Страница 1 из 4

ваша зарплата

  • меньше 10 тыс[ 4 ]6%
  • 10-15тыс[ 18 ]29%
  • 15-20тыс[ 18 ]29%
  • 20-25тыс[ 21 ]34%
Всего голосов: 61
Супер Мен
дорогие друзья....вот тут прочитал в газете одной что средняя зарплата составляет 25 тыс рублей....стало очень интересно провести опрос и узнать так ли это на самом деле...моя составляет 19 тысяч...((((

Последний раз редактировалось: Супер Мен (17 Сентября 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Slavny
а чего ты такого умеешь делать? за что платить больше?
Супер Мен
)) я после армии (пришел год назад) устроился торговым представителем....вот пока работаю опыта набираюсь...8 месяцев) дали служебный автомобиль 21102 старенькая но едет....своя теперь стоит пока в гараже...
rover
Супер Мен
Цитата:

вот тут прочитал в газете одной что средняя зарплата составляет 25 тыс рублей


Ну ты нашел кому верить. А вообще у нас в городе 12-14, это считается охрененно.

И это, из озвученной газетой суммы вычти чиновников, как раз и получишь 8-10 простого рабочего, коих 80% россии
Andrey163
к чему это всё? Razz
Anhel
это расценки для таджиков?
Ковбой Джо
У меня сейчас около 60-ти выходит, плюс-минус 5-10 тыр. 20 тыр официальная на карточку по трудовому договору, всё остальное "проценты" грубо говоря)

До этого работал - официалка 15 тыр была, ещё 6-9 выходило, итого 21-24 facepalm

Ещё до этого - 25 тыр, сидишь в офисе за компом в инете и ничего не делаешь

Это в Москве.
Slavny
Супер Мен писал(а):

)) я после армии (пришел год назад) устроился торговым представителем....вот пока работаю опыта набираюсь...8 месяцев) дали служебный автомобиль 21102 старенькая но едет....своя теперь стоит пока в гараже...


вот и набирайся опыта. почувствуешь в себе уверенность - переходи на работу в другую контору на более высокую з.п. у нас в россии пожалуй это единственный способ существенно приподнять зарплату. И самое главное, если почувствуешь что затухаешь на текущем месте работы - сразу ищи другое. Но это опять-же если чувствуешь в себе потенциал. Некоторые владельцы бизнесов довольствуются тем что есть и не желают развиваться, соответственно и ты вместе с ними будешь зарабатывать ровно столько, на сколько устраивался.
Супер Мен
да от областей согласен многое зависит...
Супер Мен
в Москве я думаю за 20 тыс и работать то некто не пойдет)
Andrey163
Супер Мен
находятся ещё как 63
jorik
12 тыс минус налоги Pardon cry
Anhel
куда я денусь с з/пл 25 тыс? Рою на трусы? hehe hehe hehe
Ковбой Джо
Супер Мен писал(а):

в Москве я думаю за 20 тыс и работать то некто не пойдет)



работают.

Я вообще знаю многих коренных москвичей которые за 25 годами сидят на одном месте работают и даже не дёргаются.

За 20 некоторые работают, но это уже так - подработки мелкие чисто чтоб на поесть-попить хватало, для тех у кого жильё московское есть и не надо думать где ты будешь ночевать через месяц.

В принципе большинство серой массы и работает годами за зп 30-35 тыр в Москве, это уже как бы "специалист" считается, хехе)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Сентября 2012 18:44), всего редактировалось 1 раз
Супер Мен
на данный момент от этой работы помимо з\п есть плюс авто....на бенз деньги не трачу)в будни на служебной как на своей) в выходные на своей но на служебный бензин dns4
Varta
У нас - при 15 тыс считаешься олигархом facepalm facepalm
Супер Мен
ЕКБ же крупный город...
Varta
Ога, и средняя зарплата у нас 32 тыщи

http://www.rg.ru/2012/07/10/reg-urfo/zarplata-anons.html

ROFL
Супер Мен
Surbet
Varta писал(а):




У нас - при 15 тыс считаешься олигархом


Вранье. 15-20 сразу после уника давали на испытательном, и это было не в этом году и даже не в прошлом )))) А Ебург - сомневаюсь, что меньше 25-30.
EX-Smaksi
Боян канацкий, тут меньше 100-ки мало кто получает 63
Varta
Surbet

Ты кто такой? Давай досвидания! 63
Surbet
Varta писал(а):

Ты кто такой? Давай досвидания!


Сам лети, орел )))
serega ##
Все элементарно.
Вот я работаю в ростелекоме, средня зп по нему составляет 25 тыщ.
Я получаю 15. И таких как я 70 % предприятия.
А у тех кто сидит на самом верху зп начинается от 100 и до + бесконечности.
Вот и усе, так и везде... И средняя получается 25.
Surbet
serega ## писал(а):

Я получаю 15. И таких как я 70 % предприятия.
А у тех кто сидит на самом верху зп начинается от 100 и до + бесконечности.


0.7*15+0.3*100=40.5 не увязка. и продажи авто и квартир говорят сами за себя Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы