Страница 2 из 3
Медвед
Патрикевна писал(а):

Думаю он и колготки ей разрешает одни купить и трусов пару штук

много пару трусов - одних хватит на 5 дней, с прокладками-то меньше мажутся . А в выходные постирает, дома посидит, пока высохнут. Проветрит там заодно supercool
Chud
JustBull писал(а):

*** знает скоко отверстий перфоратором пробурил


Ну шумно да, но по времени не так долго.
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Мадам знала что хату обнесли?


Конечно. Мы же почти вместе жили.
Патрикевна
Медвед писал(а):

А в выходные постирает, дома посидит, пока высохнут. Проветрит там заодно


63
JustBull
Chud писал(а):

Ну шумно да, но по времени не так долго.


я разнес бурение отверстий на 3 дня, шоб в дневное время токо работать, и то мне соседи рубильник отключали, пришлось объяснить че тут и как.

Вощем и целом дней 10 ушло, а линолиум я бы укатал за один день, разница весьма существенная.

Еще этот клей двухкомпонентный, на банке написано, что он не сохнет после смешивание часа 2 или 3, а в результате через 30 минут стал колом. Хорошо я несколько купил, пришлось готовить его малыми порциями.
Chud
JustBull писал(а):

я разнес бурение отверстий на 3 дня


Я дико извиняюсь, а какая площадь? Метров 200-250??? pst
JustBull
Chud писал(а):

Я дико извиняюсь, а какая площадь? Метров 200-250???


14 всего supercool

Фанерный лист около 80 см, по периметру через каждые 20 см отверстия, и внутри около 5 штук. В среднем 20 штук на лист, и было их листов 15, точно не помню, вощем 300 отверстий пробурил.
Chud
JustBull писал(а):

вощем 300 отверстий пробурил.


Ты уж извини, но это полная херня, из расчета 10-15 сек на дырку ты должен был на все про все потратить час - полтора. Как это можно на три дня растянуть? pst
JustBull
Chud писал(а):

Ты уж извини, но это полная фигня, из расчета 10-15 сек на дырку ты должен был на все про все потратить час - полтора. Как это можно на три дня растянуть?


Я хз какие у вас полы, но умну нормальная бетонная плита и на отверстие с хорошим перфоратором уходило гораздо больше времени.
Chud
JustBull писал(а):

Я хз какие у вас полы, но умну нормальная бетонная плита


Да ладно, с нормальным перфоратором и нормальным буром эти дырки протыкаются на раз прямо через фанеру. Ты может сперва в фанере сверлил, потом в полу намечал? pst
JustBull
Miommm писал(а):

мы тоже всегда в Метро с блокнотом ездим. Анрил запомнить , что теще надо.


Дык я и сам, када один в магазине, хожу со списком того, что мне написали, а када с женой, то токо в качестве двигателя для тележки Smile
JustBull
Chud писал(а):

Да ладно, с нормальным перфоратором и нормальным буром эти дырки протыкаются на раз прямо через фанеру. Ты может сперва в фанере сверлил, потом в полу намечал?


Естествсенно, вначале насверливаешь отверстия в фанере, потом через них уже буришь в бетоне.

Умну перф Kress, хороший короче, просто у нас бетон еще советский.
rover
JustBull
Цитата:

Я все могу понять, денег там мало и все такое, ну если ты не доверяешь женщине покупку продуктов и шмотья, делай это сам, зачем ее унижать.


Дык может это ипешники с сельпо какого-нибудь затаривалсь, откуда ты знаешь... Хотя лично знавал человека, богатого, крутого такого, который женился на фотомоджели и давал ей деньги строго по регламенту - на автобус в обе стороны, на продукты - тока с ним, и проч. Ее родители возили туда продукты сумками и одевали-обували ее. Гуляла она направо налево разумеется
Chud
JustBull писал(а):

Естествсенно, вначале насверливаешь отверстия в фанере, потом через них уже буришь в бетоне.


Совсем не естественно, посмотри как все паркетчики делают, сразу сверлят через фанеру и на дюбель - гвоздь сажают.
JustBull писал(а):

Умну перф Kress, хороший короче


Без комментариев. pst
rg-45
Chud писал(а):

Без комментариев.


нормальный аппарат.но видать убитый.JustBull
ты на досуге глянь колечки на поршне.была у кресов трабла с их разбуханием ,как следствие очень быстрый износ.
Chud
rg-45 писал(а):

нормальный аппарат


Ну для просверлить пару дырок под картины сойдет. pst
Tony999io
JustBull писал(а):

ну если ты не доверяешь женщине покупку продуктов и шмотья, делай это сам



JustBull писал(а):

Если че, я в том отделе лезвия для бритья покупал



pst жене не доверяешь получается
Tony999io
Miommm писал(а):

Анрил запомнить , что теще надо. supercool



facepalm муля принеси сумку?

в метро надо ездить онли за бухлом
мне для этого блокнот не нужен pst
JustBull
Tony999io писал(а):


в метро надо ездить онли за бухлом
мне для этого блокнот не нужен pst


на дорогое спиртное там реально хороший ценик, заметно ниже чем в других сетевых магазинах. Одна проблема, не факт, что понравившееся вино ты сможешь купить в следующий раз, номенклатура товара плавает.
Limon
Art_16R писал(а):

В Метро заходил недавно, и трое орлов за мной пытались пройти. Носы уууу - приоро чОрний чОрний у входа поставили.

Им девачко на входе - "карточку покажите". они "бэээ мэээ, мы только продуктов купить"



я еле сдержался чтоб не заржать


Лошпендр! надо было их пропустить а потом на кассе поржать, там вроде тоже карту требуют, нет?
Darth
JustBull писал(а):

Я все могу понять, денег там мало и все такое, ну если ты не доверяешь женщине покупку продуктов и шмотья, делай это сам, зачем ее унижать.



Плюсую

JustBull писал(а):

Если че, я в том отделе лезвия для бритья покупал



Да не ссы, я жене покупал прокладки, ничего страшного pst
Darth
в тему про магазины баянчег

http://www.youtube.com/watch?v=1-4EZ1u5Oik
CCCER
Накуй такую мадам почему не послал?
sveinung
JustBull писал(а):


Я все могу понять, денег там мало и все такое, ну если ты не доверяешь женщине покупку продуктов и шмотья, делай это сам, зачем ее унижать.


я тебе так скажу , не хер лезть в чужую семью со своими взглядами.
она с ним живет и ей ништяк и устраивает 2 пачки прокладок.
мужик молодец. rlzz

пришел бритву покупать ? вот и покупай.
нет , как баба уши развесил и давай подслушивать и сплетни собирать , что бы потом таким же бабам выложить на гавнолол для поганеньких дешевых терок. facepalm
rg-45
Chud писал(а):

Ну для просверлить пару дырок под картины сойдет.


да невыдумывай.киловатниками поработали весьма неплохо.на тот момент они только появились.может сейчас качество и ухудшилось,хотя оно у всех снижается год от года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы