Страница 14 из 169
Xpert
Не... приятный такой бутылочный цвет, аля металлик. Smile

Вроде такого, только еще чуть темнее
http://www.minskmoto.ru/gallery/image.php?album_id=1&image_id=169&mode=thumbnail
DAI
Сын хочет себе весной купить новый недомотоцикл Альфа Люкс 110СС
Ценник у нас 28, в Харькове 19. Фанатеет от того, что новый и похож на мотоцикл. Кстати запчасти копеечные. Я не особо согласен. Лучше бы оставил ему Минск, а себе взял бы Планету 5-ю. ИМХО Альфа, хоть и 110 кубиков все равно не предназначена для покатушек по лесам и полям
Xpert
Это китайское ведро?
Купи ему новый Минск. Планету не стал бы, во-первых АКБ, во-вторых тяжелее.
DAI
Xpert писал(а):

Это китайское ведро?
Купи ему новый Минск. Планету не стал бы, во-первых АКБ, во-вторых тяжелее.

Ага, кетаец. Его сверстники гоняют - проблем не знают. Новый Минск стоит больше 50 т.р. За эти деньги он не интересен совсем.
А чем пугает АКБ? То что весит тяжелей, мужику как бы все равно.
Xpert
У меня Минск стоял по полгода, потом подкачал, ногой дрыкнул и поехал. Никакой слежки за зарядом и прочим.
DAI
Xpert писал(а):

У меня Минск стоял по полгода, потом подкачал, ногой дрыкнул и поехал. Никакой слежки за зарядом и прочим.


Понятно. В принципе продается электронное зажигание на планету, тогда и АКБ не нужен. Думаю время от времени заряжать тоже не проблема. Зато как вдувают 350 кубов против 125.
antipinoman
Xpert писал(а):

У меня Минск стоял по полгода, потом подкачал, ногой дрыкнул и поехал. Никакой слежки за зарядом и прочим.


я если больше недели не пользуюсь скутом - то отключаю плюсовую клемму и всё
менее двух минут занимает данная процедура))
потом подключил, ничего не подкачивая, на кнопку нажал, он трык и завёлся ll
Игорь2107
вчера тоже прокатился 5км отвел душу, больше дела не позволяют, решил сфоткать
antipinoman
Игорь2107
о, украинские просторы загажены дюже сильнее чем подмосковье
я думал у нас трындец, а в незалэжной видать совсем решили срать воообще не отходя от места приёма пищи facepalm
DAI
Игорь2107
Что это? Зид?
NWorker93
DAI писал(а):

Я не особо согласен. Лучше бы оставил ему Минск, а себе взял бы Планету 5-ю.


facepalm Я помню еще мопээды с двигателем V-50 (V-501)... еще та фигня была... не говоря уже про Д-5(Д-6). В то время во дворе у пацана был трехскоростной Simson - вот это тема... была.
DAI
NWorker93
Мы первый его мопэд Верховина - 6 продали выгодно, за 6 или 7 т.р. Парень фанат ретро из него музейный экспонат сделал.
Игорь2107
strong писал(а):

о, украинские просторы загажены дюже сильнее чем подмосковье


Да обидно, с города везут камазами и высыпают строительный мусор и прочую херню, хотя 2 года назад разровняли все бульдозерами и посадили деревья, но камазы продолжают сыпать cry
DAI писал(а):

Что это? Зид?


да, курьер 200 на украине их единицы на верно, все кто видил никто не смог угадать что за мот Wink
DAI
Игорь2107 писал(а):


да, курьер 200 на украине их единицы на верно, все кто видил никто не смог угадать что за мот Wink


Узнал потому, что у сына в коллекции ЗИД полтинник. Они похожи
Игорь2107
На боковину наклеил honda. и некоторым говорю что именно хонда, но кто шарит говорят что мотор на восходовский похож hehe
DAI
Игорь2107 писал(а):

На боковину наклеил honda. и некоторым говорю что именно хонда, но кто шарит говорят что мотор на восходовский похож hehe

Ну да - ну да, с учетом ценника на зидовские запчасти, можно смело хондой называть! 63
DAI
В очередной раз реализовал свой принцип - "все бытовые дела в деревне решать на мотоцикле"
Надо было привезти пылесос: 63
Серго К.
Игорь2107 писал(а):

На боковину наклеил honda. и некоторым говорю что именно хонда, но кто шарит говорят что мотор на восходовский похож hehe



ЗиД 200 Курьер supercool

Онотоле
DAI писал(а):


Понятно. В принципе продается электронное зажигание на планету, тогда и АКБ не нужен.


генератор надо менять, тогда ненужен. хотя тебе легко будет, снял генератор с минска и воткнул Smile
kawasaki
вот думаю может на следующий год взять ямаху р-1. хотца за триста гонять без напряга, а то меня без пластика сдувает накуй при 200
DAI
Сегодня сделали дальняк аж на 77 км по местам боевой славы до границы Курской области. Выехали поздно, стемнело рано, посему маршрут урезали немного, а так было бы 110 км. Матчасть в полном порядке!
Сергей151
DAI писал(а):

facepalm Вы не поверите! hehe
Седня друг купил сыну Минск. Устроили покатушки. Короче в первом же заезде зазубилил. Заложил в закрытый поворот очень быстро. Не знал, что он такой крутой. Понимаю, что не вписываюсь. Тормозить не было времени, удерживал мотоцикл до последнего. Он в натуре имеет определенную инерцию, хочешь повернуть, а он какое то время не слушается и не ложится на бок. Вылетел на обочину, она в траве и кочках. В раму набилось земли и травы, но удержал. Все кто видел думали упаду. Фик там, мастерство не пропьешь! Потом вечером по асфальту разогнал аж 90 и кончился бензин. Толкал 1.5 километра hehe
Ноги и задница болят. Накатался, аж надоело. Короче из жадности ищу себе мотоцикл в деревне кататься. В лес съездить, на речку или по полям. Минск, Восход или Ижак, Яву. Пофик что. Можете ставить меня рядом с Пупсом, но тока без фанатизма. hehe

у тебя вес более 110 килограмм скорее всего?
DAI
Сергей151
Не, 85
Сергей151
DAI писал(а):

Сергей151
Не, 85

Как минскач ложить на бок?Это профессиональный мотогонщик с трудом выполнит....
DAI
Сергей 151 писал(а):

DAY писал(а):

Сергей 151
Не, 85

Как Минска ложить на бок?Это профессиональный мотогонщик с трудом выполнит....


Лехко. Зазубилил в повороте (проедь быстро и все само собой получится). У меня ситуация усугублялась тем, что стояли кроссовые шины. Он вообще тяжело управляем на них. Фото этого Минска есть в моей теме, где рядом с моим в лесу.
А еще можно на бок положить, если задним тормозом в юз тормознуть и руля немного влево
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы