Страница 5 из 6

Поддрживате дальнобоев на видео

  • да[ 54 ]96%
  • нт[ 2 ]3%
Всего голосов: 56
kolhoznik
DAI писал(а):

То что они вымогали деньги, судя по эфиру ни у кого сомнения не вызывает. Никому ничего доказывать не надо. Так же у меня нет претензий к тому, что били лежачего. Вначале бил один, а те кто потом подбежал так пнули пару раз немного. Уроком будет, тут не дуэль и драка 1 на 1 что бы джентльмена включать. Машину тоже правильно перевернули, ибо нефиг в следующий раз подобными заработками заниматься, пусть еще и рублем пострадает. Гопота за собой косяк чувствует, поэтому обращается в полицию не будет. Уверен что гоп-стоп с дальнобоями они больше повторять не будут на трассе, ибо уже научены и знают что такое дальнобойное братство.
Это моя личная позиция, не как служителя фемиды…


полностью согласен. Дальнобои всё сделали в меру, помяли братков и машину перевернули, а могли откуярить до полусмерти и сжечь авто. Урок будет хороший, однозначно. И в буй всё это соплежуйство и толерантность.
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

Мне интересно -в самом начале ролика -почему водила пошел в перед че-то там поднял...-он же как бы туда ехал - че он там потерять-то мог?


Аварийный треугольник, который стоял сзади от машины.
Виктор-Вишня
Dark_Angel писал(а):

Аварийный треугольник, который стоял сзади от машины.


тогда уж спереди от машины...
но тогда понятно...-поставил чтоб все по правилам было! и встречка не вкерачилась!
а так я б тоже менять левое колесо предпочел бы на встречной обочине...тем более на фуре -т.к. там не 5 минут возиться...-и делать какую-то работу,в то время когда в сантиметрах от спины пролетают автомобили -как-то ну его накуй! nea
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

тогда уж спереди от машины...


Нет, в полосе получается сзади.
DAI
kolhoznik писал(а):

а могли откуярить до полусмерти и сжечь авто.


Не-не, это был бы уже перебор конкретный и вероятность того, что будут искать и за жопу брать в разы выше была бы.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

каком последствии? Ну сам подумай... едет дальнобой через всю страну - ищи его свищи. Через пол дня он уже за тыщу километров отсюда будет...



А кто тебе сказал, что будут искать конкретно этих дальнобоев?

Беспредельничать будут - отыгрываться на всех подряд.
wonderer
Победитель Четверга писал(а):

нармальна всё, фофанюги на зубиле дальнобоя мачили бы точно так же как и их- и лежачего бы ногами и на башке поскакали бы и после драки добивали бы. с какого с ними по другому то нужно было?



а если ты ведешь себя как они - то чем ты от них отличаешься, кроме того, что в этот раз численный перевес на твоей стороне? Если одних 2 мразей 10 человек избили как мрази сами - то мразей в мире стало не меньше, а больше..
s-t-r-i-k-e-r
Вчера посмотрел со звуком. Так и не понял. Они до начала видео не могли же ничего требовать у него, т.к тока подъехали.
В видео не слышно что он просил и куска видел нет.
Может он помочь что просил, парень не понял, перестремался и замочили пацанов
Не?
Mord_vin
Цитата:

Появившееся видео на YouTube с авторегистратора одного из дальнобойщиков уже взорвало Интернет. На видео водитель просит помощи у напарника, потому что некто в черном спортивном костюме пытается собрать деньги с дальнобойщиков. Братья по трассе, сговорившись по рации, перекрывают дорогу фурами и бегут к бандитам. Разозленные водилы, не долго думая, начинают «чистить морды» наглецам. Главный герой видео - некий Алексей Воронцов, по кличке «Шпана» после первого удара сматывается в лес, а вот его товарищу везет меньше. Практически каждый водитель посчитал своим долгом приложиться к лежащему телу. Был и третий участник, но уж больно шустрый, убежал. Досталось и бандитской машине, раскачав, ее перевернули в кювет. Вот так вот разбираются на вятских дорогах суровые дальнобойщики.

Ответить перед законом, скорее всего, придется и тем и другим.

Как утверждают в дежурной части Омутнинска, никто к ним с заявлениями о побоях или вымогательстве не обращался. Получается, дальнобойщики были не местные. Да и сам Леша-«Шпана» не будет обращаться в полицию. Он и вовсе бросился в бега. Кстати, он объявлен в розыск еще до появления видео в сети, об этом сообщает vyatka.ru.

- Вообще в Омутнинске такое первый раз, - рассказал «Комсомолке» Игорь Ходырев, директор «Омутнинские вести +». - Знаем мы этого Воронцова - балбес, бандит, типичный «гопник». Он полгороду денег должен, почку даже продавать пытался. Ходят слухи, что вымогательством занимается уже лет пять. А так ни образования, ни работы нет.

- В Кировском ГИБДД случаев дорожного рэкета не фиксировалось с 90-х годов, когда некоторые люди жили исключительно по понятиям, - сообщила «Комсомолке» пресс-секретарь областного ГИБДД Татьяна Вотинцева.

Сейчас «Шпану» объявили в розыск, а все 250 000 человек, которые посмотрели видео, по полной отрываются «Вконтакте» на страничке Алексея Воронцова. Даже создали группу и пишут далеко не лицеприятные комментарии.

В соц.сетях также стали известные лица трех вымогателей, даже создали группу про них: Про то как Леха ШПАНА с пацанами отгребал
Леха Воронов - в черном спортивном костюме.
Андрюша Бакунов - владелец девятки.
Вася Смертин - третий горе-бомбила.



Вот их фотографии:



Dark_Angel
Цитата:

Ответить перед законом, скорее всего, придется и тем и другим.


Цитата:

Как утверждают в дежурной части Омутнинска, никто к ним с заявлениями о побоях или вымогательстве не обращался.


Что за бред... cry
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Вот их фотографии:



facepalm

Это рэкитеры??? wwow

Мда...
wonderer
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Вот их фотографии:



facepalm

Это рэкитеры??? wwow

Мда...



+1
Победитель Четверга
бандитизм уже не тот.....
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

бандитизм уже не тот.....



Такие же "бандиты" как пол-курилки здесь - пацанчики решили просто мужиков потроллить, а нарвались на суровых дальнобоев...
Extreme
им бы мобилы в подворотне отжимать, а не дальнобоев трясти hehe
SPORT
Серго К. писал(а):

пацанчики решили просто мужиков потроллить, а нарвались на суровых дальнобоев...


+100500, да и дальнобои обычно знают кому надо платить 63
Серго К.
Extreme писал(а):

им бы мобилы в подворотне отжимать, а не дальнобоев трясти hehe



Ты отжимаешь? А ведь такие же как ты, я почти в этом уверен... supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

дальнобои обычно знают кому надо платить 63



А кому можно и люлей дать 63
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

дальнобои обычно знают кому надо платить 63



А кому можно и люлей дать 63

ну не они, так те кому они отстегивают эту гопоту приложили бы 63
дмитрийй
Extreme писал(а):

им бы мобилы в подворотне отжимать

Им пустые бутылки у БОМЖей только отбирать...да и то, те навряд ли отдадут.
Butchevsky
на фото удоты какие-то facepalm
Extreme
Серго К. писал(а):

А ведь такие же как ты, я почти в этом уверен...


точно такие же как и твои сыновья, я в этом уверен на 100% hehe
обычные пацанчики, таких в нашей стране овер дох*я
правда вместо тиги у них девятос pst
Butchevsky
Extreme
кстати с серго вынужден согласится...ты именно такое и производишь впечатление Pardon
Butchevsky
Вайпер мне таким же представляется
Extreme
да каким таким-то? парни как парни
на первых двух фотках ваще никакого криминала
на 3/4 отдыхают ребята, пью гуляют
а кто из нас не бухал на даче/природе? не нажирался?
каких-то стрёмных бичей я не увидел, просто на рекетиров ну никак не тянут
мордвин и то на бандоса больше похож hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы