Страница 4 из 4

ваша зарплата

  • меньше 10 тыс[ 4 ]6%
  • 10-15тыс[ 18 ]29%
  • 15-20тыс[ 18 ]29%
  • 20-25тыс[ 21 ]34%
Всего голосов: 61
kit12
Серго К. писал(а):

bartolo писал(а):

Мой друг работает помбуром, по моему петрол, что-ли называется организация, получает 20, правда работает там всего второй год.



Так ты с этого и начинай - пацан без опыта и образования на рабочей должности получает 20 тыс. рублей... ИМХО вполне неплохо... Геолог-разработчик в геологическом отделе без опыта работы с неоконченным высшим образованием получает и того меньше - 15 тыс.
Так что Pardon


Пацану 34 года, стаж помбуром больше 9 лет, но не подряд. Лет 7 работал, потом уволился, работал в других отраслях, пару лет в сибири и вот опять помбуром. Да, высшего образования у него нет, но я не знал , что на помбура так уж важна вышка.
Супер Мен
казань...сосед работает водителем дальнобойщиком....mersedes actros/ дома почти не бывает nea зато получает 60 тыс..
-Димон-
Проголосовал в баксах, выбора не было facepalm
Супер Мен
у кого более 25 просто пишите....извеняйте не получаеться сделать пункт более 25 Pardon можно похвастаться ROFL
DerDen
цыфры в опросе это пособие по безработице? supercool
kaban_21124
у меня и 100 была, но деньги не главное.
сейчас 40 в среднем официально
Серго К.
bartolo писал(а):

Серго К. писал(а):

bartolo писал(а):

Мой друг работает помбуром, по моему петрол, что-ли называется организация, получает 20, правда работает там всего второй год.



Так ты с этого и начинай - пацан без опыта и образования на рабочей должности получает 20 тыс. рублей... ИМХО вполне неплохо... Геолог-разработчик в геологическом отделе без опыта работы с неоконченным высшим образованием получает и того меньше - 15 тыс.
Так что Pardon


Пацану 34 года, стаж помбуром больше 9 лет, но не подряд. Лет 7 работал, потом уволился, работал в других отраслях, пару лет в сибири и вот опять помбуром. Да, высшего образования у него нет, но я не знал , что на помбура так уж важна вышка.



И что? Стаж, стажем, а разряд разрядом... Если он торгашом на рынке работал, а разряд у него 4-й, то пофиг какой стаж.

В хороших компаниях с хорошей зарплатой у операторов и помбуров - высшее образование... Но и зарплата соответствующая.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

В хороших компаниях с хорошей зарплатой у операторов и помбуров - высшее образование...



да да да ))) вышка наше фсё! hehe hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

В хороших компаниях с хорошей зарплатой у операторов и помбуров - высшее образование...



да да да ))) вышка наше фсё! hehe hehe



Не всё, но образно выражаясь - это маленький кусочек масла на кусок хлеба... А если ученая степень есть, то это еще и ложечка красной икры.
Vlad B
Супер Мен писал(а):

.после..37 на карточку официально....плюс всякие пособия.....так же военные....даже солдат срочник теперь 3000 тыс получает, год назад я служил было 350 рублей
_________________
иномарки покупают те, у кого нет денег содержать ВАЗ


Есличо, то ментам отменили ВСЕ пособия. supercool
Slavny
Vlad B писал(а):

Есличо, то ментам отменили ВСЕ пособия. supercool


что, выборы прошли, стали не нужны?
Vlad B
ifind писал(а):

У меня скажу честно - около 20 выходит и по местным меркам это очень неплохо...но маскалям не понять...



Теперь мы все 100% уверены, что у тебя мегановода есть нежадный спонсор, потому что на меган с 20-ки нереально накопить. 63

PachaG писал(а):

шо тут, пока Кавбой лидирует?



Да ну брось ты, просто не хотим огорчать население. hehe
Vlad B
Slavny писал(а):

что, выборы прошли, стали не нужны?



Не поверишь, стоят в очереди за картами в метро как и остальной плебс. pst

Всё просто, это вторая монетизация, так проще, установили там 30тыр к примеру, и всё, и не волнует что халявные путевки которые раньше были дорожают на 20% в год и что через 3 года они не смогут их купить, индексации нет. supercool
Slavny
Vlad B писал(а):

Slavny писал(а):

что, выборы прошли, стали не нужны?



Не поверишь, стоят в очереди за картами в метро как и остальной плебс. pst


ну фсё теперь, оппозиция может вздохнуть чуток свободнее
sveinung
опять нищейопы понтуются приснившимися им, в пианом угаре, доходами ? facepalm
Acquirer
Raptor писал(а):

Вот чего не понимаю, это как у всех з/п 15-20, а при этом все в ипотеках с айфонами и на новых машинах Pardon .


Тссс, на ЛОЛ такие вопросы не в чести, самое большее что я смог услышать "мы экономить умеем"... hehe
Серго К.
Vlad B писал(а):

Не поверишь, стоят в очереди за картами в метро как и остальной плебс.



Не поверишь, когда был в ЛРО видел объявление "Сотрудникам, желающих отправить детей на летний отдых в лагерь в Болгарии, записаться у дежурного. Стоимость путевки на 21 день ...."

Сумму угадаешь?
ПОЗВИЗД 51
Серго К. писал(а):

Сумму угадаешь?


3434 рубля? Да!!!???
Серго К.
Ну что? Еще варианты будут? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы