Страница 1 из 3
Чапай
не пристегнутый ремень - 10000 руб за водителя, если и пассажир не пристегнут + 10000 руб, за не пристегнутый ремень пассажира - 20000 руб., 10000 с водителя и 10000 с пассажира.

За отсутствие детского удерживающего кресла - 25000 руб или 5 суток тюремного заключения.

За проезд на красный свет светофора, а равно и на запрещающий знак регулировщика - 7000 руб., для систем с автоматической фото фиксацией - 5000 руб.

Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток

данные поправки я думаю заметят депутаты и внесут их на рассмотрение в Думу
rg-45
расстрелять провокатора.
jaki
покарать анально supercool
Чапай
ну назрел уже этот вопрос, как ни крути, а штрафы надо ужесточать, это для блага народа
lml-83
jaki писал(а):


покарать анально


автора топика?
или это ты предлагаешь наказание за не пристегнутый ремень?
дмитрийй
jaki писал(а):

покарать анально supercool

Для него это во благо и удовольствия для.
Гомер Симпсон
Чапай
в чем смысл твоего беспокойства?
rover
jaki писал(а):

покарать анально supercool


Детским креслом, связав ремнем безопасности gpn
Al_Dimich
lml-83 писал(а):

jaki писал(а):


покарать анально

это ты предлагаешь наказание за не пристегнутый ремень?

pst
Чапай писал(а):


Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток


Good
iNick
Фиг с ним, с ремнем, за обочину и поворот из 2го и далее рядов нужно ставить штрафы от 10000
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):


Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток


Good

правильно.мало скорости,давайте "летучего голандца" ещё и неуправляемым сделаем,ну чтоб наверняка куданибудь убабахался.
Все купленные права признать недействительными и отправить их владельцев на обучение и сдачу!
мехокро
Щас по радио слышал, в МСК будут сетки рисовать на перекрестках gpn
Mord_vin
Чапай писал(а):

не пристегнутый ремень - 10000 руб за водителя, если и пассажир не пристегнут + 10000 руб, за не пристегнутый ремень пассажира - 20000 руб., 10000 с водителя и 10000 с пассажира.

За отсутствие детского удерживающего кресла - 25000 руб или 5 суток тюремного заключения.

За проезд на красный свет светофора, а равно и на запрещающий знак регулировщика - 7000 руб., для систем с автоматической фото фиксацией - 5000 руб.

Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток


только за
jaki
lml-83 писал(а):

автора топика?


ну а когож еще. hehe
lml-83 писал(а):

или это ты предлагаешь наказание за не пристегнутый ремень?


не..некоторые специально перестанут пристегиватся. Pardon hehe
Гомер Симпсон
по моему мнению, всё, что касается личной безопасности водителя (ремень безопасности, например) и его пассажиров (если они дееспособные), то это их личное дело. Премию дарвина ещё никто не отменял. Вот безопасность других участников движения и поведение на дороге дятлов меня беспокоит больше
Солярко
Только проскользнуло слово анально в Чапаевской теме и тут же Ровер появился.
кеды глухаря
Чапай писал(а):


Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток


Good
остальное анальные бредни
cherep
Гомер Симпсон писал(а):

по моему мнению, всё, что касается личной безопасности водителя (ремень безопасности, например) и его пассажиров (если они дееспособные), то это их личное дело.


если мне не изменяет память, то всякие лечения и пенсии по инвалидности у нас вроде есть и платятся они, так скажем, из общего котла, который наполняется налогами всех граждан. а я думаю не все хотят чтобы с их налогов было выплачено на лечении какому-нибудь лентяю, забывшему пристегнуть ремень
maxiz
jaki писал(а):

покарать анально supercool


после натереть место покАра тайским красным перцем и снова покарать lol1
кеды глухаря
Гомер Симпсон писал(а):

по моему мнению, всё, что касается личной безопасности водителя (ремень безопасности, например) и его пассажиров (если они дееспособные), то это их личное дело.


вот ты конкретно не дай Бог въедешь неудачно в непристёгнутого, от чего он кони двинет- узнаешь, его это личное дело, или и твоё теперь тоже facepalm охота посидеть за дядю, тока потому что он посчитал что ремень это типа его личное дело?
Vlad B
Всё неймется педерасту. facepalm
Вова Длинный
Чапай писал(а):

не пристегнутый ремень - 10000 руб за водителя, если и пассажир не пристегнут + 10000 руб, за не пристегнутый ремень пассажира - 20000 руб., 10000 с водителя и 10000 с пассажира.

За отсутствие детского удерживающего кресла - 25000 руб или 5 суток тюремного заключения.

За проезд на красный свет светофора, а равно и на запрещающий знак регулировщика - 7000 руб., для систем с автоматической фото фиксацией - 5000 руб.

Так же с следующего года предполагается в ведение на всех перекрестках с второстепенной дорогой искусственных неровностей, для ограничения скорости перед въездом на перекресток

данные поправки я думаю заметят депутаты и внесут их на рассмотрение в Думу


Поддерживаю Good

jaki писал(а):

покарать анально


Подджерживаю Good

lml-83 писал(а):

или это ты предлагаешь наказание за не пристегнутый ремень?


Поддерживаю Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы