Страница 18 из 27
мим
недавно слышал по радио про "доминатное видение".
это когда женщина, мечтающая купить сапоги, замечает на улице только женщин в сапогах, мечтающая забеременеть только беременных и т.д.

кому-то у нас тут постоянно во всем видится быдло и бабло pst
STAS152005
Mihalych78
Ага...а еще и подвеска...для 4*4 это не простительно...

Разговор за то что Вазу есть много куда девать деньги и решать старые проблемы с качеством ЗЧ а не рисовать за пару лямов евро концептики...
STAS152005
Говорить о прекрасном сидя по уши в г..не...
Рисовать красивые кузова и интерьеры?....Я бы понял если бы это была чисто своя разработка , вазовского дизайн-центра. Сами нарисовали и изготовили..СВОИ дизайнеры...Тогда это было бы оправданно..Если произвести не можем, так хоть нарисовать и спроектировать можем..А так..
Это что? Что здесь от Автоваза? ДЕНЬГИ?...и только...А идеи все вольвовские...Они и будут на таком ездить..А не мы...
Удел Вазовцев пилить бабло и ездить на старых Логанах...
Ниже плинтуса... 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78
Ага...а еще и подвеска...для 4*4 это не простительно...

Разговор за то что Вазу есть много куда девать деньги и решать старые проблемы с качеством ЗЧ а не рисовать за пару лямов евро концептики...



ага
иди в Роскосмосе доклад сделай на туже тему ROFL
мим
Mihalych78 писал(а):

иди в Роскосмосе доклад сделай на туже тему


предлагаю начать с профильного - минобороны, далее минфин, далее съезд единой россии
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

иди в Роскосмосе доклад сделай на туже тему


"Ты у нас такой дурак
По субботам али как ?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк ?"(с)"Про Федота-стрельца"
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

иди в Роскосмосе доклад сделай на туже тему


"Ты у нас такой дурак
По субботам али как ?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк ?"(с)"Про Федота-стрельца"



вот так вот
политруков бывших не бывает facepalm
как лесть с советами в частную жизнь бизнеса частного - он первый
а как начальству чаго доложить/указать -так попой кверху pst
мим
Цитата:

Саро Фальцоне — единственный владелец и руководитель студии Vercarmodel — появляется в цехах каждый день и лично инспектирует проекты.

Сегодня у компании штат из 105 человек, шесть пятикоординатных станков и 18 производственных боксов. Как обычно, перед крупным автосалоном компания загружена по полной: в работе одновременно находятся 12 проектов. Но какие именно — секрет. Рабочие, дизайнеры и менеджеры хоть и встречаются у кофейного автомата, но разговоры о работе — табу.

Ford и корейцы из фирм Hyundai и Kia делают здесь все свои шоу-кары, включая и те, что будут показаны за океаном. На них работает почти 70% мощностей фирмы



Цитата:

Петер Шрайер (нем. Peter Schreyer; род. 1953, Бад-Райхенхалль) — немецкий автомобильный дизайнер, художник. С 1979 года по 2001 работал, главным образом, на фирму Audi. С 2006 года главный дизайнер в компании Kia Motors.


Цитата:

Грегори Гийом (Gregory Guillaume) — шеф дизайнер Kia Motors Europe


Код:

у KIA сразу три крупных дизайн-центра: по одному в Европе, Азии и Северной Америке


а теперь цитата с корейского форума autokia
Цитата:

Я же говорю..на всяку муйню у Киа деньги находятся..А на что-то толковое нет...Имея три собственных дизайн-центра они приглашают варягов...
Рисовать красивые кузова и интерьеры?....Я бы понял если бы это была чисто своя разработка , дизайн-центра КИА. Сами нарисовали и изготовили..СВОИ дизайнеры...Тогда это было бы оправданно..

Это что? Что здесь от КИА? ДЕНЬГИ?...и только...


pst
Mihalych78
мим
хош сказать что Стас по всем автофорумам про варягов пишет? pst
STAS152005
мим писал(а):

а теперь цитата с корейского форума autokia


А ссылкой не поделишся?...Или опять плагиат?...Собственно что еще с Вазовца взять г..но оно и есть г..но.

Обосравшись раз мы продолжаем размазывать свое г..но дальше.

Корейцы в отлиции от ВАЗа эти проекты активно ставят на конвейр...А Ваз просто пуляет бабло в никуда...
Вот в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие его от других...
И здесь тебе возразить НЕЧЕГО...Остается заниматься г..нометанием.
Mihalych78
Цитата:

Собственно что еще с Вазовца взять г..но оно и есть г..но.



опять против Владимира Владимировича пошел? pst
STAS152005
Я бы еще понял если бы ВАЗ сделал новую Ниву..поставив новый двигатель и КПП...Было бы интересно по обсуждать...А это аля-вольво...смысла нет ни какого... Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Я бы еще понял если бы ВАЗ сделал новую Ниву..поставив новый двигатель и КПП...Было бы интересно по обсуждать...А это аля-вольво...смысла нет ни какого... Pardon



лично я на вольво потрачиваю
и твое мнение меня не ипет никак ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

лично я на вольво потрачиваю


Вольво собственно достойно этого..но ни как не Ваз...

Твое мнение мне тоже как-то паралельно-перпендикулярно. Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лично я на вольво потрачиваю


Вольво собственно достойно этого..но ни как не Ваз...

Твое мнение мне тоже как-то паралельно-перпендикулярно. Pardon



если ВАЗ сделает такую же изогнутую панель и освоит производство такой же ручки ручника - все
он лидер
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

а теперь цитата с корейского форума autokia


А ссылкой не поделишся?...Или опять плагиат?...Собственно что еще с Вазовца взять г..но оно и есть г..но.

Обосравшись раз мы продолжаем размазывать свое г..но дальше.

Корейцы в отлиции от ВАЗа эти проекты активно ставят на конвейр...А Ваз просто пуляет бабло в никуда...
Вот в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие его от других...
И здесь тебе возразить НЕЧЕГО...Остается заниматься г..нометанием.


я занимался говнометанием? мне кажется тут у кого-то другого привычка мазать гавном всех и вся вокруг себя - так легче чувствовать себя чище
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

если ВАЗ сделает такую же изогнутую панель и освоит производство такой же ручки ручника - все
он лидер


ROFL ....Все это придумано шведом и реализовано итальянцами...На бабло ВАЗа...
Я уже русским языком сказал. Если бы ЭТО сделали в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре сами вазовские дизайнеры я бы еще о чем-то мог говорить..а так..Этот концепт к ВАЗу ни какого отношения не имеет...

А вот Вольво да..будет продавать такие машины. Ты уже можешь прикупить ежели деньги есть...

А Ваз?...Там место заколдованное.... supercool
Mihalych78
Mitiok
Щаз рекламу по телеку гоняют про лехус ис, так вот у него как раз решетка радиатора под букву ха оформлена. не концепт
STAS152005
мим
Ну не я же....
Выдавать посты оппонента как якобы взятые с чужого форума..
Очень хороший "аргумент" для спора. Ни чего более умного ты придумать не смог..А уж про предпоследнее место работы Мартинна не знать... 63
мим
Mitiok писал(а):

Щаз рекламу по телеку гоняют про лехус ис, так вот у него как раз решетка радиатора под букву ха оформлена. не концепт


да и до него это еще на опель ампера появилось
STAS152005
А ВАЗ судя по новостям становиться просто ПОМОЙКОЙ для РЕНО и Ниссана...Куда сливают все старье...технологий.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

А ВАЗ судя по новостям становиться просто ПОМОЙКОЙ для РЕНО и Ниссана...Куда сливают все старье...технологий.



накнец то
это прорыв hehe
STAS152005
мим писал(а):

да и до него это еще на опель ампера появилось


Да...только это уже готовые машины в продаже..А у ВАЗА это в макете...И хер дойдет до конвейра когда-либо...
мим
STAS152005 писал(а):

Выдавать посты оппонента как якобы взятые с чужого форума..


чуство юмора козырьком выбило?
STAS152005 писал(а):

.А уж про предпоследнее место работы Мартинна не знать...


точно выбилоpst
да и стив мартин - это актер. с ним не встречался, а вот со стивом маттиным даже в боулинг удалось поиграть и пиво попить.
снято лично, если чо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы