Страница 1 из 2
Шилов
если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?


куета это все! -пестуй в европу один -через 5 дней будешь сносно знать! Good
ms_2007
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?

куета это все! -пестуй в европу один -через 5 дней будешь сносно знать!



да у меня даже пачпорта нет 63
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):


да у меня даже пачпорта нет 63


накуй тебе тогда английский-то? Pardon
выпей водки лучше! Drinks or Beer Good
мим
ТИМУP писал(а):

если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?


в неделю?
если практики не будет - бестолковое дело - если понимать и научишься, то говорить вряд ли. хотя в любом случае на подкорку что-то ляжет и при случае "выстрелит".
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

накуй тебе тогда английский-то?



да чемто надо заниматься, есть вариант учить,
и ни копейки денег не возьмут (с)

Виктор-Вишня писал(а):

выпей водки лучше!



вотки нема, только коньяк 63
Butchevsky
ТИМУP писал(а):

да чемто надо заниматься, есть вариант учить,
и ни копейки денег не возьмут (с)


а че так не дает?
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?


Нет такого термина "сносно знать". С инженером ты общий язык чертежами найдёшь, а бытовуху типа вселение в гостиницу / выселение из гостиницы отдельно тренировать надо.
Правильно писали: нужен собеседник шарящий в языке или лучше носитель оного и заниматься до того, чтобы переключиться на мысли по-английски, далее по одним и тем же нужным темам проезжать несколько раз каждый день.
Шилов
Butchevsky писал(а):

ТИМУP писал(а): да чемто надо заниматься, есть вариант учить,

и ни копейки денег не возьмут (с)

а че так не дает?



кто?
Шилов
Otto Frija писал(а):

Правильно писали: нужен собеседник шарящий в языке



есть такой
Виктор-Вишня
мим писал(а):

если практики не будет - бестолковое дело - если понимать и научишься, то говорить вряд ли. хотя в любом случае на подкорку что-то ляжет и при случае "выстрелит".


тут плюсану!
можно и нужно по бразильской системе!

т.е. -чтоб вынужден был общаться на англ и неипет!
я помню англ. знал лишь по фильмам(в школе и универе немецкий учил facepalm )
и в один прекрасный день мне было сказано начальником -"Витя - послезавтра пестуешь в финку на 3 недели на обучение,а потом в уфу запускать оборудование ,которому обучать тебя будут..."
куле -вот так вот стал хоть че-то мемекать на англ.... Pardon куда ж деваться-то!
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

Правильно писали: нужен собеседник шарящий в языке


есть такой


мы,кста, с одно время как накуячимся -играли в лондонский клуб..-тупо бухали и говорили только на англ...
куле -бухой,на базары тянет...-а слов мало знаешь..вот и подбираешь синонимы всякие..пык-мык.. pst
мим
Otto Frija писал(а):

С инженером ты общий язык чертежами найдёшь,


а без "чертежей" тяжко. в производственном языке чертова куча сокращений и акронимов, которые люди произносят уже не задумываясь, и даже не всегда и сами сразу могут вспомнить их расшифровку.
Butchevsky
ТИМУP писал(а):

Butchevsky писал(а):

ТИМУP писал(а): да чемто надо заниматься, есть вариант учить,

и ни копейки денег не возьмут (с)

а че так не дает?



кто?

да хз как ее звать то pst ну кто тя там учить будет
Шилов
мим писал(а):

ТИМУP писал(а): если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?

в неделю?

если практики не будет - бестолковое дело - если понимать и научишься, то говорить вряд ли. хотя в любом случае на подкорку что-то ляжет и при случае "выстрелит".



ну я как бы и щаз чета могу, как то у нас на пятачке араб нарисовался, шпана кроме "май неим из" ничо не родила, я с ним пообщался, они потом все удивлялись откуда я знаю. Я грю так в школе учили

Последний раз редактировалось: Шилов (22 Сентября 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Butchevsky писал(а):

ТИМУP писал(а): Butchevsky писал(а): ТИМУP писал(а): да чемто надо заниматься, есть вариант учить,



и ни копейки денег не возьмут (с)



а че так не дает?



кто? да хз как ее звать то ну кто тя там учить будет


lol1 да эт ващет родственница
Butchevsky
ТИМУP писал(а):

да эт ващет родственница


а че сразу то не сказал Pardon
а фотку покажешь? pst
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

да эт ващет родственница


а так-то еще кстати...а какой родственнице(в каком колене) вдувать можно?
ну какая степень родства должна быть, чтоб можно было вдуть... Smile
Butchevsky
Виктор-Вишня писал(а):

а так-то еще кстати...а какой родственнице(в каком колене) вдувать можно?


кстати да...кузине это как?
мим
ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

ТИМУP писал(а): если дней 4-5 по часу заниматься изучением и повторением английского, то за какое время можно сносно его знать?

в неделю?

если практики не будет - бестолковое дело - если понимать и научишься, то говорить вряд ли. хотя в любом случае на подкорку что-то ляжет и при случае "выстрелит".



ну я как бы и щаз чета могу, как то у нас на пятачке араб нарисовался, шпана кроме май неим из ничо не родила, я с ним пообщался, они потом все удивлялись откуда я знаю. Я грю так в школе учили


с не носителями с одной стороны проще общаться - не надо надрываться над произношением и жестко следовать грамматике - главное понимать друг друга, - с другой стороны это расхолаживает и в итоги выучивается не английский, а эрзац-английский какой-то.
я в последнее время слышал и слушаю английский всех мастей - франкоанглийский, японоангийский, британоанглиский, американоанглийский, руссоанглийский, индийскоанглийский - это пипец hehe
Шилов
Butchevsky писал(а):

ТИМУP писал(а): да эт ващет родственница

а че сразу то не сказал

а фотку покажешь?



нет
Шилов
Butchevsky писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): а так-то еще кстати...а какой родственнице(в каком колене) вдувать можно?

кстати да...кузине это как?



епнулся чтоль?
Шилов
да я еще не столько для изучения думаю, а как хобби, надо же чем-то заниматься кроме выпивки и лола 63
Butchevsky
ТИМУP писал(а):

нет


а че страшная?
ТИМУP писал(а):

епнулся чтоль?


а троюродной?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы