Страница 2 из 4

ваша зарплата

  • меньше 10 тыс[ 4 ]6%
  • 10-15тыс[ 18 ]29%
  • 15-20тыс[ 18 ]29%
  • 20-25тыс[ 21 ]34%
Всего голосов: 61
jaki
Супер Мен
почему нет пункта "25 и больше",как лолегархам голосовать? hehe
Varta
Surbet писал(а):

и продажи авто и квартир



Небось любой средний работяга за наличку трехкомнатную хату может прикупит?
Ты кто такой? ФСБ-шник? supercool
Surbet
Varta писал(а):

Небось любой средний работяга за наличку трехкомнатную хату может прикупит?


Если вместе с женой, то к определенному времени - сможет. Только приоритеты другие, как правило.
Супер Мен
за счет копов возможно......до 2012 мой друг (работает в УБЭП) старлей....получал 16 тыс российских.....после..37 на карточку официально....плюс всякие пособия.....так же военные....даже солдат срочник теперь 3000 тыс получает, год назад я служил было 350 рублей
Varta
Surbet писал(а):

Если вместе с женой, то к определенному времени - сможет



Во-во. Вместе с женой, в ибатеку на стописят лет. Спасибопутинузаэто Razz
ms_2007
Varta
не надо гнать, в Кургане и то 17-20 у продавца консультанта, и сравни Ёбург с Курганом, у нас дотационная область.
Varta
Ну ладно, может быть и приврал немножко hehe
ms_2007
Varta
ты из самого Ебурга? Интересно, сколько у вас в провинции з/п.

Последний раз редактировалось: ms_2007 (16 Сентября 2012 19:48), всего редактировалось 1 раз
kaktus123
Года 3 назад на последних двух местах работы получал 35 и 20,но это было 3 года назад.Сейчас имею свое небольшое дело,в карман выходит выше среднего примерно в 2-3 раза от максимальной цифры в опросе.Наемным работникам плачу около 15 ти в месяц,но и работа у них не пыльная.
Ahmet99
У нас всё метро заклеено рекламой
"Макдоналдс - 28 000 рублей"

http://spb.job.ru/foods/2615852
т.е. надо ехать в столицы, устраиваться в
макдак, потом брать ипатеку на пару поколений вперёд,
на сдачу можно старую бэху взять.

Вот такой лайвстайл supercool
[/list]
брат шумы
дружбан работает в брянске ведущим инженером на крупном предприятии.зарплата у него 25 тыщ.зову его себе слесарем-сборщиком на 50 Wink
Ahmet99
брат шумы
Кому-то важно работать по специальности,
а твоему другу тяжело уйти с места ВЕДУЩЕГО инженера.
Психологически тяжело, короче, спуститься на уровень ниже по иерархии
Ahmet99
Кстати, википедия подсказывает, что
мы зарабатываем в среднем 16 687 баксов в год
(Gross domestic product based on purchasing-power-parity (PPP) per capita GDP, http://www.imf.org/external/pubs/ft/weo/2011/02/weodata/weorept.aspx?sy=2010&ey=2011&scsm=1&ssd=1&sort=country&ds=.&br=1&c=922&s=NGDP_R,NGDP_RPCH,NGDP,NGDPD,NGDP_D,NGDPRPC,NGDPPC,NGDPDPC,PPPGDP,PPPPC,PPPSH,PPPEX,NID_NGDP,NGSD_NGDP,PCPI,PCPIPCH,PCPIE,PCPIEPCH,TM_RPCH,TMG_RPCH,TX_RPCH,TXG_RPCH,TXGO,TMGO,LUR,LP,GGR,GGR_NGDP,GGX,GGX_NGDP,GGXCNL,GGXCNL_NGDP,GGSB,GGSB_NPGDP,GGXONLB,GGXONLB_NGDP,GGXWDG,GGXWDG_NGDP,NGDP_FY,BCA,BCA_NGDPD&grp=0&a=&pr1.x=46&pr1.y=12),

т.е. 16687 * 32 = 533984 (руб.)
Делим на год(с 13-й зарплатой) 533984 / 13 = 41075 рублей.
Вот это, как я понимаю, и есть средняя зарплата в России
Anhel
вот тут пришло из пфр.. чот 800 шоль я накопил.. за тоска лет непрерывной службы.. это тоже Рою на трусы? hehe facepalm
брат шумы
вообще по среднюю зарплату-это полная ерунда.это как у генерального зарплата 200 тыщ,а у уборщицы-15 тыщ и в среднем получается по 107,5 Wink
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

вообще по среднюю зарплату-это полная ерунда.это как у генерального зарплата 200 тыщ,а у уборщицы-15 тыщ и в среднем получается по 107,5 Wink


директор я так понимаю занимает должность в клининговой компании с одним действующим сотрудником? hehe
По теме - а правда, чего опрос ограничен 25? Я вот тут давече устроился в другую фирму за 47. Не понравилось. Отношение начальства, организация работ, куча ненужных обязанностей, которые должны выполнять другие... На форум лишний раз не зайдёшь. Навёл шухеру и уволился обратно )) Так знакомые говорят там терь начальство стороной обходит работников, до которых ранее постоянно доколупывалось hehe Сняли часть обязанностей, улучшили организацию труда, на которую забивали последние полгода....
Вернулся обратно откуда ранее уволился с повышением зп до 40 hehe
В общем активней, Господа, активней!.... hehe
Otto Frija
Супер Мен, опрос кривой. Не ответил.
kit12
Читал, читал про зарплаты решил написать. У нас помбур на нефтянке получает 20 тыс. Рабочие, которые обслуживают нефтянку 12-18, просто рабочие 10-12. ИТР- от 25. Медсестры всякие и тд 6-8.
Gravesen
bartolo писал(а):

Читал, читал про зарплаты решил написать. У нас помбур на нефтянке получает 20 тыс. Рабочие, которые обслуживают нефтянку 12-18, просто рабочие 10-12. ИТР- от 25. Медсестры всякие и тд 6-8.


Придет Серго и скажет что это ложь.
Серго К.
bartolo писал(а):

Читал, читал про зарплаты решил написать. У нас помбур на нефтянке получает 20 тыс. Рабочие, которые обслуживают нефтянку 12-18, просто рабочие 10-12. ИТР- от 25. Медсестры всякие и тд 6-8.



Это где такие зарплаты? Или речь идет о тарифных ставках? supercool
Sergol
Такое чувство, что все хотят принизить свои зарплаты, типа есть официальная 10 штук и баста, а то что реально получает под 30 и выше можно промолчать. hehe
Кто здесь реально верит в зарплаты в 6 тыр? да ещё скажем в нефтянке ROFL
kit12
Серго К. писал(а):

bartolo писал(а):

Читал, читал про зарплаты решил написать. У нас помбур на нефтянке получает 20 тыс. Рабочие, которые обслуживают нефтянку 12-18, просто рабочие 10-12. ИТР- от 25. Медсестры всякие и тд 6-8.



Это где такие зарплаты? Или речь идет о тарифных ставках? supercool


Татарстан, небольшой городок не далеко от г Альметьевска. Можешь мне не верить и писать что хочешь, мне все равно.
Зарплата.
Муромец
Супер Мен писал(а):

на данный момент от этой работы помимо з\п есть плюс авто....на бенз деньги не трачу)в будни на служебной как на своей) в выходные на своей но на служебный бензин dns4


вот такими вещами лучше не бравировать по интернетам.Украл - молодец.Но хвастать этим - признак недалекого ума. facepalm
Медвед
Ahmet99 писал(а):

т.е. 16687 * 32 = 533984 (руб.)
Делим на год(с 13-й зарплатой) 533984 / 13 = 41075 рублей.
Вот это, как я понимаю, и есть средняя зарплата в России


ошибочка - это такая ДОЛЖНА БЫТЬ средняя зарплата в России. А она даже официальная составляет около 20 т.р.
Остальное - воруется, т.е. около 20000р*12*140млн= 1 трл долларов в год........
-Димон-
Серго К. писал(а):

bartolo писал(а):

Читал, читал про зарплаты решил написать. У нас помбур на нефтянке получает 20 тыс. Рабочие, которые обслуживают нефтянку 12-18, просто рабочие 10-12. ИТР- от 25. Медсестры всякие и тд 6-8.



Это где такие зарплаты? Или речь идет о тарифных ставках? supercool



Серго, это в день supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы