Страница 1 из 4
Дмитрий_053
Z
С многоженством поосторожней!
rover
Фига се ты замахнулся, может еще и честно жить будешь hehe
SPORT
Поршеньковский
Мечта нищеброда - найти красивую, молодую и умную женщину, которая любит нищебродов
Anhel
ща подберем чонить.. pst
Секундочка
Дмитрий_053
ты же говорил, что у тебя есть девушка Smile
SPORT
Anhel писал(а):

ща подберем чонить..


себя предложи 63
КАРАСЬ
с такими критериями придецца терпеть хиджаб
Anhel
SPORT писал(а):

Anhel писал(а):

ща подберем чонить..


себя предложи 63


я занят бучем ROFL
Дмитрий_053
Поршеньковский писал(а):

Мечта нищеброда - найти красивую, молодую и умную женщину, которая любит нищебродов


Да...было такое сегощня вечером в лесу...
Она - молодая, умница и красавица (со сторонки полюбовался немножко....)
Anhel
да. Димон. вечером в лесу это достойно pst
Супер Мен
Для настоящих мужчин
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


журнал Максим...
Yaffet
Нужна молодая, красивая и умная?
Легко!!!
Выбирай два критерия из трех!!!
FHR
Поршеньковский писал(а):

Мечта нищеброда - найти красивую, молодую и умную женщину, которая любит нищебродов


да таких вагон... но они еще и глупые при этом. Некоторые с возрастом прозревают и разводятся
jorik
интересно было бы посмотреть на молодую красивую умную, которой нужен безработный алкоголик Pardon
Anhel
jorik писал(а):

интересно было бы посмотреть на молодую красивую умную, которой нужен безработный алкоголик Pardon


у него московская прописка...
Anhel
ну что-то на твою прописку пока ни одна дура не клюнула nea
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Anhel
ну что-то на твою прописку пока ни одна дура не клюнула nea

ну я ж не девушек ищу)))
Anhel
ах да забыл прости facepalm hehe
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Мечта нищеброда - найти красивую, молодую и умную женщину, которая любит нищебродов



Забыл слово богатую. Сразу после умной.
Anhel
с Бучей будешь терки устраивать? Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Сентября 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

интересно было бы посмотреть на молодую красивую умную, которой нужен безработный алкоголик Pardon


у него московская прописка...


и при помощи красивой и умной, он благополучно этой прописки лишицца вместе с квартирой. gpn
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Anhel
ах да забыл прости facepalm hehe


да я любопытствую скока ты еще продержишься))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы