Страница 3 из 4
Санёг
а чьи темы были ? мои чтоль, наддув на базе 3х стартёров pst
Ludvig
И не мои. Просто спросил как такое возможно? Вот фотки, а вот расчеты. Зрение подводит? Отличить стартер от двигателя не можешь. завязывай с рукоблудием, ослепнешь.
Санёг
Цитата:

Теперь, если можно, то серьёзно. Есть такая штуковина http://www.auto-turbo.ru/images/stories/mod2.jpg
Что если, взять 1/2 турбины, приладить к ней повышающий редуктор, редуктор крутить стартером с открытым валом. То бишь, гашетку в пол, стартер начал гонять вентилятор. А когда не в пол, нормально едешь, без излишеств. Идея сыровата, но вроде что-то в ней есть. Уж больно геморно полноценную турбу ставить. Был на рынке, подходящий редуктор отдают за 500р. Бюджет получается до 10тр. Серьёзно сможете дополнить?



это кто пейсал ? или омнезия 63
Санёг
Цитата:

Теперь, если можно, то серьёзно. Есть такая штуковина http://www.auto-turbo.ru/images/stories/mod2.jpg
Что если, взять 1/2 турбины, приладить к ней повышающий редуктор, редуктор крутить стартером с открытым валом. То бишь, гашетку в пол, стартер начал гонять вентилятор. А когда не в пол, нормально едешь, без излишеств. Идея сыровата, но вроде что-то в ней есть. Уж больно геморно полноценную турбу ставить. Был на рынке, подходящий редуктор отдают за 500р. Бюджет получается до 10тр. Серьёзно сможете дополнить?



это кто пейсал ? или омнезия 63
Ludvig
Да, это я спрашивал. И где дополнения?
Санёг
так ты определись, сначало не писал, теперь писал 63
отжег на тему 2х тактного мотора ты пейсал ? или опять в поиск лезть
дополнениЕ одно, пока кроме песдения на форумах результата 0, занавес 63
Ludvig
Так что там про три стартера написано?
Тебя ни сюда, ни куда-либо лезть не заставляют. Посылать, посылал. От тебя какой-то прок есть? Что, кому доказать сюда лезешь? Какая здесь нужда в твоем песдеже?
Люди здесь обсуждают технические вопросы. Хочется нагадить? Без тебя обходились и обойдемся. Двигай в свой х-тюнинг, там недоумки из года в год одно и тоже спрашивают и ничего понять не могут. Снова пишут. Ой, опять написали!
Санёг
какие технические вопросы ты можешь обсуждать, иди в школу подучись, лапоть 63
проблема в том что ты только обсуждаешь, тем временем мы строили взрывали и снова строили,а от тебя исходил один невнятный песдёш на тему пресрать редуктор к стартёру и прочие высеры 63
Ludvig
Цитата:

тем временем мы строили взрывали и снова строили


Да, совсем не по этим делам. Навзрывались, успокоились, понты закончили? Теперь можете заняться делом. Только не в свой форум срать не надо. Срач разводи у себя. Толку от тебя как небыло так и не будет никогда. Обсуждать, еще раз повторяю, тут не с кем. советовать некому. Есть полтора юродивых, которых полюбому поводу конвульсии мучают. 63 как явный признак спермотоксикоза.
Санёг
я и говорю что не по этим, а так скажем гроссмейстер по болтавне 63
Ludvig
Таким манером себе счетчик набиваешь?
Санёг
он в курилке не работает, можешь расслабицца и прекратить писать 63
Vlad B
Unforgiven писал(а):

P.S. Может пример не совсем показательный, все-таки у БМВ моторы на голову выше конкурентов. Попробую поискать еще примеры.



63

Это ты Субару и Феррари расскажи. pst
Kirill111
Ludvig писал(а):

Kirill111 писал(а):

Интересно, как там твои великолепные идеи, нашли воплощение? Или что-то помешало? pst


Мне что, отчитаться надо? И перед кем? Хоть что-нибудь соображал в моторах, будучи инженером, обсудили. А так, компромиссный и очень бюджетный вариант получен, радует и не напрягает совершенно.

Ты чота нервничаешь. pst
Можно просто рассказать, зачем отчитываться? gpn
Ludvig
НЕ так все просто. Рассказывать кому? Рассказывать зачем? Рассказывать свое мнение? Перебьетесь. Поверти на оси alex83i и уймитесь оба. Форумная шпана вылезла со своего форума и чего-то ей надо. Даже объяснить не может зачем.
Ahmet99
Kirill111 писал(а):

Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган

Ludvig писал(а):

Поверти на оси alex83i и уймитесь оба.


ROFL hehe lol1 Good
Kirill111
Ludvig писал(а):

НЕ так все просто. Рассказывать кому? Рассказывать зачем? Рассказывать свое мнение? Перебьетесь. Поверти на оси alex83i и уймитесь оба. Форумная шпана вылезла со своего форума и чего-то ей надо. Даже объяснить не может зачем.

Да нет, все вполне просто, рассказать как дела, как реализация проектов. Это нормально. А вот писать вы все идиоты, а йа дартаньян - это не нормально. Это говорит лишь о том что рассказать тебе нечего, ничего ты не сделал, что впрочем вполне ожидаемо. И теперь только и можешь что уныло кидаться какахами в ответ на вполне нормальные вопросы. 63
БДСМ
Vlad B писал(а):

Это ты Субару


И чё там рассказывать? Гавно движки
neclassik
alex83i
Кстати насчёт Х-5 хочу заметит , двиг дизельный ,3,0 ,но
блин руль спорт,диски 20-е итд ,что получается ?
Бензин проигрывает?
Комп Х-5 бензиновые 3,0 л с обычным рулём ,ну итд
Kirill111
neclassik писал(а):

alex83i
Кстати насчёт Х-5 хочу заметит , двиг дизельный ,3,0 ,но
блин руль спорт,диски 20-е итд ,что получается ?
Бензин проигрывает?
Комп Х-5 бензиновые 3,0 л с обычным рулём ,ну итд

Расшифровка будет? pst
Ludvig
Kirill111 писал(а):

Это говорит лишь о том что рассказать тебе нечего, ничего ты не сделал, что впрочем вполне ожидаемо. И теперь только и можешь что уныло кидаться какахами в ответ на вполне нормальные вопросы. 63


Сними с оси alex83i и сам что нибудь поведай.
Почему все должны перед тобой отчитываться? Незабудь вынуть какашку из рта, а то опять ничего (ещё) не выйдет.
Санёг
очередное мсье форумный песдабол, по сути сказать нечего, только нелепые отмазы, всё с тобой ясно опёсдол 63
Ludvig
alex83i писал(а):

очередное мсье форумный песдабол, по сути сказать нечего, только нелепые отмазы, всё с тобой ясно опёсдол 63


Это все знания по данной теме?
Chud
Какая содержательная беседа. pst
viper31
пусть подерутся supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы