Страница 1 из 1
Denozavr
Понаеду к вам в пятницу на игру ХК "Локомотив" (Ярославль) - ХК "Спартак" (Москва). Давненько никуда не выбирался по России, хочется мозг разгрузить, сменить декорации Москвы. Ну и четные цветы положить в память о хоккеистах.
Где побывать, что посмотреть? Какую церковь выбрать для посещения? А то лениво гугл ковырять. Или ткните в тему, если уже перетиралось. Заранее спс Drinks or Beer
Chud
Denozavr писал(а):

Кто из Ярика?


Некогда ему, он с флюенцами гоняется. pst
Meffex
Denozavr писал(а):

Кто из Ярика?


Hexff вроде. komtu еще. больше не помню
wild82
Почтить память дело хорошее....но ехать 300км, чтоб глянуть как мясцо обделается - это facepalm Че там пока локаут в НХЛ....мясо никого не приглядело? Ну скинулись бы болелы по писят рублей и позвали кросби, пока они за чашку супа готовы поиграть. facepalm pst
Виктор-Вишня
Denozavr
Смотри поддатым за руль не садись,а то вломят накуй facepalm
Цифра
Да хз, что посмотреть, центр (кремли все там), набережная. Пусть Полиман скажет, с точки зрения приезжего незамыленным глазом, он ездил.

Виктор-Вишня писал(а):

Смотри поддатым за руль не садись,а то вломят накуй


А то hehe
s-t-r-i-k-e-r
Тык да, по набережной погулять, там у речного вокзала.
А по церквям-кремлям не был пока когда там ездил Sad
conceptual
Hexff писал(а):

центр (кремли все там), набережная


+1
на стрелку сходи, это тоже на набережной, там фонтаны цветомузыкальные, вроде на зиму ещё не закрыли.
Там же самая большая церковь, если церкви интересуют, издалека видать, не промахнешься.
Denozavr
wild82 писал(а):

Почтить память дело хорошее....но ехать 300км, чтоб глянуть как мясцо обделается - это facepalm Че там пока локаут в НХЛ....мясо никого не приглядело? Ну скинулись бы болелы по писят рублей и позвали кросби, пока они за чашку супа готовы поиграть. facepalm pst



Ну то, что обделается далеко не факт. А вот про приобретения конечн facepalm Илюша сучка и тот в сосиСКУ за мешком денег поехал.

А зачем мне руль на выезде? Мне его и в Москве хватает. Я на басе. 700 руб. туда обратно от фан-клуба. А на тачке: нервы, бензин, пивка не вдарить, нах она сдалась. Говорят уже все тикеты практически распроданы, аншлаг будет...

Церковь эту хочу посетить: Церковь Иоанна Предтечи
Вершина ярославского зодчества XVII века, достопримечательность мирового значения, рекомендованная ЮНЕСКО для показа туристам.
Адрес: г. Ярославль, Закоторосльная наб., д. 69
Режим работы: с 10.00 до 17.00, кроме понедельника, вторник
conceptual
Denozavr писал(а):

Церковь эту хочу посетить: Церковь Иоанна Предтечи


да, ну, ничего особенного, да и от центра не близко. Лучше храм Ильи Пророка на Советской площади, это в самом центре города
Denozavr
conceptual писал(а):

Denozavr писал(а):

Церковь эту хочу посетить: Церковь Иоанна Предтечи


да, ну, ничего особенного, да и от центра не близко. Лучше храм Ильи Пророка на Советской площади, это в самом центре города



Ок, принято Smile
Denozavr
Удачки мне на выезде. Кроме того, походу и НиНо зацеплю. Не попасть бы там под колеса гламурного Акцента Smile facepalm
kotmu
Denozavr
я бы мог тебя встретить, но пока без машины и сообщение поздно прочитал. а так да - есть такая "Стрелка" на набережной и церкви есть вокруг и "Кремль" - старая крепость. Все в центре - за пару часов пешком можно обойти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы