Страница 2 из 2
Чапай
_Remus_
facepalm facepalm facepalm
тибе делать нечего ? нак тибе этот неликвидный хлам ? hehe
gkbest
соапы еще не все штоли сгнили facepalm
Maratos
Чапай писал(а):

_Remus_
facepalm facepalm facepalm
тибе делать нечего ? нак тибе этот неликвидный хлам ? hehe




Good
Killer Speed
gkbest писал(а):

соапы еще не все штоли сгнили


их еще лет на 100 припасено 63
Proteus
Art_16R писал(а):

мож и правда надежные?



Вот поглядим через годик. Сейчас-то они новые, фигли им будет. Но, кстати, фенольный запах там уж очень резким мне показался nea
SUNshineNT
у человека денег на Приору СЕ хватает, а он сааба брать собрался facepalm
Сипaтый
саап тачло для пенсионеров скандинавских facepalm
Proteus
SUNshineNT
Повторю вопрос: уже успел разочароваться в СААБе?
MilleniumD
У ТС денег на нормальную машину, а он какое то ведро смотрит pst
SUNshineNT

Ремус, ну смотри какая красота!
_Remus_
SUNshineNT писал(а):


Ремус, ну смотри какая красота!


ну дык а чож ты взял древнее ведро вместо такой красавицы???
Чапай
SUNshineNT писал(а):

Ремус, ну смотри какая красота!


pst
facepalm
Storma
Art_16R писал(а):

Alexxx753 писал(а):

купи Эмгранд? а?


у нас их в такси(!!!) закупили много очень. мож и правда надежные?


их походу штук сто не меньше)))
мехокро
_Remus_ писал(а):

SUNshineNT писал(а):


Ремус, ну смотри какая красота!


ну дык а чож ты взял древнее ведро вместо такой красавицы???


Так он же написал, что лоханулся. И говорит чтоб ты не ошибался как он...
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

ну дык а чож ты взял древнее ведро вместо такой красавицы???


у меня не хватало денех на такую красавицу cry
Art_16R
Storma писал(а):

их походу штук сто не меньше)))



Цитата:

Вчера ездил в гости и обратно домой, это около двадцати км по городу в одну сторону. Стоимость 280 туда, обратно 300. Обратно дороже, наверное уже по ночному тарифу. Ну не в этом суть. Машина очень комфортная и с приличным клиренсом, на паребрик заехали, где я цепляю защитой. Водители очень довольны машиной, клиенты то же, со слов водителя. Понравился свет фар, водитель сказал что ксенон стоит. В связи с этим вопрос к владельцам- точно у вас ксенон? Водитель клялся что ксенон, что фары зажигаются не сразу, что характерно для ксенона. Подвеска супер, мне нравится. Комфорт на уровне. Оба водителя подтвердили надежность машины. Хотя я считаю рано пока судить, пробеги у них чуть более двух тысяч. Условия работы у них не очень, КАСКО нет или за свой счет, ответственность за машину на водителе, мойка за свой счет при чем каждый день должен заезжать на мойку и тех осмотр авто. Мойка льготная-150 рублей. План 1000 рублей каждый день, говорят позже повысят. В место мафона стоит таксометр, и выплевывает чеки с подробным описание и стоимостью поездки. Климат контроль есть, только водители с ним не дружат. Кстати автоответчик о прибытии машины называет марку машины ДЖИЛЛИ, дальше цвет желтый и гос номер.
в казани их 75. ждут еще 200.



от оно как
Storma
Art_16R писал(а):

Storma писал(а):

их походу штук сто не меньше)))



Цитата:

Вчера ездил в гости и обратно домой, это около двадцати км по городу в одну сторону. Стоимость 280 туда, обратно 300. Обратно дороже, наверное уже по ночному тарифу. Ну не в этом суть. Машина очень комфортная и с приличным клиренсом, на паребрик заехали, где я цепляю защитой. Водители очень довольны машиной, клиенты то же, со слов водителя. Понравился свет фар, водитель сказал что ксенон стоит. В связи с этим вопрос к владельцам- точно у вас ксенон? Водитель клялся что ксенон, что фары зажигаются не сразу, что характерно для ксенона. Подвеска супер, мне нравится. Комфорт на уровне. Оба водителя подтвердили надежность машины. Хотя я считаю рано пока судить, пробеги у них чуть более двух тысяч. Условия работы у них не очень, КАСКО нет или за свой счет, ответственность за машину на водителе, мойка за свой счет при чем каждый день должен заезжать на мойку и тех осмотр авто. Мойка льготная-150 рублей. План 1000 рублей каждый день, говорят позже повысят. В место мафона стоит таксометр, и выплевывает чеки с подробным описание и стоимостью поездки. Климат контроль есть, только водители с ним не дружат. Кстати автоответчик о прибытии машины называет марку машины ДЖИЛЛИ, дальше цвет желтый и гос номер.
в казани их 75. ждут еще 200.



от оно как


чуток ошибся, я видел просто машину №69. посмотрим годик через другой что будет. пока пробеги bboyan

Последний раз редактировалось: Storma (17 Сентября 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Art_16R писал(а):

Оба водителя подтвердили надежность машины.


Ага, месяца ещё не поездили, а уже о надёжности рассуждают. Автокритики, блин hehe
кеды глухаря
а че не сралис как у родоков?
ПрапорЪ
Art_16R писал(а):

от оно как


чота про фенольный салон воплей нет Pardon я жду отрицательных отзывов в больших количествах, ибо надоело уже надрачивать на эту китайку lol1 hehe
_Remus_
кеды глухаря
тануегонакуй... не нравится вообще никак.
Dark_Angel
SUNshineNT писал(а):


Красавица.
SUNshineNT
Dark_Angel писал(а):

Красавица.


во, я уверен и Мифи с Киллер Спидом подтвердят Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы