Страница 20 из 27
Lada-Largus.com
STAS152005 писал(а):


ROFL ....Все это придумано шведом и реализовано итальянцами...На бабло ВАЗа...


Маттин задал лишь стилистическое направление, определил основные абрисы. Детальную прорисовку делали молодые дизайнеры Евгений Ткачев (экстерьер) и Николай Суслов (интерьер).

А Итальянцы для нескольких десятков мировых брендов концепт-каров налепили. Даже Porsche гордится, что концепт вот этой бибики у тех же самых итальяшек заказывали http://auto.vesti.ru/doc.html?id=475713
Lada-Largus.com
мим писал(а):


надо срочно им сказать, чтобы не вздумали на вазе ставить на производство движек H4 - совместную разработку рено ниссан аж 2010 года.


МИМ, случайно нет более развернутой информации по этому поводу?
Какие ТТХ, на какие машины будут ставить. А то меня уверяли, что старые и проверенные временем движки Nissan хотели собирать...
мим
Lada-Largus.com писал(а):

МИМ, случайно нет более развернутой информации по этому поводу?


открытой нет
Lada-Largus.com писал(а):

Маттин задал лишь стилистическое направление, определил основные абрисы. Детальную прорисовку делали молодые дизайнеры Евгений Ткачев (экстерьер) и Николай Суслов (интерьер).


да это все в статье в стартовом написано, но читает тут каждый по-своему
STAS152005
Lada-Largus.com писал(а):

Маттин задал лишь стилистическое направление, определил основные абрисы. Детальную прорисовку делали молодые дизайнеры Евгений Ткачев (экстерьер) и Николай Суслов (интерьер).

А Итальянцы для нескольких десятков мировых брендов концепт-каров налепили. Даже Porsche гордится, что концепт вот этой бибики у тех же самых итальяшек заказывали


Я не сколько не сомневаюсь в наших талантливых ребятах...Но извини это а-ля Вольво и ежу понятно от куда там растут ноги...
А уж про итальянцев мы наслышаны. Нет сомнений что ОНИ УМЕЮТ. А вот Вазовцы НЕТ.

И главный вопрос в том что нет для такого аппарата ни какой начинки... Ни движков и коробок..ни шасси...Так что можно и закончить...

Хотя планы..РЕАЛЬНЫЕ озвучены...Новая Альмера и Шевролет Кобалт...а-ля Логан,Гранта ив новых вариациях... Читаем АВ № 17 стр.20....Что там этот придурок МИМ тут пел? Проновейший двигатель.... 63 ..Эти машины будут оснащаться двигателем от..Нексии который узбеки же и будут поставлять для Ваза... ROFL
мим
STAS152005 писал(а):

Читаем АВ № 17 стр.20....Что там этот придурок МИМ тут пел? Проновейший двигатель.... ..Эти машины будут оснащаться двигателем от..Нексии который узбеки же и будут поставлять для Ваза...


ты эбанутый политрук? какое отношение кобальт к вазу имеет? ты иди там про алебарды авианесущие пи..нди
STAS152005
Фото шевроле:
http://chevrolet-cobalt.usa-for.me/fotogalereya.html


А вот Альмера:

Вот оно будущее лицо Автоваза..На Альмеру идет Логановский старый движок...со старым автоматом....или механикой...
Mihalych78
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

Читаем АВ № 17 стр.20....Что там этот придурок МИМ тут пел? Проновейший двигатель.... ..Эти машины будут оснащаться двигателем от..Нексии который узбеки же и будут поставлять для Ваза...


ты эбанутый политрук? какое отношение кобальт к вазу имеет? ты иди там про алебарды авианесущие пи..нди



эбонитовый ROFL
STAS152005
мим писал(а):

какое отношение кобальт к вазу имеет?


Так это ваш уровень...Уровень криворуких воров и бездельников и врунов...вроде тебя...Играющих в боулинг с шеф-дизайнерами...получающими миллионы евро за низачто....
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

какое отношение кобальт к вазу имеет?


Так это ваш уровень...Уровень криворуких воров и бездельников и врунов...вроде тебя...Играющих в боулинг с шеф-дизайнерами...получающими миллионы евро за низачто....



вобще меня уже озадачивает что вокруг Стасика нашего сплошные дураки, воры и прочие убийцы facepalm

видимо что то с головой
причем не моей
мим
из интервью Комарова
Цитата:

Речь о двигателях Н4, там новое алюминиевое литье…
– Это по лицензии «Рено»?
– Да. Семейство от 1,2 до 1,8 л. У нас останутся нынешние шестнадцатиклапанные, будет наш 1,8 л. А мотор Н4 – примерно для 500 тысяч автомобилей ежегодно, причем какая-то часть выпуска пойдет на «Автофрамос» и, возможно, на питерский завод «Ниссан».


Цитата:

Main article: Nissan HR engine
The H engine is an overhead camshaft engine developed jointly with Nissan, who refers to it as the HR engine. H4M engine is updated to H4Mk at September 2012.
H4Jt: 1397 cc (turbo-charged petrol engine used on Renault Mégane; unveiled late 2008)
H4M: 1598 cc (petrol engine used on Renault Samsung SM3; unveiled April 2009)
H4Mk: 1598 cc (petrol engine used on Renault Samsung SM3; unveiled April 2009)
H5Ft: 1198 cc (turbo-charged petrol engine used on Renault Mégane, Renault Scénic, Dacia Lodgy; unveiled 2012)


http://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_HR_engine
мим
Mihalych78 писал(а):


вобще меня уже озадачивает что вокруг Стасика нашего сплошные дураки, воры и прочие убийцы


я думал мне одному показалось
мим писал(а):

недавно слышал по радио про "доминатное видение".
это когда женщина, мечтающая купить сапоги, замечает на улице только женщин в сапогах, мечтающая забеременеть только беременных и т.д.

кому-то у нас тут постоянно во всем видится быдло и бабло



мим писал(а):

мне кажется тут у кого-то другого привычка мазать г#$@ом всех и вся вокруг себя - так легче чувствовать себя чище

STAS152005
Mihalych78 писал(а):

вобще меня уже озадачивает что вокруг Стасика нашего сплошные дураки, воры и прочие убийцы

видимо что то с головой
причем не моей


Есть очень ограниченный круг таких лиц...Если ты несешь пургу постоянно то извини те и дано такое определение...

А что Мим врун и пи..ол мне давно понятно и ясно. Что тут скажешь г..но человечек...Такие на Вазе в фаворе..ну и такова их продукция. Чему тут удивляться то 63
мим
STAS152005 писал(а):

Есть очень ограниченный круг таких лиц...Если ты несешь пургу постоянно то извини те и дано такое определение...

А что Мим врун и пи..ол мне давно понятно и ясно. Что тут скажешь г..но человечек...Такие на Вазе в фаворе..ну и такова их продукция. Чему тут удивляться то


ты че повторяешься то политрук? истеришь? никак не можешь поверить что и в гавне можно остаться приличным человеком, а вот тебе не удалось? ну ты гуще мажь людей вокруг тогда Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вобще меня уже озадачивает что вокруг Стасика нашего сплошные дураки, воры и прочие убийцы

видимо что то с головой
причем не моей


Есть очень ограниченный круг таких лиц...Если ты несешь пургу постоянно то извини те и дано такое определение...

А что Мим врун и пи..ол мне давно понятно и ясно. Что тут скажешь г..но человечек...Такие на Вазе в фаворе..ну и такова их продукция. Чему тут удивляться то 63



а ты с двумя бизнесменами недавно в лес ездил
подозреваю что с владельцами шашлычно-шаурмового бизнеса
как тебя назвать?
STAS152005
мим писал(а):

из интервью Комарова
Цитата:
Речь о двигателях Н4, там новое алюминиевое литье…
– Это по лицензии «Рено»?
– Да. Семейство от 1,2 до 1,8 л. У нас останутся нынешние шестнадцатиклапанные, будет наш 1,8 л. А мотор Н4 – примерно для 500 тысяч автомобилей ежегодно, причем какая-то часть выпуска пойдет на «Автофрамос» и, возможно, на питерский завод «Ниссан».


планы..попилы..концепты....Дай-то бог чтоб вам его через несколько лет отдали...Сами то вы ни на что не способны....Импотенты Автоваза! hehe
STAS152005
мим писал(а):

никак не можешь поверить что и в гавне можно остаться приличным человеком


К запаху г..на можно принюхаться...и СЧИТАТЬ что ты приличный человек... supercool
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

никак не можешь поверить что и в гавне можно остаться приличным человеком


К запаху г..на можно принюхаться...и СЧИТАТЬ что ты приличный человек... supercool


нет. у меня с самооценкой и оценкой своих действий и поступков все в порядке, каким бы гавном ты меня не мазал.
я учился от ВАЗа. на Вазе всю жизнь и работаю и в горе, и в радости, как говорится.
и у меня нет в голове личностного диссонанса, когда человек учился на одно, занимается другим, в голове третье и оттого все вокруг уроды bboyan
SLAVA 932
мим

А за лицензию на Н4 опять придется платить, или зачтется предыдущее бабло, выкинутое на К7М и К4? И как там все-таки с этим древним дерьмом мамонта К7М, все-таки будут на ВАЗе собирать?
мим
SLAVA 932 писал(а):

мим

А за лицензию на Н4 опять придется платить, или зачтется предыдущее бабло, выкинутое на К7М и К4? И как там все-таки с этим древним дерьмом мамонта К7М, все-таки будут на ВАЗе собирать?


платить не придется. это будет вместо мамонта.
SLAVA 932
мим писал(а):

платить не придется. это будет вместо мамонта.



Короче, на Ларгус пока будут целиком моторы поставлять, не будут производство под древнее говно организовывать?

Вы бы сборку ниссановского варика замутили - пошел бы и на ниссан-СПБ, и скорее всего он же пойдет на дастер 2.0 с автоматом 4х4, и на Ниву был-бы в самый раз, да и на будущие флагманы.
мим
SLAVA 932 писал(а):

мим писал(а):

платить не придется. это будет вместо мамонта.



Короче, на Ларгус пока будут целиком моторы поставлять, не будут производство под древнее г@$но организовывать?


да, Комаров об этом говорил

Цитата:

Вы бы сборку ниссановского варика замутили - пошел бы и на ниссан-СПБ, и скорее всего он же пойдет на дастер 2.0 с автоматом 4х4, и на Ниву был-бы в самый раз, да и на будущие флагманы.


ну как бы H4 считается ниссановским тоже (см. выше)
SLAVA 932
"Варик" - вариатор Wink
мим
SLAVA 932 писал(а):

"Варик" - вариатор Wink


а, извини - бегло читал.
он как бы не ниссановский, а джатковский - все таки отдельная компания. кроме того жатко сами заикались о перспективах сборки своей АКПП в тольятти, если локализуются может и до варика у них руки дойдут.
SLAVA 932
мим писал(а):

а, извини - бегло читал.
он как бы не ниссановский, а джатковский - все таки отдельная компания. кроме того жатко сами заикались о перспективах сборки своей АКПП в тольятти, если локализуются может и до варика у них руки дойдут.



Я не про то, что сейчас на Гранту ставят, я про Х-Трейл/Кашкай вариатор. От тоже джатковский? В ЗР писали, что на Приору вариатор примеряли
мим
SLAVA 932 писал(а):

Я не про то, что сейчас на Гранту ставят


я понял, перечитай мое сообщение еще раз
SLAVA 932 писал(а):

я про Х-Трейл/Кашкай вариатор. От тоже джатковский?


угу
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/CVT/JF011E.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы