Страница 16 из 169
DAI
SDRIVER писал(а):

У меня есть в идеале как раз 90 года выпуска, но Юпитер


С детства помню страшилки, а том как его сложно настраивать. Там же вроде два КВ, а как они крутящий момент передают сообща? В тяге и динамике сильная разница с Планетой, при равном то объеме?
DAI
Adaptechnic писал(а):

DAI писал(а):

Сергей151 писал(а):

А что Минск тоже еще выпускают???


А кто бы сомневался, ведь это же Беларусь! http://quto.ru/moto/Minsk/


а как по надёжности?


Я не знаю. в 125 СС основная засада там наверное в двигателе и кпп, ведь вело-мото завод «Минск» вроде отказался от их производства и закупает на стороне, по крайней мере ЦПГ точно. ЦПГ в сборе делают в Иране или Индии для конвейера и в запчасти.
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня есть в идеале как раз 90 года выпуска, но Юпитер


С детства помню страшилки, а том как его сложно настраивать. Там же вроде два КВ, а как они крутящий момент передают сообща? В тяге и динамике сильная разница с Планетой, при равном то объеме?


Настраивался он у меня нормально, потом я на бесконтактное переделал вообще красота стала. Единственная болезнь осталась звон пальцев. Два КВ соединяются в один и сообща передают крутящий момент. С Планетой не сравнивал, но вроде Юпитер по паспорту мощнее на 4 л.с.
Игорь2107
для тех кто в теме, вчера был на мотокроссе Good
http://photo.qip.ru/users/igor2107/96663434/all/
DAI
SDRIVER писал(а):

мощнее на 4 л.с.


ИМХО ниачем прирост, особенно если учесть, что возросла и масса мотоцикла на 10 или 15 кг.
Так что усложнение конструкции налицо. А вообще все равно. Что в лучшем состоянии попадется, то надо и брать.
Но Их надо будет с документами брать и оформлять, ибо мотоцикл более мене серьезный и можно ездить подальше на нем. На категорию «А» учится и потом открывать ее. Блин, как то смешно.
P@hen
DAI
P@hen писал(а):

брать? supercool


С какой целью? Если валить, то он не валит. Для этих целей БУ валящих полно.
P@hen
Ацки валить не надо, жить еще хочу, но и пердолить тож не особо хочется. Средний мот по средней цене (да еще и новый). Да и вроде сиимпотный Smile
DAI
P@hen
Ага, я вот тоже байк не хочу, ибо это же придется глаза вылупив летать (чит. сразу гроб заказывать)
А мото романтика неожиданно к седине проснулась. В идеале конечно по мне Чоппер. Пока балуюсь советскими, а там видно будет.
п.с почему то к машине перестал неровно дышать. Тупо скучное жопоперемещение.
P@hen
DAI
ты мои мысли читаешь. Для души хочу, но к чопперу душа не лежит, это ближе к седым мудям. Чтобы летом прохватить на трассе до дачи hehe
во http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/837842-abc6.html facepalm
Tony999io
P@hen писал(а):

Ацки валить не надо, жить еще хочу, но и пердолить тож не особо хочется. Средний мот по средней цене (да еще и новый). Да и вроде сиимпотный Smile



http://samogo.net/articles.php?id=224
DAI

Да ерунда это. Смешно и несерьезно 26 л.с. Вырастишь с него за неделю, а потом устанешь продавать. Я не пойму ты зачем именно гонишься? За тем что новый и по форме байк реальный с виду?
P@hen
И внешний вид не плох и жив останусь Smile
Игорь2107
DAI
Игорь2107
Нет! По моральным соображениям. Я не в том возрасте и состоянии души, что бы заниматься подобным дурачеством.
kawasaki
DAI писал(а):

На категорию «А» учится и потом открывать ее.


на нее же можно просто прийти и сдать, без учебы.
DAI писал(а):

п.с почему то к машине перестал неровно дышать. Тупо скучное жопоперемещение._________________


Smile
DAI
kawasaki писал(а):

на нее же можно просто прийти и сдать, без учебы. Smile


В правила сдачи квалификационного экзамена лениво было заглядывать, но че та думал, что нужно свидетельство на А. Если оказывается как и раньше при советской власти имея В, (и С) можно открыть А, то совсем замечательно. Тем более срок действия ВУ истекает в 2013 году.
*Nikita*
привёз вам из отпуска пару фоток киприотских байков Smile





а так как преступности там нет вообще, то на парковках стоят мотоциклы прямо с ключами в замке зажигания



DAI
*Nikita* писал(а):


а так как преступности там нет вообще, то на парковках стоят мотоциклы прямо с ключами в замке зажигания


Ага, куда они с острова то денутся Smile
antipinoman
kawasaki писал(а):

на нее же можно просто прийти и сдать, без учебы


можно подробнее?
DAI писал(а):

Если оказывается как и раньше при советской власти имея В,


можно подробнее?
kawasaki
Александр Петрович писал(а):

можно подробнее?


сдаешь просто площадку и теорию. платишь 800 рупиев за замену водительского + медсправка
Онотоле
DAI писал(а):

В тяге и динамике сильная разница с Планетой, при равном то объеме?


Юпитер более оборотистый, но бывает какой-нибудь цилиндр мозга ипет, у планеты на низах тяга будь здоров.
я звездочку на 15 зубьев поставил, чтоб с люлькой ездить, так по полям и оврагам вообще красота и на асфальт поднимается легко, ненадо разгонятся Good



kawasaki
так экзамены экстерном отменили?
kawasaki
Онотоле писал(а):

так экзамены экстерном отменили?


не понял вопроса.
если есть катеогрия В то просто сдаешь за один день без учебы
Онотоле
kawasaki писал(а):


если есть катеогрия В то просто сдаешь за один день без учебы


ну это раньше так было.
закон хотели принять, я только незнаю приняли его или нет
Цитата:

Также в поправках, предложенных МВД, говорится: "Не допускается индивидуальная подготовка водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов". Проще говоря, после принятия закона сдать экзамен экстерном будет нельзя. Придется записываться в автошколу, а, пройдя обучение, сдавать на права организованно.


http://www.gibdd.ru/news/415
DAI
Покатались знатно сегодня. Конец мото сезона на носу - дорожим каждым погожим днем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы