Страница 2 из 2
133
Proteus писал(а):

Вот ведь, у людей таблетки в запасе, а у меня, случись что, и таблеток-то нет Sad Я вообще забыл, когда в последний раз лекарство употреблял


+1 Pardon
jorik
Proteus писал(а):

Вот ведь, у людей таблетки в запасе, а у меня, случись что, и таблеток-то нет Sad Я вообще забыл, когда в последний раз лекарство употреблял Pardon


И слава Богу, я раньше в машине кроме гандонов и запасной пачки сигарет ниче в запасе не возил, а щас ренни и темпалгин facepalm cry
Anhel
jorik писал(а):

И слава Богу, я раньше в машине кроме гандонов и запасной пачки сигарет ниче в запасе не возил, а щас ренни и темпалгин


аптечки шоль нету?
ЗЫ. дизайн отдыхает
jorik
Anhel писал(а):

аптечки шоль нету?


щас в аптечке только бинты.
V1T
нищебод , да ? на стерильный бигтести денех нед? hehe
V1T
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

да чисто заскочил пообедать.


Тогда дорого. Я обедаю в одном хорошем месте, там нереально вкусно и всего 55-65 р. выходит. Первое, жаркое в горшочках, салат, пара хлеба и компот.


не знаю из чего они готовят, но у нас самое дешевое что есть, это привозные обеды в пластиковых боксах по 69 рублей- гарнир с котлетой или мясом
Andrey163
V1T
на кирова/каховской же столовка есть, сгонять на машине 2 секунды gpn
DAI
V1T писал(а):


не знаю из чего они готовят, но у нас самое дешевое что есть, это привозные обеды в пластиковых боксах по 69 рублей- гарнир с котлетой или мясом


Из всего натурального. Причем разнообразие блюд хорошее. Негатива 0

п.с а вообще это все ерунда. Я лет 10 назад был на исполнительских действиях в одном из курских колхозов. Реально, советский еще колхоз со всеми советскими атрибутами. Так вот нас директор колхоза в колхозной столовой покормил бесплатно. Ты бы посмотрел как колхозников в разгар страды кормят. Огромная тарелка борща с огромным куском мяса. Я с дуру съел еле - еле весь борщ, а на втрое сисястая повариха принесла пюре с жаренным мясом. Мяса было очень много и я жалел, что на борщ повелся facepalm Скорее всего в день либо по свинье валили, либо корову раз в 3 дня. facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (18 Сентября 2012 00:52), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Эх, на Байконуре можно пожрать было от пуза за 400 рублей с водкой и чаевыми...
х123ас
DAI писал(а):

Я обедаю в одном хорошем месте, там нереально вкусно и всего 55-65 р. выходит.


В Белгороде построили коммунизм... За такие деньги даже дома пообедать не просто...
DAI
х123ас писал(а):

DAI писал(а):

Я обедаю в одном хорошем месте, там нереально вкусно и всего 55-65 р. выходит.


В Белгороде построили коммунизм... За такие деньги даже дома пообедать не просто...


Жена как то обедала в местном госуниверситете (БелГУ), там еще дешевле со слов.
Meffex
DAI писал(а):

Жена как то обедала в местном госуниверситете (БелГУ), там еще дешевле со слов.


А еще шампанское и фрукты бесплатно да на такси до дома денег дают pst
Секундочка
со своей стороны могу порекомендовать "Скотланд Ярд", неплохое местечко.
http://www.scotlandyardpub.ru/interior.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы