Страница 9 из 9
DerDen
Holz писал(а):

Ты сам придумал и сам испугался


просто не вкурил написаный тобой бред, про то что жить надо так чтоб внуки не работали facepalm херня какая то. ты поправился чтоль уже "винцом французским, итальянским"(с)?
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

дать твой IP


Можешь начинать прям сейчас, убогая ПГМутая ПОПАдья hehe ROFL pst
S597SMRUS
А воще забавная ситуация получается.Видимо в ЕдРосовском отделе пропаганды острая нехватка кадров.Сначала агитили тут-алмазник, сгинул, потом вылез Дмитрий053- ну у него крыша быстро потекла-щаз временами подымливает в пьяном угаре,эстафету стаска -политрук подхватил, с траффматчиком на пару.Эта сладкая парочка тоже видать уволилась-вылез новый едрийский клоун -Denis_N
hehe ROFL 63
DerDen
S597SMRUS
уйопак, ты уже настолько погряз в собственном говне что не знаешь уже кого и обосрать, уже все вокруг засрал, страну, людей, форум, даже город родной и своих земляков facepalm надо же быть такой гнидой Pardon
S597SMRUS
Denis_N
ПтыНХ,ПГМнутый hehe ROFL 63
Смотри слюной не подавись Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Видимо в ЕдРосовском отделе пропаганды острая нехватка кадров.



Серьёзно, есть вакансии? Я бы устроился, у меня и партийный стаж, и всё такое... Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Серьёзно, есть вакансии?


Яша, я всего лишь предполагаю об этом, сужу по периодичности появления клоунов на ЛОЛе.Ты тоже желаешь быть проплаченным клоуном?Тогда тебе к Denis_N нужно обратиться
hehe ROFL .
Stekloduv
S597SMRUS писал(а):

А воще забавная ситуация получается.Видимо в ЕдРосовском отделе пропаганды острая нехватка кадров.Сначала агитили тут-алмазник, сгинул, потом вылез Дмитрий053- ну у него крыша быстро потекла-щаз временами подымливает в пьяном угаре,эстафету стаска -политрук подхватил, с траффматчиком на пару.Эта сладкая парочка тоже видать уволилась-вылез новый едрийский клоун -Denis_N


РОТация кадров ROFL
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Ты тоже желаешь быть проплаченным клоуном?



А зарплата хорошая, или они и меня обманут, как и всех остальных роиссянских гоев? Smile
AMAROCK
Denis_N писал(а):

по сравнению с чем? и в какой отрасли? в промышленности и производстве- да, лучше чем 10-15 лет назад


А ты знаешь, почему так стало 10-15 лет назад ? И что будет, если снова так станет ? Сколько было предприятий до "10-15 лет назад", и сколько осталось ? Сколько было уничтожено за "10-15 лет" ?
Vlad B
mr1 писал(а):

Бамбук писал(а):

моего прадеда - он горшки лепил из глины и продавал - посадили на 7 что ли лет. Осталось трое детей - мать умерла задолго до этого. Их не бросила вторая жена прадеда. Но факт - отца троих детей посадили за "нетрудовые" доходы.


Спистил чёта вот и сел... Просто так никого не сажали, даже раскулаченных.



Моего тоже, только на больший срок комиссары жидовские закрыли, держал своё хозяйство Мужик, а голытьба бухающая скалилась и нарисовали телегу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы