Страница 6 из 6

Поддрживате дальнобоев на видео

  • да[ 54 ]96%
  • нт[ 2 ]3%
Всего голосов: 56
Butchevsky
Extreme
ты свои фотки покажы hehe
SUNshineNT
Extreme писал(а):

да каким таким-то? парни как парни
на первых двух фотках ваще никакого криминала
на 3/4 отдыхают ребята, пью гуляют
а кто из нас не бухал на даче/природе? не нажирался?
каких-то стрёмных бичей я не увидел, просто на рекетиров ну никак не тянут
мордвин и то на бандоса больше похож


+9000
Виктор-Вишня
из этих всех чуваков на бандоса с натяжкой разве что жирный(который в адидасе был) тянет...

я чет вот подумал - пацанам лет по 20 наверное, ну кроме жирного...-и такого сопляка метелили дальнобои... facepalm
rover
Как видео посмотреть - удалили его. Я думал тема про подрезавшего дальнобоя, где бюджетка в кювет улетела, и нажал нет hehe
RoN
EX-Smaksi
Проголосовал - нет...
EX-Smaksi
ЗЫ: дальнобои в большинстве своём (процентов на 90) конченые пи....сы supercool, которые не умеют грамотно оценивать дорожную ситуацию и адекватно рулить 20-ти тонной махиной.
ЗЫ: к взрослым дядькам-дальнобоям 45-60 лет (адекватным) со стажем огромным отношусь с уважением. Ибо:
1. По трассе часто катаюсь, приятно, когда моргнут поворотник насчёт безопасного обгона
2. Никогда не подрежут, при обгоне другой фуры с разницей скоростей 5-10 км/ч
3. Сам всегда стараюсь на МКАДе уступить фуре при перестроении, и не висеть в мёртвой зоне...
Санёг
помню лет 10 назад приезжали здесь всякие колхозники, хуетой своей торговать, а мы чё на водку искли, подходим ну чё по баблу ? типа нет. ну один за весы берётся, чё весы стоят ? или я их щас здесь ломаю или деньги....
газон здесь разъепошили в кашу, неплатёжеспособных клиентов supercool утром иду и вижу налетели черномордые, стоят вах вах, я прошёл мимо улыбку еле стёр с летса supercool
Mitiok
rover писал(а):

Как видео посмотреть - удалили его.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OEyXHHaqj6o#!
RoN
alex83i
ты чо на грудь принял? 63
XADZZOX
Видео не смотрел, но, прочитав тему , выскажу свое мнение.
Почти у каждого дальнобоя есть .... был, как минимум один знакомый дальнобой, которого однажды нашли убитым в лесополке. Так что о правилах"правильного" избиения попробуйте рассказать детям погибших. Что касается пацанов на девятке, то если это только начало их деятельности, то им повезло - тормознутся. Если же уже почувствовали вкус легких бабок, то теперь они, "наученные" начнут завтра с рации. Их опять отпистят или менты примут, они опять будут выяснять причины неудачного налета, и в последующем не повторять ошибки. У меня друг сиживал, так вот он много порассказал про постоянных сидельцев, постоянно обучающихся на своих ошибках... Так, что разговоры о 20 летних сопляках - это все от лукавого. Pardon
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Так, что разговоры о 20 летних сопляках - это все от лукавого. Pardon


rlzz
Так лукавые и ведут здесь лукавые разговоры...потому что сами сопли.
Nodvel
alex83i писал(а):

помню лет 10 назад приезжали здесь всякие колхозники, хуетой своей торговать, а мы чё на водку искли, подходим ну чё по баблу ? типа нет. ну один за весы берётся, чё весы стоят ? или я их щас здесь ломаю или деньги....
газон здесь разъепошили в кашу, неплатёжеспособных клиентов supercool утром иду и вижу налетели черномордые, стоят вах вах, я прошёл мимо улыбку еле стёр с летса supercool



ничего не понял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы