Страница 5 из 8
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

я теперь фокусовод в том числе ))


Береги колеса ROFL
Ёхан Палыч
уже оторвал, чтоб не париться )))
куле, он и без колес кросавчег pst
MilleniumD
viper31 писал(а):

Вот реально, хоть у одного фокусвода с лола колесо отвалилось?


Ну если только во сне! ПисАли про это же, что сказки лешего!
MilleniumD
Вот у каких машин на самом деле отваливаются колеса!

Цитата:

У новых Honda Civic на ходу отваливаются колёса
Да, оказывается, этим страдают не только «Жигули» и Bentley. Лишиться колёс на скорости могут ни много ни мало 182 тысячи новеньких Honda Civic. Чтобы этого не случилось, владельцам придётся совершить незапланированный визит на сервис, где всё бесплатно исправят.
Проблема имеется у автомобилей, выпущенных в 2006-м и 2007 годах. Акция объявлена на территории США, но вполне возможно, что подобные проблемы имеются и у машин для других рынков. В любом случае, в ближайшее время дилеры свяжутся со всеми «отказниками».
Не так давно Honda отзывала машины в Японии, Америке и Китае из-за возможных проблем с двигателем. Но тогда число было существеннее — отзыву подлежало свыше миллиона новеньких машин.



Цитата:

VW отзывает 200 тысяч машин из-за отваливающихся колес
В четверг, 11 февраля, концерн Volkswagen объявил об отзыве 193,6 тысячи автомобилей, выпущенных в Бразилии и предназначенных для местного рынка. Сервисная кампания затрагивает машины Voyage и Gol нового поколения, собранные до июля прошлого года.
По словам представителей Volkswagen, у отзываемых автомобилей обнаружен дефект, из-за которого задние колеса могут заблокироваться во время движения или, в крайнем случае, отделиться от машины. В бразильском отделении концерна уточнили, что при езде на дефектных автомобилях водитель услышит специфический шум. При первом его появлении владельцу такой машины рекомендуется сразу же обратиться на сервис.
VW Gol является самой продаваемой машиной в Бразилии. Эта страна считается третьим крупнейшим рынком для немецкой компании после Китая и Германии. В прошлом году в Бразилии концерн продал 688 тысяч 300 автомобилей, что на 8,7 процента больше, чем в 2008-м.




Цитата:

У Bentley обнаружились проблемы с колёсами
Выяснилось, что счастливые обладатели новеньких седанов Bentley Arnage могут оказаться вовсе и не счастливыми. Ещё бы — попробуй лучиться радостью, когда у тебя на скорости отваливаются колёса. А это, оказывается, запросто может произойти.
У Arnage, собранных на заводе в Кру (Crewe) за последние 18 месяцев, как выяснилось, какие-то неправильные болты, которые могут открутиться, что явно не сулит ничего хорошего. Так что владельцам Arnage (или их водителям) надо будет совершить внеплановый визит на сервис, где им бесплатно всё исправят



Цитата:

У Nissan могут отвалиться колеса
По неподтвержденным данным, компания Nissan начинает очередную отзывную кампанию по пикапам Navara. Причина отзыва - некачественно изготовленные литые диски, из-за трещин в которых обод колеса отваливается от ступицы.
По слухам, литые диски на всех пикапах Navara должны быть заменены с сентября этого года. Пока же дилерам предлагается оповестить клиентов и осуществить проверку целостности дисков, а при обнаружении трещин - их замену.
Выявить дефект самостоятельно автолюбители скорее всего не смогут - размер трещин микроскопический и для их обнаружения в мастерских применяют специальный проникающий краситель.
Это уже не первое сообщение о проблемах с пикапом у Nissan - ранее причинами отзывов становились детали КПП и трансмиссии. Navara, призванная быть крепким и надежным рабочим авто, получила всего одну звезду из пяти в тестах Euro NCAP в 2008 году из-за проблем с работой подушек безопасности, открывавшихся слишком медленно, а также из-за недостаточно прочной и безопасной конструкции корпуса. В том же году отзыву подверглись 200 тысяч машин Nissan разных моделей по причине проблем все с теми же подушками безопасности.




Цитата:

У «Хаммеров» отваливаются колеса
Национальная администрация дорожной безопасности США (NHTSA) начала расследование жалоб, поступивших от владельцев внедорожников HUMMER H2.
Причиной обращений в NHTSA стали поломки рулевой цапфы, в результате которой у внедорожников во время движения отваливалось колесо. Пока о поломке рулевой цапфы из-за которой водитель терял контроль над внедорожником сообщили четыре человека. У троих из них колесо отвалилось от шасси полностью. Как утверждают жалобщики, до поломки их автомобили двигались по шоссе в обычном режиме. Пока NHTSA начала проводить так называемую «предварительную оценку» внедорожников 2003 и 2004 модельного года, которая, впрочем, часто заканчивается отзывом автомобилей на сервисные станции.

Chud
MilleniumD писал(а):

Вот у каких машин на самом деле отваливаются колеса!


В отличие от форда там данные ничем не подтверждены и являются вымыслом маркетологов форда. pst
MilleniumD
Chud писал(а):


В отличие от форда там данные ничем не подтверждены и являются вымыслом маркетологов форда.


Ага, конечно! А выкладывать форды после дтп без колеса это подтверждение ROFL hehe 63
sLonic
DAI писал(а):

Лягушатнечег, покажи мне хоть одно ДТП такое?


я не знаю что ты хочешь, чтобы я тебе показал, показывают за деньги в стрипбаре, а вот колесо отвалилось у мерса очень похожего на тот который на фотке pst
sLonic
DAI писал(а):

На те лично http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184304&highlight=%D0%E5%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%EA%F0%E0%F8%F2%E5%F1%F2&page=6

У Газели вырвало, у МБ нет!


вот упрямый какой =)
что мне фотки то?, я своими глазами видел мерс с отвалившимся колесом на обочине, а ты мне бояны какие то шлешь pst
MilleniumD
Я чуть с кресла не свалился pst

Цитата:

В Финляндии у Nissan Qashqai во время движения отвалилось рулевое колесо
Оператор телеканала Yle TV Кари Алентола из Хельсинки был очень удивлен и обескуражен, когда прямо во время движения у его новенького семиместного Nissan Qashqai+2 отвалилось… рулевое колесо.
В момент, когда у Qashqai отавалился руль, одометр показывал 500 км пробега. К счастью в тот момент, когда это случилось, автомобиль стоял на перекрестке перед красным сигналом светофора.
Кари рассказал, что на время короткой остановки перед светофором он решил немного подкорректировать положение водительского кресла. При этом он крепче, чем обычно, сжал «баранку», используя ее в качестве упора. Неожиданно руль выпал из крепления и шмякнулся водителю на колени, оставаясь висеть на нескольких проводах.

Nissan Qashqai – одна из самых распространенных моделей автомобилей в Финляндии. Так, в июле этот автомобиль обогнал всех и занял первое место в местном рейтинге популярности. Как утверждает статистика, представленная производителем, случай, когда руль остается в руках водителя, – первый за всю историю продаж данной модели (она производится в британском Сандерленде), разошедшейся по миру тиражом более 1 млн штук.

Посчитав, что Nissan Qashqai – это все-таки не болид «Формулы-1», и быстросъемный руль не является отличительной чертой этой модели, обескураженный владелец обратился к производителю за объяснениями. Но еще до того рассказал об этой истории корреспондентам телеканала, на котором работает.

Надо сказать, представители компании отреагировали на случай в Хельсинки оперативно. В Финляндию специально приехал представитель завода из Англии, который в сервисном центре Nissan разобрал салон и колонку. Он выделил комплектующие, которые могли быть причиной поломки, отсортировал их, пометил соответствующим образом, упаковал и отправил в Великобританию По его словам, этот случай станет предметом особого разбирательства разработчиков модели. В течение короткого времени им предстоит выяснить причину произошедшего и принять соответствующие меры, которые бы полностью исключили подобное в будущем.

Скорее всего, кто-то из нерадивых рабочих на заводе в Англии плохо закрепил руль. Если все-таки ситуация с вываливающимся рулевым колесом будет объяснена заводским браком, ошибкой в конструировании или чем-то еще, производителю, скорее всего, придется инициировать процедуру отзыва машин и тратиться на разработку новых технологий крепления руля и замену деталей в машинах, попавших под Safety Recall.

Так или иначе, Nissan уже заверил потребителей, что выпавший из колонки руль – случай единичный и остальным владельцам кроссоверов Nissan Qashqai (как пятиместных, так и семиместных Qashqai+2 – обе модели собирают в одном месте) беспокоиться не о чем. Финну просто не повезло в том, что он купил бракованную машину. Но Nissan, судя по всему, не повезло еще больше. Кто же знал, что именно этот Qashqai купит человек с телевидения?!



http://www.youtube.com/watch?v=ItQDJWBOB40&feature=player_embedded
63
DAI
sLonic писал(а):

что мне фотки то?, я своими глазами видел мерс с отвалившимся колесом на обочине, а ты мне бояны какие то шлешь pst


Возможно забыли прикрутить в сервисе. у Мерседеса даже в ДТП колеса как видишь не отваливаются.
DAI
sLonic писал(а):

DAI писал(а):

Лягушатнечег, покажи мне хоть одно ДТП такое?


я не знаю что ты хочешь, чтобы я тебе показал, показывают за деньги в стрипбаре, а вот колесо отвалилось у мерса очень похожего на тот который на фотке pst


Пока ты пи..абол получается, ибо я тебе привел в пример кучу фото доказательств реальных владельцев марки, а ты только со слов. Pardon
Chud
DAI писал(а):

у Мерседеса даже в ДТП колеса как видишь не отваливаются


http://fakty.ua/18499-sergej-penkin-chudom-ostalsya-zhiv-kogda-u-ego-mersedesa-nabravshego-skorost-otvalilos-perednee-koleso
какие владельцы, такие и мерседесы pst
alexandro70
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

у Мерседеса даже в ДТП колеса как видишь не отваливаются


http://fakty.ua/18499-sergej-penkin-chudom-ostalsya-zhiv-kogda-u-ego-mersedesa-nabravshego-skorost-otvalilos-perednee-koleso
какие владельцы, такие и мерседесы pst


Он? http://www.youtube.com/watch?v=2NtbAXi5yF0
Даже тут не отвалилось! 63
SPORT
Andrey163
как так блеать? lol1
sLonic
DAI писал(а):

Пока ты пи..абол получается, ибо я тебе привел в пример кучу фото доказательств реальных владельцев марки, а ты только со слов


а как мне предлагаешь документировать? оттормаживаться со 100 км/ч и бежать к чуваку с фотиком с криками мне на ЛОЛе не поверят? pst pst pst
вон у гомосятины и той колесо отвалилось! куда уж лучшее подтверждение hehe
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

Название очень красивое...Жители Шушары не обижайтесь cry


А че им обижаться? Они Камри собирают... Smile

Я не про работничков импортных автозаводов...я про жителей Шушары ударение куда хошь ставь... Pardon
DAI

Предатель марки! lol1
По сабжу просто криворукие шиномонтажники забывают закручивать или доброжелатели помогают. Я вон тоже несколько дней ездил с характерным стуком в колесе пока не осенило проверить затяжку. (писал в профильном разделе)
SPORT
DAI
сейчас все машины одноразовые и мерс тоже, колеса у всех отлетают......то что 140 кузов не убиваем, так это уже в прошлом.......ты кстати после 211 что брать будешь? 63
DAI
SPORT писал(а):

ты кстати после 211 что брать будешь? 63


Х.з, еще рано об этом думать .
PachaG
а я главное еще на круза смотрел
хорошо, что не взял это

есичо, прочел тока первцю страницу
SPORT
DAI писал(а):

Х.з, еще рано об этом думать .


в любом случае твоя следущая машина будет одноразовой.......привыкай Good
DAI
SPORT писал(а):

DAI писал(а):

Х.з, еще рано об этом думать .


в любом случае твоя следущая машина будет одноразовой.......привыкай Good


А если психану и куплю W463? Smile
Nodvel
кеды глухаря писал(а):

viper31 писал(а):

Вот реально, хоть у одного фокусвода с лола колесо отвалилось? facepalm


а тут их много чтоле?
саабов и тех больше facepalm прям планктономобил по лоловски ROFL



я на перекличку ладофокусоводов если че
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы