Страница 17 из 169
kawasaki
я в том году в декабре закрыл, дык за 10 км пробега пальца замерзали ваще
DAI
kawasaki писал(а):

я в том году в декабре закрыл, дык за 10 км пробега пальца замерзали ваще


Надо найти где то дома мото крабы были.
А у тебя ручки без подогрева?
И че за аппарат?
DAI
Отрегулировал карб на глаз и о чудо, Минск превратился в Яву! 63
Винтом качества, который был до конца закручен поднял обороты, а винт количества (шток с пружиной который поднимает или опускает дроссельную заслонку) закрутил до оборотов ХХ. Теперь мотор стал элестично работать и тянет прямо с холостых, не надо газ выкручивать до упора. Движение по прямой на низких оборотах , тянет хорошо. Сразу визуально расход упал по остатку в баке после поездки в 30 км.
Онотоле
купил себе бензопилу, теперь мот работает аки конь
прёт и не чует, зверюга gpn

DAI
Онотоле
Кузов маловат Smile
Онотоле
DAI писал(а):


Кузов маловат Smile


нормальный, где-то 160-180 см. если делать больше, то сломается. да и выпирать сзади будет сильно
DAI
Как это было:

Вот в таком убогом состоянии мы его купили facepalm


Начало тотальной разборки


Грунтовка рамы



Окраска рамы


Подготовка


Грунтовка всего, что должно быть красным


Покраска


Итог


kawasaki
Bom-rus
DAI писал(а):

Итог



Прикольно Good
Надписи сами трафаретили?
DAI
Bom-rus писал(а):


Надписи сами трафаретили?


Нагуглил на одном из форумов по Минску ликало оригинальных надписей. Распечатал на А4 и заказал в типокрафии специальные трафареты, после чего нанес через них белую краску 3 слоя.
SUNshineNT
DAI
ты гараж-сервис что-ли держишь?
мотоцикл, ауди под покарску еще на заднем плане
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI
ты гараж-сервис что-ли держишь?
мотоцикл, ауди под покарску еще на заднем плане


Ага, пригоняй 9К перекрашу в красный, у меня осталось краска как раз 63
Я сам красил тока раму, весь обвес в покраску возил.
Олежа
*Nikita*
был на выходных в питере и застал закрытие мотосезона - по невскому проезжала колонна мотоциклистов, вообще первый раз увидел такое количество байкеров Smile ну и разнообразие мотоциклов (видео не моё)

http://www.youtube.com/watch?v=vOC9QZ-wEcE

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

DAI
ну что сказать? вы, пацаны, вообще ребята! rlzz
Олежа
lol1 оператора нафуй убить надо... lol1
DAI
*Nikita* писал(а):

по невскому проезжала колонна мотоциклистов, вообще первый раз увидел такое количество байкеров Smile ну и разнообразие мотоциклов


Мда, если они не по кругу ездили, то байкеры это реально сила.
Интересно, kawasaki принимал участие? Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Олежа писал(а):

lol1 оператора нафуй убить надо... lol1


Есть более гуманное наказание, как гриться в таких случаях - насрать в руки 63
kawasaki
DAI писал(а):

Интересно, kawasaki принимал участие?


нека ибо я после пятничного выступления Ляписа Трубецкого отлеживался перед субботним выступлением Ленинграда gpn
Darth
Если не принимать в расчет идиотское поведение мотов на дорогах общего пользования, где в городе это опасно прежде всего для них самих... а вот так, на даче, по поселку, да за дровишкаме, да в лес по грибы - так это здорово, куле gpn
Сергей151
DAI писал(а):

Как это было:

Вот в таком убогом состоянии мы его купили facepalm


Начало тотальной разборки


Грунтовка рамы
Цена вопроса?


Окраска рамы


Подготовка


Грунтовка всего, что должно быть красным


Покраска


Итог




Добавлено спустя 30 секунд:

Цена всего мота в итоге?
DAI
Сергей151 писал(а):



Цена всего мота в итоге?



Да как то не считал, но тыщ 6-7 вложили. И еще 5-6 надо на новые колеса в сборе.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Седня сын утопил его в грязевой жиже facepalm
Всю неделю считай шли дожди, с пятницы начало подсыхать. Поехали они кататься с другом на 2 одинаковых мотоциклах и хрен их дернул покорять грязи в одном месте. Крутой спуск, внизу лужа и крутой подъем.
Короче звонит весь в соплях, типа мот утопил, приезжай вытаскивать. Приезжаю, картина маслом. Огромная лужа из грязи по колено и жижа, а посреди нее мотоцикл лежит на боку только зеркало и ручка руля торчит 63
Сын по колено в грязи. Поднять даже в двоем сами не могут, так как мот присосало, а в кроссовках влезть в лужу грязи по колено как следует, храбрости не хватило.
Хорошо в сапогах приехал, залез в лужу и без проблем вытащил. Завел, сели и поехали. С час отмывали керхером.
SamDen
Хорошо что у вас есть дороги с такими лужами грязи, сам в детстве по деревне рассекал, сейчас не сяду.
смотри что в городе бывает
http://www.ntv.ru/novosti/357141/rambler
DAI
SamDen писал(а):

Хорошо что у вас есть дороги с такими лужами грязи, сам в детстве по деревне рассекал, сейчас не сяду.


А у вас типо все полевые дороги асфальтированы?
Это дорога грунтовая и ведет она в поля через яры.
Там ничего кроме с/х техники не ездит.



SamDen писал(а):


сам в детстве по деревне рассекал, сейчас не сяду.



Из каких соображений?
SamDen
Инстинкт самосохранения с годами поснулся и детстве два раза хорошо падал (один раз ссадины, а другой раз на ногу положил и выхлопной трубой прижал - носки были синтетика, расплавились вместе кожей, заживало долго).
DAI
SamDen писал(а):

Инстинкт самосохранения с годами поснулся


А у меня наоборот. Без мотоцикла не представляю себе досуга в плане активного отдыха. На нем межно куда угодно доехать - проехать. Леса, поля, яры, пересеченка. Не ногами же это все исхаживать.
В следующем сезоне докупим еще один мотоцикл и на 3 мотоциклах на несколько дней заложим на дальняк в какие нить епиня. Лесами/полями/болотами. Как немцы.
Одна проблема задница болит от нескольких часов езды. Я не представляю как народ из Мск в Крым доезжает. 63
SamDen
DAI
По пересеченке и я бы сейчас погонял, но в городе увы. У нас что бы из города выехать - час минимум нало пилить и недеяться что тебя не переедут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы