Страница 3 из 6

Поддрживате дальнобоев на видео

  • да[ 54 ]96%
  • нт[ 2 ]3%
Всего голосов: 56
дмитрийй
Tony999io писал(а):

когалом отметелить 2х много ума не надо
кули смелые

Я чота трёх фулюганов приметил...трико после полухука в леса подался...молотки грузоперевозчики gpn
Bubble
Непонятно на че чуваки с девятки рассчитывали, если не готовы были сразу ствол достать.
Что просто после разговора им кто-то что-то отдаст? facepalm
Maratos
Bubble писал(а):

Непонятно на че чуваки с девятки рассчитывали, если не готовы были сразу ствол достать.
Что просто после разговора им кто-то что-то отдаст? facepalm



они просто видимо на соскох бы рады были- но дорогу перекрыли..
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Ладно... ты не в теме... мы тут о своем трем



Цитата:

Ночь с пятницы на субботу стала самой ужасной в моей жизни. Меня не били, меня пытали, подавляя мою волю. Не где-то в банановой республике в Африке, а в столице нашей, блять, РОДИНЫ - городе Москва. Это точно были не люди, люди на такое не способны. Я поймал машину на Университете в районе 4:30 ночи, за рулем сидел преположительно даг. Я сел на переднее сидение и буквально через минуту сзади на мою шею опустились чьи-то руки и начали меня душить. Да, конечно, я полный кретин, что не посмотрел внимательно назад, когда садился в тачку, но это было только начало. Пока мы боролись с новоявленным пассажиром автомобиля, водитель остановился у обочины и в машину запрыгнуло еще пара зверей. Меня затащили на заднее сидение и извлекли содержимое карманов. Добравшись до карточек, которые лежали в кошельке, мои попутчики начали требовать от меня пин-коды от них. В руках у одного появился нож. Я сказал единственный код который помнил - от карточки Сбербанка, к слову, единственной, на которой были деньги. Дальше мы остановились на каком-то пустыре (как позже выяснилось, в районе платформы Матвеевское) и меня начали пытать: медленно резали лоб, оставляя аккуратные кровяные полоски, втыкали лезвие сначала в одну ногу, потому в другую. И требование было одно - пин-коды, еще пин-коды. Дальше один отправился снимать деньги со сбербанковской карты и вернулся со словами, что их там слишком мало. Пытки продолжились. Спустя минут 15 мне сообщили, что дальше меня убьют и выкинут труп в лесу. Абсолютное бессилие, я не могу ничего противопоставить, и моя жизнь не в моих руках - отвратительный набор ощущений. Но я почувствовал, что я уже готов, и единственное, что я сказал зверькам на это:"Убивайте, только быстро и безболезненно". Да, я искренне был готов на тот момент к смерти, впервые в жизни - и это еще одно отвратительное ощущение. Мы тронулись, а меня тем временем начали душить, но на этот раз уже по серьезке. Я долго сопротивлялся, но но это было бессмысленно. Когда я перестал дышать, я отключился. А дальше... А дальше произошло нечто внезапное. Машинеа остановилась у лесополосы, меня вывели в сторону леса и сказали:"Ты смелый, мы дарим тебе жизнь. Беги и не оборачивайся". И я побежал. Потом еще будет день, который начнется в больнице, а закончится на допросе у следователя, но это уже иная история. А я просто бежал в семь утра по лесу, оставляя кровавые следы, но счастливый и живой! Сейчас я первый раз за день поел, выпил сто водки и иду спать. Доброй ночи, дорогие друзья! Я от всей души желаю вам никогда не пережить того, что я пережил минувшей ночью. Берегите себя и берегите друг друга!
P.S. Спасибо всем, кто приехал ко мне, когда я был в УВД. Спасибо всем, кто написал или сказал мне доброе слово сегодня.
P.S.S. Конечно, у меня не хватило слов, чтобы описать все, что было. Однозначно это нечеловеческий пиздец!



http://www.yaplakal.com/forum1/topic479045.html
NWorker93
Tony999io писал(а):

Ночь с пятницы на субботу...


И чо? Ты это к чему привел?
Bubble
Maratos писал(а):

Bubble писал(а):

Непонятно на че чуваки с девятки рассчитывали, если не готовы были сразу ствол достать.
Что просто после разговора им кто-то что-то отдаст? facepalm



они просто видимо на соскох бы рады были- но дорогу перекрыли..


Да я о идее изначально.
leon1180
http://rusdtp.ru/11300-dushevnoe-kino.html
рекомендую всем смотреть
Серго К.
Я видел уже.

Бить лежачих - большого ума не надо...
rg-45
leon1180 писал(а):

Самосуд на трассе


кино смотреть небуду.но пока силовики будут набивать собственные карманы ситуация ,и нетолько на дорогах,будет продолжать ужодить из под контроля соответствующих ведомств,там и до повседневного линчевания недалеко.
Eddi
око за око - глаз за глаз! rlzz я поддерживаю дальнобойщиков.
Шилов
Eddi писал(а):

я поддерживаю дальнобойщиков.


rlzz

вот вам и русские мужики Good
Кот Чеширский
отмечусь потом посмотрю со звуком.
Extreme
Кот Чеширский
можешь не утруждаться, звук там нафиг не нужен, ничо толкового
Vlad B
Поддерживаю в данном случае, но не поддерживаю обиженных которые обочину перекрывают. supercool
Хренобляк
И как всегда найдутся которые умнее себя считают и полезут по обочине пока окончательно не заткнут все. Ибо в ограниченном мозгу не укладывается что остальные то не просто так стоят.
Бермадей Кукуевич
facepalm раньше дальнобои возили с собой помпы и двустволки, но теперь они стали умнее - дополнительно берут с собой две лопаты, мешки для мусора и топор... Wink
DAI
Дальнобойное братство адекватно ответило на борзость. Что 90-е что ли?
Так что как они, так и к ним. Рация тема.
Vlad B
Хренобляк писал(а):

И как всегда найдутся которые умнее себя считают и полезут по обочине пока окончательно не заткнут все. Ибо в ограниченном мозгу не укладывается что остальные то не просто так стоят.



Я те могу рассказать много историй про нынешний ремонт Вышнего Волочка, когда дальнобои тупо спали и пили чай на трассе собирая за собой 30 км пробку, а перед ними НИКОГО небыло. Расстояния между авто были по 1.5-2 км, они бутеры ели, суп варили, и держали всех кто хочет ехать, хотя движение было через Волочек. Smile
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

раньше дальнобои возили с собой помпы и двустволки, но теперь они стали умнее - дополнительно берут с собой две лопаты, мешки для мусора и топор...



Иногда электролит еще, чтоб не копать. ROFL
Lednik
а тем временем -
Цитата:

13.09.2012, Гватемала | Жители деревни Тактик в области Альта-Верапас обвинили четырех мужчин в краже и сильно избили их. Предотвратить продолжение суда Линча смог только приехавший наряд полиции. Надо сказать, что избитые легко отделались — неделей раньше обвиненного в убийстве двух подростков жители деревни сожгли заживо.



http://drugoi.livejournal.com/3763674.html


вот это самосуд Good
wonderer
мим писал(а):

вроде правильно все сделали.
только как-то лежачего бить...хм. особенно те, кто потом уже подошел.



+1
начали как нормаьлные мужики - а закончили как такие же конченые ублюдки.. подойти уже после драки и пнуть ногой лежачего.. facepalm
Andrey163
нет блин, по головке погладить надо было.
sveinung
Серго К. писал(а):

Я видел уже.

Бить лежачих - большого ума не надо...

а ты бы ему дал второй ствол и вызвал на дуэль ? facepalm
sveinung
wonderer писал(а):

мим писал(а):

вроде правильно все сделали.
только как-то лежачего бить...хм. особенно те, кто потом уже подошел.



+1
начали как нормаьлные мужики - а закончили как такие же конченые ублюдки.. подойти уже после драки и пнуть ногой лежачего.. facepalm


надо было контрольный выстрел сделать и обоссать труп бандюка rlzz
недоработали водилы. Pardon
Победитель Четверга
нармальна всё, фофанюги на зубиле дальнобоя мачили бы точно так же как и их- и лежачего бы ногами и на башке поскакали бы и после драки добивали бы. с какого с ними по другому то нужно было? национальная традиция проведения боёв без правил, куле Pardon

ну и опять же по национальной традиции больше всех из зубилы отхватил тот, кто меньше всех был при делах, ни водитель и не спорткостюм pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы