Страница 2 из 4
vadikk1200
DAI писал(а):

vadikk1200
Авто должно быть новым, это принципиально?


Да. Не хочу бу никак...
А что предложишь? Smile
Ёхан Палыч
Vlad B писал(а):

Там без японца даж капот не открыть


ну значит я японец
все на своих местах и очень грамотно сделано, внимание к подкапотным мелочам - почище, чем у немцев
Adaptechnic™
Это овно покроет разницу по бензу только через 250 тысяч км. К тому времени и батарея давно издохнет. Только вот на чём всё это время ездить - на паркете, или на ЭТОМ уродце.... facepalm
SUNshineNT
Ёхан Палыч писал(а):

Митсубиси делает достаточно надежные и простые в обслуживании машины, я уважаю эту марку


да хз
движки GDI ранние и нежная подвеска на старом галанте не подтверждают этот тезис
Ёхан Палыч
SUNshineNT писал(а):

движки GDI ранние и нежная подвеска на старом галанте не подтверждают этот тезис


у меня спейс-раннер был, про эту машину ничего кроме "отлично" сказать не могу
с полпинка заводилась в -25 после 9-месячного стояния
vadikk1200
Vlad B писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Митсубиси делает достаточно надежные и простые в обслуживании машины


63

Там без японца даж капот не открыть. hehe


Я открыл и что то в моей голове поменялось. Я ожидал увидеть мотор а по бокам какой нибудь метал типа лонжеронов. Вместо этого мотор который стоит на силовой раме и к ней же прикручены крылья. И все
DAI
vadikk1200 писал(а):

А что предложишь? Smile


Да я думаю за 1.4 -1.5 мл. можно повыбивать из более серьезных жипов.
Вопрос в средствах на обслугу и содержание.
max50
Это не будет регрессом по комфорту по отношению к В6?
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

Митсубиси делает достаточно надежные и простые в обслуживании машины


А Рольф всеми силами это опровергает. pst
Vlad B
vadikk1200 писал(а):

Я открыл и что то в моей голове поменялось. Я ожидал увидеть мотор а по бокам какой нибудь метал типа лонжеронов. Вместо этого мотор который стоит на силовой раме и к ней же прикручены крылья. И все



Охереть, и тут скроили, даже брызговиков подкрыльных нет штоле как на раллийках? ROFL 63
Дюжина
vadikk1200 писал(а):

Хочу взять морковного цвета Не шибко круто?

Вау!
Пик крутизны.
Ноя, как старый пень, склоняюсь к консервативно-белому.
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Простите, я вот не понимаю, как ЭТО http://mitsubishi-motors.ru/auto/imiev/ может стОить дороже того, что запостил ТС???



а эти шулашайки на батарейках у всех марок невразумительных денег стоят
vadikk1200
DAI писал(а):

vadikk1200 писал(а):

А что предложишь? Smile


Да я думаю за 1.4 -1.5 мл. можно повыбивать из более серьезных жипов.
Вопрос в средствах на обслугу и содержание.


И в этом тоже загвоздка. Не хочу чтобы авто кушало больше 15 литров при нормальных условиях. 12-13 это нормально
V1T
хорошая тачанка
vadikk1200
Дюжина писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Хочу взять морковного цвета Не шибко круто?

Вау!
Пик крутизны.
Ноя, как старый пень, склоняюсь к консервативно-белому.


На черных допы всякие сцуки накручивают, Есть перламут белый. А на заказ долго ждать.
Шилов
vadikk1200 писал(а):

Дюжина писал(а): vadikk1200 писал(а): Хочу взять морковного цвета Не шибко круто? Вау!

Пик крутизны.

Ноя, как старый пень, склоняюсь к консервативно-белому.

На черных допы всякие сцуки накручивают, Есть перламут белый. А на заказ долго ждать.



частенько проезжал местного дилера по дороге домой, там полно на стоянке белых, черных и рыжих стояло

Последний раз редактировалось: Шилов (19 Сентября 2012 14:12), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Главная проблема Митсубиси что у нас их гоняют, и соответственно каска непотребных денех стоит facepalm
vadikk1200
ЛОЛ одобрил. Прям на душе полегчало Smile Спасибо всем. Если будет желание обосрать заходите. Милости просим hehe
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Главная проблема Митсубиси что у нас их гоняют, и соответственно каска непотребных денех стоит



в субботу по ТВ видел обзор, и подсчеты на затраты. Каска у них в районе сотки была
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Простите, я вот не понимаю, как ЭТО http://mitsubishi-motors.ru/auto/imiev/ может стОить дороже того, что запостил ТС???


Во-первых, +1. Во-вторых видел я это воочию. Убожество!!!
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Главная проблема Митсубиси что у нас их гоняют, и соответственно каска непотребных денех стоит



в субботу по ТВ видел обзор, и подсчеты на затраты. Каска у них в районе сотки была

ну это же пипец, небось ещё и в самой дешманской страховой facepalm
Al_Dimich
Лучше уж ситро или пыжо, по сути то же самое ведро, на том же самом заводе делается в Японии, но их не гоняют.
DAI
vadikk1200
А можно и вовсе остаться в марке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27114774-65c05.html
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Это овно покроет разницу по бензу только через 250 тысяч км. К тому времени и батарея давно издохнет. Только вот на чём всё это время ездить - на паркете, или на ЭТОМ уродце....


еще и редполагаю, что этот уродец вообще неликвидом будет!
Хер его кому продашь, хер где запчасти на него сыщешь...-только через официалов все по конским ценам! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы