Страница 15 из 24
Chud
Ну что, гамма самэц в раздумьях? pst
МегаVolt
вот до чего "некуй делать" доводит ppc
P@hen
Chud писал(а):

Ну что, гамма самэц в раздумьях? pst



"Для любой ОЖП на подсознательном уровне гораздо приятнеее и статуснее ложится под волка, чем под барана."(c) supercool
FHR
В кабаке день компании отмечать продолжали. Так то он на стадионе проходил. Она ко мне чуть ли не в открытую бегает. Бред какой то. Неправильно это. Но уже запал на нее. Плохо все facepalm
Limon
FHR писал(а):

Но уже запал на нее. Плохо все


за месяц пройдет
Раманыч
FHR писал(а):

Сложилась непростая ситуация. Увлекся домашней сильно моложе меня девачкой.. поначалу все нормально протекало но вдруг начались поползновения со стороны ее мамы в мою сторону (старше меня на 5 лет а мне 40).
Проблема что доча от мамы сильно зависит и мне обьявлена война. Раньше с мамой были друзьями а теперь все подробностм моей жизни бродячего кота-пройдохи преподносятся в непристойных красках доче хотя я мягкий/пушистый.. И дело идет не по сценарию а девочка хорошая весьма.
Вопрос: как усторонить маму!


Тема серьёзнаяацию. В общем есть один очень хороший выход. Нужно познакомить маму с другом альфонсом, ищи такого где хочешь или всё пропало. Вдувать обоим ИМХО не следует, прокроешь обе дырки, они ж собственницы всё и ничего хорошего из поочерёдного вдувания не выйдет nea
FHR
У них какой то дом2 в семье. Одной смс ку пошлешь другая обчзательно знает текст, интригуют друг против дружки и в тоже время дружат. Мамка психованная на почве недо еба и дочкой манипулирует. Решил повстречаться пока без огласки. Время покажет что делать. Пока тупик.
rg-45
FHR писал(а):

Одной смс ку пошлешь другая обчзательно знает текст


FHR писал(а):

Решил повстречаться пока без огласки.


какой без огласки,если СМС и те моментом дешифруются pst
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

У них какой то дом2 в семье. Одной смс ку пошлешь другая обчзательно знает текст, интригуют друг против дружки и в тоже время дружат. Мамка психованная на почве недо еба и дочкой манипулирует. Решил повстречаться пока без огласки. Время покажет что делать. Пока тупик.

на полшишечки то уже присунул, не?
FHR
Гомер Симпсон
Ты кого имел ввиду?
kotmu
FHR писал(а):

Короче продолжение темы: доча вернулась к мужу. Я просто в ахуе.


Обычный жизненный опыт приходит годам к 30-ти. Именно так и должно было быть.
Meffex писал(а):

ваще писец малюсенький городок


похоже весьма малый городок cry
kotmu
FHR писал(а):

Одной смс ку пошлешь другая обчзательно знает текст


Вылезай из этого ковна. Там так и будет всегда. Дочка к старости - ее мама сейчас. Все и так ясно. Тебе высосут моск и выкинут..
Meffex
kotmu писал(а):

Тебе высосут моск и выкинут..


А параллельно или потом ты (ТС) нам.
Бросай ты эту затею. Не может такого быть, чтобы даже в таком маленьком городишке некого было ипсти.
FHR
Мне дочка нравится что стройная, учится в вузе, женственная и простая в общении, не клянчит подарков. Сейчас это редкость. Кругом насосы одни.
Так сразу отказаться не получится. Нужна идея а ее нет. facepalm
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Нужна идея а ее нет.



купи себе айфон 5, этим ты подчеркнешь свой статус и возможности, и тебе дадут все, и дочка, и мать ее, и брутальный муж с тестем hehe
Meffex
FHR писал(а):

Нужна идея а ее нет.


...идея...идея...идея...идея...идея...идея...идея... ИДЕЯ!!! ЗАБУХАТЬ!!! gpn
Ну или купи новую тачку, предпочтительно жып, и чтоб бсетел ежедневно, как яйца у кота. Ни у прибарахлись, заметросексуалься (прости господи), тогда поймут кого потеряли.
А есть еще вариант - пропади из виду вообще. Тогда заволнуются.
poliman
FHR писал(а):

Мне дочка нравится что стройная, учится в вузе, женственная и простая в общении, не клянчит подарков. Сейчас это редкость. Кругом насосы одни.
Так сразу отказаться не получится. Нужна идея а ее нет. facepalm

это потому, что ты нищеброд и ничего предложить не можешь.
общаться не умеешь, денег нет, трахать видимо тоже не могёшь уже в силу возраста.
остаеца уповать на лохушек деревенских, которые еще ведуца на сказки про любоффъъ
FHR
Meffex
Там мама нелогичная какая то: замужем за лохом, и доче такого же подсовывает. Хз может от нищих дебилов здоровое потомство бывает.
У зятя в активе только трешка в финском доме от почивших родителей и неуплата квартплаты несколько лет. Перспектив с работой у него нет. Дауненок типа полимана.
Meffex
FHR писал(а):

Там мама нелогичная


Плеаатьь, да забудь ты уже про них!!!
FHR писал(а):

Перспектив с работой у него нет. Дауненок типа


Ковбой такой же был, на 25 тырах сидел. А потом - бах - и поднялся, и 60. Так что не надо более удачливых пацанов, которые тебя с бабой обскакали, за даунов держать и считать их перспективы. У зятя в активе трешка... А тебя - съемная хата. И кто после этого даун?
DerDen
FHR
так ты не рассказал чо за город у тя где 2 бабы всего? пикалево? тихвин? бокситогорск?
Солярко
Зато кабаков много.
Tony999io
напоминает сопли про ракетчика пелотку и дага
FHR
Tony999io писал(а):

напоминает сопли про ракетчика пелотку и дага


где ты сопли увидел? Просто жизненная ситуация которую не могу разрулить
Chud
FHR писал(а):

Tony999io писал(а):

напоминает сопли про ракетчика пелотку и дага


где ты сопли увидел? Просто жизненная ситуация которую не могу разрулить


Ну если 15 страниц санта барбары не сопли.... pst
Тоха Купчинский
жаль фотки той телки нет, оживить тему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы