Страница 1 из 2

Вы бы забрали стопку фанерки?

  • Да, пеши адрес!!![ 7 ]35%
  • Нафиг не упала[ 6 ]30%
  • Приору обшить изнутри если...[ 7 ]35%
Всего голосов: 20
rover
Вчера из гаража хлам выгружал, чтоб отвезти на свалку, нашел много листов мелких и средних фанеры 5 и 10. Жалко стало выбрасывать, поставил листы аккуратно у стены гаража на улице, написав на самом первом надпись "Пушнина" маркером. Было это где-то в районе 5 часов вечера кажется. Сегодня заезжал туда в 8 утра сегодня - пушнина исчезла hehe

Это еще с учетом того, что кооп зажиточный считается, а в моем околотке всего пара отечественных машин, в основном новые бюджетки, купленные дедам сыновьями и теано/жипы Pardon


И уже не первый раз кстати - пару раз выкидывал потолочные светильники, всякий провод, мелочевку - аккуратно у столба складываешь - наутро чисто Smile

Последний раз редактировалось: rover (19 Сентября 2012 07:32), всего редактировалось 1 раз
rover
В гараже еще пара оверлоков лежит полурабочих, целых в принципе. Вот подумываю подвесить на столб, и поглядеть шоу...
rover писал(а):

зажиточный


Вот поэтому и зажиточный Wink
rover писал(а):

пушнина исчезла

что с гавном хрен расстанутся
facepalm hehe
Potap
Обязательно забрал бы.
По хозяйству часто бывает нужен именно небольшой кусочег фанерки.
Не покупать же целый лист...
Potap
Зажиточный? Wink hehe
Секундочка
rover писал(а):

Вчера из гаража хлам выгружал, чтоб отвезти на свалку, нашел много листов мелких и средних фанеры 5 и 10. Жалко стало выбрасывать, поставил листы аккуратно у стены гаража на улице, написав на самом первом надпись "Пушнина" маркером. Было это где-то в районе 5 часов вечера кажется. Сегодня заезжал туда в 8 утра сегодня - пушнина исчезла hehe

Это еще с учетом того, что кооп зажиточный считается, а в моем околотке всего пара отечественных машин, в основном новые бюджетки, купленные дедам сыновьями и теано/жипы Pardon


И уже не первый раз кстати - пару раз выкидывал потолочные светильники, всякий провод, мелочевку - аккуратно у столба складываешь - наутро чисто Smile


pst
ты кого-то поймать хочешь или просто над околотком экспериментируешь? pst
Potap
Зyбиловод писал(а):

Зажиточный?


Не. Просто Плюшкин cry hehe
FHR
Епт аттракцион щедрости. У меня осиновой фанеры листов 30 стоит 1.22*2.44 стоит. Так никто забирать не хочет. Даже родокам на дачу при условии что сам машину и погрузку оплачу а оно мне нуна? Pardon lol1
Аццкей Ездун
rover писал(а):

И уже не первый раз кстати - пару раз выкидывал потолочные светильники, всякий провод, мелочевку - аккуратно у столба складываешь - наутро чисто Smile



Дворник матюгается и на помойку выносит, куле... В следующий раз гараж сожгет...
Илья В.
Менял недавно окна, поставил старые рамы возле помойки, в вечеру уже не было, тоже самое и со старой входной дверью было...
133
Аццкей Ездун писал(а):

Дворник матюгается и на помойку выносит, куле..


тоже об ентом подумал 63
802
Дык это хорошо что есть "утилизаторы" - меньше ненужного одному человеку, но нужного другому барахла будет попадать на свалки - хоть какой-то вклад в сохранение экологии Pardon
NWorker93
rover
Было тут дело я в Москве ненужную плазму 42" на помойку выносил... hehe ROFL
Ёхан Палыч
В чем прикол писать на фанере "пушнина"?
NWorker93
Ёхан Палыч писал(а):

В чем прикол писать на фанере "пушнина"?


Это роверовский слэнг означающий "халява"... лучше бы написал "мин нет"... =)
kotmu
rover писал(а):

поставил листы аккуратно у стены гаража на улице


выносил из гаража мелочь - сломанные трапеции от стеклоподъемников, ржавые уголки и древние ботинки - с расчетом, что выкину после уборки в гараже. прямо при мне сосед начал перетаскивать в свой гараж facepalm
КАРАСЬ
йа тожэ деревяшки и фанеру бесхозную прихватизирую
это жэ ресурсы, зачем добру пропадать
V1T
я слово пушнина впервые услышал только здесь и больше ни от кого не слышал никогда
antipinoman
написал бы по русски - халява, или накрайняк хабар
а то пушнина какая то lol1
Meffex
Пакет с говном поставь. Уведут, не?
алекс спб
давно подметил-чем дороже ведро-тем жаднее люди
не за первым на работе подмечаю pst
эт норм,я когда металлолом на помойку хотел из гаража тащить,на улице распилил-мужик на ино тормознул и предложил кего фаркопуприцепить на веревке,к себе оттащит pst я канеш сразу привязал
кстати самые дорогие гаражи продают люди на ино,на русских машинах и сильно б-у 7-15лет ино народ выставляет цены ниже и торгуется..не задумывались почему?
Potap
V1T писал(а):

я слово пушнина впервые услышал только здесь и больше ни от кого не слышал никогда


Так то пушнина завсегда пустые бутылки обозначала, в переносном смысле ессно для тех кто в танке.
В общем, велик и могуч...
mr1
Жить стало лучше, но не всем. Смысл капитализдической идеологии в том, что жить хорошо должны 10% за счёт остальных 90.
Аццкей Ездун
Тащем-то всю жизнь думал, что пушнина - это шкурки пушных зверей... А оказываецо ононочё... lol1
rover
V1T писал(а):

я слово пушнина впервые услышал только здесь и больше ни от кого не слышал никогда


Отца своего спроси, или любого пролетариата возрастом под 50 лет, тебе обьяснят, что так именовалась тара из-под пивных бутылок в советском союзе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы