала facepalm
Darth
Жизнь и приключения Мишки Япончика - сериал на один раз, посмотреть можно, но до Ликвидации далеко
maxred
Мрачные тени - пару раз хихикнул, но фильм уже ближе к трэшаку, чем к нормальному.
McRae
maxred писал(а):

Мрачные тени - пару раз хихикнул, но фильм уже ближе к трэшаку, чем к нормальному.



У этого режисера было по другому?
maxred
McRae писал(а):

maxred писал(а):

Мрачные тени - пару раз хихикнул, но фильм уже ближе к трэшаку, чем к нормальному.



У этого режисера было по другому?


Крупная рыба - клевый, Алиса тоже ничего, Суини-Тодд готичый, но не трэш, а это не понятно что. Повороты сюжета из ниоткуда и никуда.
Darth
Одержимый - сериал про питерского "потрошителя". Можно разок посмотреть
serg26
Dark_Angel писал(а):


Тарковский с голливудским бюджетом.



Не, просто "Чужие" с надуманным смыслом, ну еще так, туману слегка нагнали.
serg26
Ченить с стиле эквилибриума присоветуйте, или сейчас уже не снимают такого?
papa_dima
Обитель зла - обман потребителя lol1
Skiff
serg26 писал(а):

Ченить с стиле эквилибриума присоветуйте, или сейчас уже не снимают такого?


Гаттака
Skiff
serg26 писал(а):

Ченить с стиле эквилибриума присоветуйте, или сейчас уже не снимают такого?


Гаттака
The Island
serg26
Skiff писал(а):

serg26 писал(а):

Ченить с стиле эквилибриума присоветуйте, или сейчас уже не снимают такого?


Гаттака
The Island




Спасибо, но уже смотрел, хороший Smile
poliman
обитель зла в аймакс3д.
первый раз был в аймакс, в целом круто))
с.южет конечно предсказуем, нопосмотреть раз можно.
очень много моментов,когда захватывало дух от неожиданности.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы