Страница 2 из 7
STAS152005
SUNshineNT писал(а):

а ты я смотрю совсем не в курсе про избыточную поворачиваемость


Я просто обозвал ЭТО ТАК...Я не автомобильный эксперт..
Давление в шинах по старой советской привычке я перед дальней дорогой проверял..Все нормально в норме.
Otto Frija
1,6 л....ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ...Шкода мне на относительно халява досталась...Какая есть такая есть...В этом варианте не ураган естественно но ездить можно.
SUNshineNT
STAS152005 писал(а):

Я просто обозвал ЭТО ТАК...Я не автомобильный эксперт..


ну тут экспертом не надо быть
про избыточную/недостаточную поворачиваемость еще в автошколе вроде рассказывают

а когда ты по времени ехал по М7?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Otto Frija
1,6 л....ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ...Шкода мне на относительно халява досталась...Какая есть такая есть...В этом варианте не ураган естественно но ездить можно.


Это я для тех, кто покупать вздумает - оно едет ИМХО дофига хуже зубила в нормальных руках.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Меняються страны и экономические системы



...но рашкинские гои в деревнях и сёлах по-прежнему

STAS152005 писал(а):

берут в долг продукты и товары без денег. Там это принято и работает веками.



Как там, дети тех, чьи фамилии в долговой книге, в МГУ поступили, или в МГИМО? 63

Какие там ещё перспективы на селе? Рожь заколосилась? Озимые, может, взошли?

На широких деревенских улицах около современных коттеджей зажиточных фермеров припаркованы новенькие Приоры? Smile
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

а пиво никто не оставил, потому что вид у вас москальский и не терпят мажоров то в русских селениях...


да как бы ни кто там понты не кидал...Приехали продукты купили и уехали. Тихо и спокойно. Им поди плохо чтоли...

shubin81 писал(а):


а директора что - комнатные чтоли ?? не слышали что за ящик пива можн откат предложить даме - тогда к обеду будет стоять 10 ящиков....ониж просекают москальских толстобрюхов сходу - чеб деньжат не состричь то ?


Ей предлагали ВАРИАНТЫ...Мне их подробно все перечислять...Списком?... Результат я озвучил...Приехали утром и купили этот ящик в конце концов...Посмеялись...Кстати эта же продавщица как раз нас снабжала домашними яйцами. Вот закрыть магазин и сбегать домой за десятком яиц она согласилась ВЛЕТ!..А с пивом стояла на смерть..ХЗ почему...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

да как бы ни кто там понты не кидал...Приехали продукты купили и уехали. Тихо и спокойно. Им поди плохо чтоли...


так когда москали веером раскидывают пальцы каждый божий день и оперением трясут друг перед другом уже и не замечают ничего вокруг в России, а люди то видят что люди из заграницы, с той другой стороны...вот и не терпят вас...
STAS152005
SUNshineNT писал(а):

про избыточную/недостаточную поворачиваемость еще в автошколе вроде рассказывают


Я автошколу закончил 22 года назад..Ты уж прости...Впечатлений много..Если я не так выразился..О чем речь я уже пояснил..слишком острый руль при усталости водителя увы не благо... Pardon
Otto Frija писал(а):

Это я для тех, кто покупать вздумает - оно едет ИМХО дофига хуже зубила в нормальных руках.


Извини но тут я с тобой не соглашусь...Шкода в таком варианте конечно не спорт-кар. Конечно есть у нее никакие низы..По городу я на ней в спорт-режиме езжу...Чтоб хоть как-то...Но ездить на ней можно.
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Вот закрыть магазин и сбегать домой за десятком яиц она согласилась ВЛЕТ!..


так это как из анекдота про то что "хлебай, хлебай" или как там 63
яиц просто несвежих скопилось а тут дорогие гости пожаловали hehe ROFL
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Это я для тех, кто покупать вздумает - оно едет ИМХО дофига хуже зубила в нормальных руках.


Извини но тут я с тобой не соглашусь...Шкода в таком варианте конечно не спорт-кар. Конечно есть у нее никакие низы..По городу я на ней в спорт-режиме езжу...Чтоб хоть как-то...Но ездить на ней можно.


Да кто ж говорит что нельзя? Можно. Но 21083, 21093, 21099 ИМХО Октавию на 1,6 + АКПП натянут со страшной силой.
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

вот и не терпят вас...


facepalm ..Всю преведущую неделю я переодически общался с местными...Первая их реакция была...УДИВЛЕНИЕ!..Как из смой Москвы к нам приехали?!...А вот НЕНАВИСТИ я как-то не заметил... Pardon
Кстати в Карелии тоже ее НЕ БЫЛО.. supercool
Да и за границей не сталкивался...

Может не там бываю Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Как там, дети тех, чьи фамилии в долговой книге, в МГУ поступили, или в МГИМО?

Какие там ещё перспективы на селе? Рожь заколосилась? Озимые, может, взошли?

На широких деревенских улицах около современных коттеджей зажиточных фермеров припаркованы новенькие Приоры?


ЧОТкие пацаны на Приорах это да..Видел на дороге...Сказать что татарские деревни в ж..пе. Увы не скажу...Стоят себе и стоят как при СССР...Завтра фото выложу комбайнов на дороге...Сказать что сельское хозяйство в Татарии в полной ж..пе. Тут как раз таки не хуже чем при СССР как минимум...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

А вот НЕНАВИСТИ я как-то не заметил...


a я и не писал про ненависть!!!
просты как москаль непоймешь...народ в провинции очень и очень культурный он не чета гламурным и пальцегнутым из столицы и не покажет всего на вид, просто по доброму промолчат на ваши куяверзы и пальцегнутость...ну не принято в провинции на вопрос как пройти туда-то посылать на куй, как это принято у москвичей Pardon
провинциалы просто помогут, даже незаморачиваясь, а про себя подумают вот жеж пальцегнутые столичные фифы...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

не хуже чем при СССР как минимум...



Это плохо, если не хуже. Pardon
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Сказать что татарские деревни в ж..пе. Увы не скажу...Стоят себе и стоят как при СССР


STAS152005 писал(а):

Тут как раз таки не хуже чем при СССР как минимум...


ну так сколько лет прошло со времен СССР?
не 22 года?
а что развития так и нет? все долговые книги как и были?
стабильно однако 63
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Одна из твоих товарок.



Почему именно его, а не твоих, к примеру? wwow

Он в Москве, а дело, как я понял, было в Татарстане 63



Вас всех бараны покусали, что-ли ? Или в Москве другие финансисты ?
facepalm



В Москве много проверяющих, поэтому такую кyйню редко увидишь.

AMAROCK писал(а):

STAS152005 писал(а):

видел в магазине долговую книгу


Стабильность... supercool



Это ты с иронией говоришь?

Поспешу тебя расстроить - при СССР тоже были долговые книги, и не только в деревнях. На буровой повариха тоже в долг всегда покормить могла.
Стабильность! Good

STAS152005 писал(а):

Свиней нет.



Зачем мусульманам свиньи? supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

при СССР тоже были долговые книги, и не только в деревнях.



А до СССР было крепостное право, а ещё боярин мог оттяпать голову холопу, графия же и князья чпокали крестьянских девок на сеновалах.

Так что, долговая книга, это ещё терпимо... 63
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Да кто ж говорит что нельзя? Можно. Но 21083, 21093, 21099 ИМХО Октавию на 1,6 + АКПП натянут со страшной силой.


facepalm ..Вполне возможно что это так..Но все дело в том что за 2500 км...дороги меня обогнала только ОДНА 15-ка...И то как он ехал через две сплошные...Человек видимо куда-то сильно торопился...И ушел он от меня только минут через 15-ть уйдя на обгон через сплошную...А так я спокойно держал крейсерские 120-140 там где было возможно это...И даже с Мерседесом (3 литра +турбина, дизель,275 л.с.) мне вполне удавалось ехать, хотя не питаю иллюзий о том что он мог бы при желании уехать от меня ЛЕГКО....
Разгон до 100-ни не самое важное на дальних расстояниях...
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

a я и не писал про ненависть!!!
просты как москаль непоймешь...народ в провинции очень и очень культурный он не чета гламурным и пальцегнутым из столицы и не покажет всего на вид, просто по доброму промолчат на ваши куяверзы и пальцегнутость...ну не принято в провинции на вопрос как пройти туда-то посылать на ***, как это принято у москвичей
провинциалы просто помогут, даже незаморачиваясь, а про себя подумают вот жеж пальцегнутые столичные фифы...


facepalm ..В чем пальцыгнутость? В ящике Жигулевского на семерых мужиков? pst
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

В чем пальцыгнутость? В ящике Жигулевского на семерых мужиков?


да в поведении, это неповторимо, люди это сразу видят и порой ржут про себя...особенно представляю как вы ввалились в сельпо 63 а как разговаривали 63
не все такие из москвичей , но то как ты про это написал уже навевает такие мысли, да и видел я такое много раз
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Какая-то стволочь сэкономила. Одна из твоих товарок. Есть 5 метров - на 5 метров. Сам-же за это двумя руками - получи. Это тебе не в СССР.


facepalm ...
Тебе расказать историю про то как мы с батей при СССР делали крюк в 60 км..Ибо дорогу не достроили на 300! Метров! И жигуль там поле дождя просто не мог проползти...Увы и ах...Меняються страны и экономические системы. А менталитет людей остается из поколения к поколению...


Ну что-ж, Стас. Тут ты четко себя обрисовал. И не нужно тогда требовать от других того, что сам не делаешь. И упоминать о своей менталитетности не нужно. Самому-то не стыдно ?

Серго К. писал(а):

В Москве много проверяющих, поэтому такую кyйню редко увидишь.


Херня это все, Серег. Просто цены другие. А покупаются еще охотнее.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Сентября 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):

В чем пальцыгнутость? В ящике Жигулевского на семерых мужиков?


да в поведении, это неповторимо, люди это сразу видят и порой ржут про себя...особенно представляю как вы ввалились в сельпо 63 а как разговаривали 63
не все такие из москвичей , но то как ты про это написал уже навевает такие мысли, да и видел я такое много раз



Ты ничего не перепутал?

Обычно я такое вижу в Метро СС и других крупных супермаркетах, когда приезжие, открыв рот, восклицают "Ууу....." "Воооо"

Про помыть руки после сортира вообще не говорю - дерёвня, она и есть дерёвня во всем...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

помыть руки после сортира


В деревнях еще в первом классе учат не ссать на руки... 63
Серго К.
AMAROCK писал(а):

менталитетности



facepalm
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

помыть руки после сортира


В деревнях еще в первом классе учат не ссать на руки... 63



И брать член вилкой, а не руками 63
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

что развития так и нет? все долговые книги как и были?
стабильно однако


Долговые книги появились еще во времена царя-батюшки...И ведь система до сих пор работает..даже во времена интернета и Приоры pst
Серго К. писал(а):

Зачем мусульманам свиньи?

Я просто говорю что нет у них свиней..Я в курсе что татары свиней не едят..Зато баранину любят...Просто ФАКТ и ни чего более...Кормят вкусно. Дороги не плохие... Лучше чем в Чувашии хотя и не везде. Много ремонтных работ по расширению М-7 и это правильно...
Идет активное строительство..

Прикол был в Нижнем...К Полиману я не заезжал..Чоткий Акцент Шкоду порвал бы...Так что справедливо опасаясь такого я поехал по объездной..Все было хорошо. Объездная у Нижнего хорошая я и ехал по ней 140-ок..пока..не уперся в ТУПИК...Причем навигатор искренне советовал мне продолжить движение ПРЯМО! 63 Пришлось ехать огородами...По узкой и разбитой дороге несколько км...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы