Страница 4 из 6

Поддрживате дальнобоев на видео

  • да[ 54 ]96%
  • нт[ 2 ]3%
Всего голосов: 56
Победитель Четверга
Серго К. писал(а):

Я видел уже.



Бить лежачих - большого ума не надо...



а стрелять в безоружных?
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Бить лежачих - большого ума не надо...

Ага, гигиеиничнее из трафмата...сил прикладывать не нннада.
lml-83
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Один я как дурак без звука смотрел


я ещё и без изображения, о чем там? Pardon
kolhoznik
красаучеги gpn
[Fred]
одного упустили nea
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

А вот девятину я бы ещё и спалил supercool hehe

это был бы уже явный криминал. на суде пришлось бы доказывать, что дятел с девятки предлагал посмотреть "невинность мусульман" pst
Гомер Симпсон
Да кстати, на видео нет доказательства что они вымогали денег ессичо и истинной предыстории мы опять не знаем nea
Может кто-то из тех пацанов увел накануне девчонку у этого дальнобоя и он решил им отомстить supercool
DAI
Зyбиловод писал(а):

Гомер Симпсон
Да кстати, на видео нет доказательства что они вымогали денег ессичо и истинной предыстории мы опять не знаем nea


Потому что водитель менял заканчивал менять колесо и покушение на вымогательство осуществлялось на улице за пределами захвата ВР и чувствительности микрофона. Потом водитель запрыгнул в кабину к рации.
Ты эфир слышал? Какую девченку увел? Там дальнобоя 3-4 подтвердили, что в то или иное время, эти алени на 9-ке в отношении их так же покушались на вымогательство.
DAI
Почему он колесо менял на встречной обочине? И...мало-ли вымогателей на девятках гонят по трассам? supercool hehe
Серго К.
DAI писал(а):

Ты эфир слышал? Какую девченку увел? Там дальнобоя 3-4 подтвердили, что в то или иное время, эти алени на 9-ке в отношении их так же покушались на вымогательство.



А эфир стерпит всё... supercool
Кому в данной ситуации поверят? Своему дальнобою или "козлу на девятине"?
Если пацанчики денег вымогали, то правильно их поколотили, единственное, что бить лежачего и переворачивать машину - не комильфо...
Если дело в личных разборках - девица или еще что, дальнобои не правы...
Не зная предистории говорить сложно.
Но голосовал по первому пункту, принимая во внимание начальные исходные данные.
NWorker93
Серго К. писал(а):

переворачивать машину - не комильфо...


Ну чисто из практических соображений - правильно, что перевернули. А то пацанчеги из леса выйдут, сопли утрут, калаш или обрез из ниши в багажнике (допустим) вынут, догонят... ну и т.п.
Тут уж явно что быстро они оттуда не уедут...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Тут уж явно что быстро они оттуда не уедут...



Выкрути нипели и выброси - результат тот же, но нет материального ущерба.
А так... Будут искать...

NWorker93 писал(а):

А то пацанчеги из леса выйдут, сопли утрут, калаш или обрез из ниши в багажнике (допустим) вынут,



Ну и кто им это помешает сделать впоследствии? supercool
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI
Почему он колесо менял на встречной обочине?


х.з, может левое передней на взрыв и вынесло на встречную обочину. Сам не понимаю.
Dark_Angel
DAI писал(а):

Потому что водитель менял заканчивал менять колесо и покушение на вымогательство осуществлялось на улице за пределами захвата ВР и чувствительности микрофона. Потом водитель запрыгнул в кабину к рации.
Ты эфир слышал? Какую девченку увел? Там дальнобоя 3-4 подтвердили, что в то или иное время, эти алени на 9-ке в отношении их так же покушались на вымогательство.


Как раз разговор с последующим вызовом коллег вырезан.
DAI
Серго К. писал(а):

А эфир стерпит всё... supercool
Кому в данной ситуации поверят? Своему дальнобою или "козлу на девятине"?
Если пацанчики денег вымогали, то правильно их поколотили, единственное, что бить лежачего и переворачивать машину - не комильфо...
Если дело в личных разборках - девица или еще что, дальнобои не правы...
Не зная предистории говорить сложно.
Но голосовал по первому пункту, принимая во внимание начальные исходные данные.


Выключай пуаро и джентльмена. Сабж выеденного яйца не стоит.
То что они вымогали деньги, судя по эфиру ни у кого сомнения не вызывает. Никому ничего доказывать не надо. Так же у меня нет претензий к тому, что били лежачего. Вначале бил один, а те кто потом подбежал так пнули пару раз немного. Уроком будет, тут не дуэль и драка 1 на 1 что бы джентльмена включать. Машину тоже правильно перевернули, ибо некуй в следующий раз подобными заработками заниматься, пусть еще и рублем пострадает. Гопота за собой косяк чувствует, поэтому обращается в полицию не будет. Уверен что гоп-стоп с дальнобоями они больше повторять не будут на трассе, ибо уже научены и знают что такое дальнобойное братство.
Это моя личная позиция, не как служителя фемиды…
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

DAI
Почему он колесо менял на встречной обочине?


х.з, может левое передней на взрыв и вынесло на встречную обочину. Сам не понимаю.

А мне кажется что про колесо паренек в эфире слегка слукавил. supercool Может это те пацаны его туда загнали? Мож была подстава? ...Я ж говорю - предыстории мы никогда не узнаем.

З.Ы. Раз автор умышленно "вырезал" предысторию, значит она была не в его пользу supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (20 Сентября 2012 09:46), всего редактировалось 1 раз
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

DAI
Почему он колесо менял на встречной обочине?


х.з, может левое передней на взрыв и вынесло на встречную обочину. Сам не понимаю.

А мне кажется что про колесо паренек в эфире слегка слукавил. supercool Может это те пацаны его туда загнали? Мож была подстава? ...Я ж говорю - предыстории мы никогда не узнаем.


Может и подстава со стороны гопоты, без разницы, ибо в случае с подставой деньги тоже вымогаются.
Вы главное тут поймите, в эфире несколько человек показали, что в то или иное время эта гопота на этой машине покушалась в отношении их на вымогательство.
Че вы все роете и сомневаетесь – непонятно.
DAI писал(а):

Может и подстава со стороны гопоты


а может и наоборот Wink
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

А эфир стерпит всё... supercool
Кому в данной ситуации поверят? Своему дальнобою или "козлу на девятине"?
Если пацанчики денег вымогали, то правильно их поколотили, единственное, что бить лежачего и переворачивать машину - не комильфо...
Если дело в личных разборках - девица или еще что, дальнобои не правы...
Не зная предистории говорить сложно.
Но голосовал по первому пункту, принимая во внимание начальные исходные данные.


Выключай пуаро и джентльмена. Сабж выеденного яйца не стоит.
То что они вымогали деньги, судя по эфиру ни у кого сомнения не вызывает. Никому ничего доказывать не надо. Так же у меня нет претензий к тому, что били лежачего. Вначале бил один, а те кто потом подбежал так пнули пару раз немного. Уроком будет, тут не дуэль и драка 1 на 1 что бы джентльмена включать. Машину тоже правильно перевернули, ибо нефиг в следующий раз подобными заработками заниматься, пусть еще и рублем пострадает. Гопота за собой косяк чувствует, поэтому обращается в полицию не будет. Уверен что гоп-стоп с дальнобоями они больше повторять не будут на трассе, ибо уже научены и знают что такое дальнобойное братство.
Это моя личная позиция, не как служителя фемиды…



Ну, а моя личная позиция - что быдлоты среди дальнобоев тоже хватает и я был в ситуации, когда меня пытались представить вымогателем...
Вот только ошибочка вышла у быдла - я с семьёй ехал - детей в тонированной машине не видно было... Опять же ружье было с собой.
Так что всякое бывает...
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

Может и подстава со стороны гопоты


а может и наоборот Wink


Ну а если наоборот, то пострадавшие граждане на 9-ке непременно обратятся в полицию.
Серго К. писал(а):

быдлоты среди дальнобоев тоже хватает


+1
NWorker93
Серго К. писал(а):

Выкрути нипели и выброси - результат тот же, но нет материального ущерба.


Может им еще и денег на такси дать и аптечку с носовыми платками? hehe ROFL
Что сделали, то и сделали, а так - могли бы покалечить и машину всю расфигачить... Считаю, что "эти" еще легко отделались...

Серго К. писал(а):

Ну и кто им это помешает сделать впоследствии?


В каком последствии? Ну сам подумай... едет дальнобой через всю страну - ищи его свищи. Через пол дня он уже за тыщу километров отсюда будет...
NWorker93
Серго К. писал(а):


Ну, а моя личная позиция - что быдлоты среди дальнобоев тоже хватает


hehe Быдлоты хватает среди всех... начиная от топ менеджеров крупных фирм и священиков в рясах, заканчивая гопниками с травматами в переходах... =)
Ровно как и наоборот...
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):
DAI
Почему он колесо менял на встречной обочине?

х.з, может левое передней на взрыв и вынесло на встречную обочину. Сам не понимаю.


потому что менять колесо -спиною к дороге менее приятно,чем менять колесо спиною к обочине! Pardon

Мне интересно -в самом начале ролика -почему водила пошел в перед че-то там поднял...-он же как бы туда ехал - че он там потерять-то мог? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы