Страница 41 из 51
s010
Huyan писал(а):

s010 писал(а):

А Бош или Киржач на Самаре разницы ноль


Требуется уточнение, Самара 1 или 2? У меня плохая лампочка дает невнятный рисунок.


2
APSAT
s010 писал(а):

Сегодня перегорела лев. передняя лампочка взял Narva 60/55W за 120 рублей.
Один хрен стоковые фары отстой и эту проблему лампочками не решить.


Тогда уж лучше Маяк. Те точно не хужее Нарвы, а по деньгам -дешевше.
А насчёт стоковых фар полностью согласен. У мну на прошлой 99-ке свет был светистее нежели на нынешней 14-ке... Я хз что сюда ставить... Pardon сейчас какой-то Маяк синий (в единственном числе) от которого толку абсолютный ноль.
Huyan
APSAT писал(а):

Тогда уж лучше Маяк. Те точно не хужее Нарвы, а по деньгам -дешевше.


Да, дешевый, но эта лампа попалась "дефектная". До нее был филипс, маяк (лежит в багажнике) сменил на освар.
s010
APSAT писал(а):

s010 писал(а):

Сегодня перегорела лев. передняя лампочка взял Narva 60/55W за 120 рублей.
Один хрен стоковые фары отстой и эту проблему лампочками не решить.


Тогда уж лучше Маяк. Те точно не хужее Нарвы, а по деньгам -дешевше.
А насчёт стоковых фар полностью согласен. У мну на прошлой 99-ке свет был светистее нежели на нынешней 14-ке... Я хз что сюда ставить... Pardon сейчас какой-то Маяк синий (в единственном числе) от которого толку абсолютный ноль.


Я покупаю сейчас в Движке и там Narva самые дешевые, а OSRAM (не помню какой) по 370 рублей например.
s010
s010 писал(а):

Сегодня перегорела лев. передняя лампочка взял Narva 60/55W за 120 рублей.

made in Poland
Один хрен стоковые фары отстой и эту проблему лампочками не решить.


Кстати с завода шли лампочки
OSRAM BILUX 64193 60/55W
MALbISH
сгорели мои лампочки osram night breaker plus 90(ноябрь 2011 - август 2012). пали в неравно борьбе с геной, который дал напругу в 18 В. поставил старые Narva. C ними как слепой котенок. вот счас в раздумьях - брать такие-же или что-то другое не дороже 1000 руб, более светлое (ксенон не предлагать). хочу разжиться еще желтыми ПТФ.
MIK64
MALbISH
бери филипс или осрам.....и не че кромее Wink
MALbISH писал(а):

еще желтыми ПТФ.


эт молодец если понял для чего птф созданы Drinks or Beer
MALbISH
выбор слишком большой. в магазине предлагали осрам 80/85 с надписью off road. были посланы подальше.
s010
MALbISH писал(а):

выбор слишком большой. в магазине предлагали осрам 80/85 с надписью off road. были посланы подальше.


Брать самые дешевые. Я разницы между OSRAM и NARVA не вижу и то и другое хреново светит, так зачем платить в 5 раз дороже?
MALbISH
s010 писал(а):

Брать самые дешевые. Я разницы между OSRAM и NARVA не вижу и то и другое хреново светит, так зачем платить в 5 раз дороже?


да вот как раз есть разница. не было бы - счас бы не голову не ломал. купил машину с нарвой, поставил осрам брейкер+90. когда сгорели - достал из багажника нарву и плююсь уже третью неделю.
Может быть на второй самаре нет - но на первой с хорошими лампами не жалуются.
s010
MALbISH писал(а):

s010 писал(а):

Брать самые дешевые. Я разницы между OSRAM и NARVA не вижу и то и другое хреново светит, так зачем платить в 5 раз дороже?


да вот как раз есть разница. не было бы - счас бы не голову не ломал. купил машину с нарвой, поставил осрам брейкер+90


У меня наоборот купил новую с OSRAM поставил NARVA. Разницы ровно ноль. Или ты 100W пихаешь в фары?
MIK64
s010 писал(а):


У меня наоборот купил с OSRAM поставил NARVA. Разницы ровно ноль


на самаре 1 разница ощущаеться сильне Wink а в самаре 2 нет....потому что сами фары изрядное гавно..но есть альтернатива ставить линзованые но сцука дорогие facepalm
s010
MIK64 писал(а):

s010 писал(а):


У меня наоборот купил с OSRAM поставил NARVA. Разницы ровно ноль


на самаре 1 разница ощущаеться сильне Wink а в самаре 2 нет....потому что сами фары изрядное г@$но..но есть альтернатива ставить линзованые но сцука дорогие facepalm


Блин не обратил внимание на профиль MALbISH
s010
s010 писал(а):

Сегодня перегорела лев. передняя лампочка взял Narva 60/55W за 120 рублей.

made in Poland
Один хрен стоковые фары отстой и эту проблему лампочками не решить.


Вообщем перегорела и вторая также поставил Narva 60/55W
цена вопроса по-прежнему 120 рублей
MaDiM
Сейчас стоят Осрам +30% (сильверстар) в противотуманках - маяк алветтер (желтые). Оптимальный вариант.
НайтБрекер - и БлюВижн - сильно быстро горят, Филипс премиум (+30%) не Айс в сравнении с таким же Осрамом (сейчас филы лежат в бардачке). Свет вмеру желтый- ближе к белому. Я Доволен. И
ЗЫ Еще вожу в коробке PIAA с позолоченным цоколем - 4600К - вот это где свет....белый-белый .... Но они раллийные вроде как 120/160 (проводка греется от них) но свет супер... А цена сейчас- я тупо прозрел - 150 баксов пара....
MALbISH
MaDiM
ты утверждаешь, что филипс +30 проигрывают осрам +30? проверю
MaDiM
MALbISH писал(а):

MaDiM
ты утверждаешь, что филипс +30 проигрывают осрам +30? проверю


Утверждаю. на собственном опыте проверил. Осрамы пока менять не собираюсь
Raptor
MALbISH
MaDiM
Осрам Сильверстар он 50%, а не +30. У меня тоже как раз они стоят, светом доволен.
meet37
кто нибудь пользовался Osram cool blue intense 4200к? как они?
Г.у.М.а
meet37
эффект ксенона не дадут, особенно днем Smile
а светят средне Smile
meet37
ну всяко получше обычных стекляшек то будут?
Г.у.М.а
meet37 писал(а):

ну всяко получше обычных стекляшек то будут?


разница в освещении не оправдывает разницы в цене Wink бери филипс премиум +30, ИМХО лучшее по соотношению цена/качество
Алексей462
meet37 писал(а):

кто нибудь пользовался Osram cool blue intense 4200к? как они?

Пользую только такие,светят отлично дальний белий белий.
meet37
Алексей462 писал(а):

meet37 писал(а):

кто нибудь пользовался Osram cool blue intense 4200к? как они?

Пользую только такие,светят отлично дальний белий белий.



да вот тоже щас такие взял поставил как стемнеет заценю...

в магазе рядом с работой были из адекватных вариантов только эти...надеюсь не разочаруюсь Smile
MaDiM
Raptor писал(а):

MALbISH
MaDiM
Осрам Сильверстар он 50%, а не +30. У меня тоже как раз они стоят, светом доволен.


Блин, заставил задуматься... толи +50% (Сильверстар) толи +30% (КулБлю). Но точно не с голубой колбой.... Приеду домой - посмотрю на коробочку....
Хотя какая разница- свет меня устраивает, долго примерял много ламп (Филипсы, Нарвы, СТС, Дженерал Электрикс...), но эти устраивают и по освещению дороги и по заполнению светом+четкая граница галочек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы