Страница 3 из 4
vadikk1200

После своего пассата все VAG в топку. БМВ вроде норм но душа к ней не лежит. Мерин конечно вещь. Но все эти машины захотят очень не маленьких вложений и причем это будет не за горами
Al_Dimich
Вот интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?


на дворе 2012й facepalm
пол-цены за 5 лет для премиума - норма.
дороже просто НЕТ спроса.
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Вот интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?


потому что такие машины берут как правило не для "дедушка в булочную ездил" - а для - "позажигать на всю катушку - двиг в красную зону, тормоза трусы придумали..." - вообщем чувствую сыпаться они будут уже похуже таза и вложить придется еще полстоимости!

Насчет мерседеса не знаю, но ауди и бмв - на них по любому пуляли как надо!
мим
Al_Dimich писал(а):

Вот интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?


то же интересно
DAI
vadikk1200 писал(а):

Но все эти машины захотят очень не маленьких вложений и причем это будет не за горами


Скорее всего да. Я привел пример, что бы было понятна разница на выходе. Когда какой нить ботан человек берет 1.4 ляма и идет с ним в АС, где выбирает в свои деньги из большего УГ меньшее УГ. И случаем, когда можно рискнуть, по выбирать и купить машину на голову выше. Причем при умелом подходе к обслуге содержание авто из ссылок может стремится к равенству со стоимостью неумелого содержания нового авто из сабжа.
Chud
DAI писал(а):

при умелом подходе к обслуге содержание


Упаковать его ГБО и дрочить на это старое ведро? pst
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?


потому что такие машины берут как правило не для "дедушка в булочную ездил" - а для - "позажигать на всю катушку - двиг в красную зону, тормоза трусы придумали..." - вообщем чувствую сыпаться они будут уже похуже таза и вложить придется еще полстоимости!

Насчет мерседеса не знаю, но ауди и бмв - на них по любому пуляли как надо!


вот сказочник facepalm
и много ты видел МЛ-ек, вышивающих меж рядов, пуляющих в красную зону и т.п.?
DAI
Al_Dimich писал(а):

Вот интересно, почему они всего за 3 года полцены своей потеряли? Сыпятся?



Х.з, на последние такие машины новыми не покупаются. Кончилась гарантия, авто надоело, коцнули, хочется новое. Могут позволить себе так упасть в цене, что бы взять опять новое. А еще как правило у них новое уже взято, а это надо продать.
п.с дальше в цене они будут терять минимум совсем.
мехокро
DAI
Может лучше смотреть на новое и пользоватся новым ?
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

вот сказочник
и много ты видел МЛ-ек, вышивающих меж рядов, пуляющих в красную зону и т.п.?


Валера что ли?
ты мой пост до конца дочитал?
Виктор-Вишня писал(а):

Насчет мерседеса не знаю, но ауди и бмв - на них по любому пуляли как надо!


Pardon

DAI писал(а):

И случаем, когда можно рискнуть, по выбирать и купить машину на голову выше. Причем при умелом подходе к обслуге содержание авто из ссылок может стремится к равенству со стоимостью неумелого содержания нового авто из сабжа.


ну это надо любить как ты в говне этом ковыряться -в гараже по уши в грязи -менять всякую куету, заказывать через какие-то сайты парашку,ждать ее, мониторить форумы, производителей запчастей, оригинал-неоригинал..итп...
либо забыть об этих проблемах и чиниться по гарантии! Pardon
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

при умелом подходе к обслуге содержание


Упаковать его ГБО и дрочить на это старое ведро? pst



На топливе ты много не сэкономишь. Просто не у всех хватает мозгов по истечении гарантии на авто уходить от официалов и грамотно выбирать производителя запчастей, а не тупо ставя куда не попадя оригинал только у ОД.
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вот сказочник
и много ты видел МЛ-ек, вышивающих меж рядов, пуляющих в красную зону и т.п.?


Валера что ли?
ты мой пост до конца дочитал?
Виктор-Вишня писал(а):

Насчет мерседеса не знаю, но ауди и бмв - на них по любому пуляли как надо!


Pardon


про ауди и бнв аналогичный вопрос
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):


ну это надо любить как ты в говне этом ковыряться -в гараже по уши в грязи -менять всякую куету, заказывать через какие-то сайты парашку


Вот и вот, я ездить хочу. Если я встану на дороге, то я не хочу чот ловить искать и т.п. Позвоню, все приедут и сделают... Меня не должно это ипать никаким боком.
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI
Может лучше смотреть на новое и пользоватся новым ?


Конечно лучше, при условии если у тебя хватает на новое и ты можешь себе позволить за 3-4 года потерять потом на продаже того что было когда то новым 40-45%
Я думаю спорить никто не будет, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Б/у авто покупают не от хорошей жизни, а от стремления к ней.
мехокро
DAI писал(а):

Просто не у всех хватает мозгов по истечении гарантии на авто уходить от официалов и грамотно выбирать производителя


У многих хватает мозгов продать ЭТО и купить новоый автомобиль...
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

про ауди и бнв аналогичный вопрос


про ауди и бмв -да часто видел как вваливают на них.
более того - есть двое знакомых два брата взяли по Х5 - 2006 года из германии пригнали - вваливают на них дай боже - да подтверждают -сыпятся машины эти -денег сосут!

у нас конторские з машины ауди Ку5 -одну разбили в хлам -не прошло и 2-х месяцев
две другие рвут в хвост и гриву! -ну это в принципе понятно - машина спонсора -куле ее жалеть-то! Pardon
мехокро
DAI писал(а):


ты можешь себе позволить за 3-4 года потерять потом на продаже того что было когда то новым 40-45%


Покупать авто надо не с целью дальнейшей продажи и урывания "прибыли". Я беру себе авто по средствам, нормальный авто. На 3 года мне его хватит, через 3 года буду уже смотреть еще что то...
мим
DAI писал(а):

ты можешь себе позволить за 3-4 года потерять потом на продаже того что было когда то новым 40-45%.


это на премиуме такие потери?
просто тот же хитрила 4 года назад около лимона. сейчас на рынке в зависимости от пробега и состояния 750-900.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

ну это надо любить как ты в говне этом ковыряться -в гараже по уши в грязи -менять всякую куету, заказывать через какие-то сайты парашку,ждать ее, мониторить форумы, производителей запчастей, оригинал-неоригинал..итп...
либо забыть об этих проблемах и чиниться по гарантии! Pardon


Ну практически так, кроме ковыряться в гавне и по уши в грязи. Я машину чиню и обслуживаю в грамотно выбранном сервисе с недорогим ценником на работы и Мерседес это не гавно как бы...
Ты просто не совсем технически грамотный форумчанин и посему не понимаешь разницы на выходе между подержанным Мерседесом и новой гавнорио.
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI писал(а):

Просто не у всех хватает мозгов по истечении гарантии на авто уходить от официалов и грамотно выбирать производителя


У многих хватает мозгов продать ЭТО и купить новоый автомобиль...


Купить новый авто мозгов не надо, тока деньги!
DAI
мим писал(а):

это на премиуме такие потери?
просто тот же хитрила 4 года назад около лимона. сейчас на рынке в зависимости от пробега и состояния 750-900.


Да от фонаря, но судя по ценникам из ссылок и стоимости щас аналогичных новых, то примерно так и есть.
мехокро
DAI писал(а):


Купить новый авто мозгов не надо, тока деньги!


Есть мозги - есть и деньги... Pardon
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

кеды глухаря писал(а):

про ауди и бнв аналогичный вопрос


про ауди и бмв -да часто видел как вваливают на них.
более того - есть двое знакомых два брата взяли по Х5 - 2006 года из германии пригнали - вваливают на них дай боже - да подтверждают -сыпятся машины эти -денег сосут!

у нас конторские з машины ауди Ку5 -одну разбили в хлам -не прошло и 2-х месяцев
две другие рвут в хвост и гриву! -ну это в принципе понятно - машина спонсора -куле ее жалеть-то! Pardon



http://kp.ru/daily/25952/2894457/
мим
DAI писал(а):

мим писал(а):

это на премиуме такие потери?
просто тот же хитрила 4 года назад около лимона. сейчас на рынке в зависимости от пробега и состояния 750-900.


Да от фонаря, но судя по ценникам из ссылок и стоимости щас аналогичных новых, то примерно так и есть.


хм. это что брать за базу и в чем считать. Хитрила новый в 2008 986 тыс. сейчас в сопоставимой комплектации 1200. если в баксах - то 40 штук и тогда и сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы