Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
вчера перед пьянкой сорри - корпоративом решил пригнать свой пепелац во двор своего дома, чтобы быть свободным человеком. подъезжаю к шлагбауму у своего дома, передо мной стоит УАЗ-буханка, преграждая мне вьезд во двор. Ну, я подождал полминутки для приличия, думал, может какие каботяги что там копошатся. Потом посигналил и поморгал фарами, чтобы водитель подал чуть вперед и пропустил меня. Сам при этом разговариваю по телефону. В этот помент открываются все двери уазика, оттуда вылетают люди в масках, брониках и шлемах и производят задержание двух мажориках на Ку-5 , который стоит чуть сбоку от меня. В лучших традициях маски-шоу. Судя по-всему, за наркоту. Двух дрыщей положили в лужи на асфальте и производили свои какие-то действия. Тут один из группы задержания подходит к моей машине и приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с проведением спецоперации. hehe Ощущения от такого развития событий у меня были двоякие..
Короче УАЗик через минуту отогнали, меня пропустили во двор... Вот такие у нас в Сыре вежливые полицейские Smile
Raptor
Гомер Симпсон
Молодцы правоохрнители. И проходимцев поймали, и вежливость проявили!
Тимыч
Гомер Симпсон
а могли перепутать.... pst
Zibnow
Атестация, куле. supercool
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

Ощущения от такого развития событий у меня были двоякие..



pst

Мордой в грязь не положили и на том спасибо.

Братец попал один раз под раздачу - почти как в знаменитом ролике про Порш 177 63

Только что стекла не били, а так - вытащили из машины его и шефа и прямо в костюмах на асфальт положили - обшмонали, потом посмотрели документы - сверили по списку, подняли, отряхнули и извинились 63

Оказывается там рядом ночной клуб был, в котором сходка воров в законе была, ну их и перепутали...
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

Гомер Симпсон
а могли перепутать.... pst

вот этот момент меня всех больше беспокоил Smile
а действительно как-то приятно на душе стало. Может, не всё ещё у нас в государстве потеряно?
Lednik
Гомер Симпсон
не ты, не?
http://www.youtube.com/watch?v=-mPr4BrS2q0

63 63 63

штаны просушил перед корпоративом после таких событий? ROFL
Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

Гомер Симпсон
не ты, не? штаны просушил перед корпоративом после таких событий? ROFL

порш - не мой профиль. Прокурор тут был на подобном вроде как. Я у москалей обычно на кукурузере или РР Вог передвигаюсь Smile
Кот Чеширский
Гомер Симпсон писал(а):

Я у москалей обычно на кукурузере или РР Вог передвигаюсь



понт засчитан Good
Люрр
Lednik писал(а):

Гомер Симпсон
не ты, не?



Серго К. писал(а):

Братец попал один раз под раздачу - почти как в знаменитом ролике про Порш 177




bboyan bboyan
BPSNSK
какая аттетация? У масок-шоу другой профиль работы, так что по ним нечего судить об оборотнях
Вова Длинный
Гомер Симпсон писал(а):

Ощущения от такого развития событий у меня были двоякие..


Пить перехотелось???
kotmu
Было бы (наверное) прикольно, если бы сначала отмудохали, а потом извинились pst
Bom-rus
kotmu писал(а):

Было бы (наверное) прикольно, если бы сначала отмудохали, а потом извинились pst



Как то раз так и было, но только совсем не прикольно.
V1T
а где запись с видеорегистратора? lol1
КАРАСЬ
а могли и тебе подкинуть в газетке чонить, добрыыые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы