Страница 2 из 9
AMAROCK
Чмо какое-то... supercool
Adaptechnic™
критику никто не любит hehe lol1
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

критику никто не любит


Там 3.14здешь, а не критика.
А 3.14здаболов ни где не любят.
Adaptechnic™
даже в пистеже можно много полезного уяснить. И взять на заметку. supercool
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

даже в пистеже можно много полезного уяснить. И взять на заметку. supercool


Там факты, а не причины. Вернее глубокоанальные выводы, кои пытается выдать за истину. Ковбойка-2, короче... supercool
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Там факты, а не причины


иной раз стОит ткнуть мордай в факты, чтобы напомнить, а то ведь люди, особенно в россии, к херовому быстро привыкают, и уже как бы не обращают внимания. Молодой человек из 50-х, окажись он в наше время, испытал бы потрясение от всей мерзости, к которой мы привыкли и уже не обращаем внимания.
AMAROCK
Adaptechnic
Мне не нравятся его в корне не верные выводы.
Урод какой-то.
supercool
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Мне не нравятся его в корне не верные выводы.


никаких выводов я там не увидел ващет. Лишь описание, сгущенное конечно, того, как он увидел рассейку по прибытии на родину. Про выводы ты фантазируешь, и следовательно уже можно сказать, что твоя реакция неадекватна ситуации в целом, и по данной теме в частности lol1 supercool Smile
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

никаких выводов я там не увидел ващет


Он там ващет нас в говно втоптал. И обвинил во всех грехах.
Похоже его тут 3.14здили часто, что и не мудрено. Абсолютное незнание своего народа. Незаслуженый высер. Мышь какая-то, видящая людей из окна. Полное отсутствие друзей и детства. Урод моральный.
Будет еще всякая приезжая шушера нам указывать... supercool
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Он там ващет нас в г@$но втоптал.


facepalm да у тебя и в теме про нищебродов лукоморьевских тоже какая то странная реакция была. Ну да, обосрал. Обмазал подсохшее дерьмо своим свежим навозом, чтоб запахло....
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):


да у тебя и в теме про нищебродов лукоморьевских тоже какая то странная реакция была. Ну да, обосрал. Обмазал подсохшее дерьмо своим свежим навозом, чтоб запахло....


Похоже народ стал забывать, кто он. Печалька, конечно. Надеюсь, что не все сломались.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Будет еще всякая приезжая шушера нам указывать...


сказал мужик в семейниках, покуривая папироску, и выбрасывая в окно пустую бутылку из под пива прямёхонько на детскую площадку hehe (из какого то поста какой то темы)
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

AMAROCK писал(а):

Будет еще всякая приезжая шушера нам указывать...


сказал мужик в семейниках, покуривая папироску, и выбрасывая в окно пустую бутылку из под пива прямёхонько на детскую площадку hehe (из какого то поста какой то темы)


Вово... Четко сформированый образ жителя России... supercool
Типичный случай, когда пропаганда дает о себе знать.
tihohod
Кстати, в штатах вменяемое белое население ездит почти всегда тупо прямо на круиз-контроле и перестраивается вправо метров за пятьсот до догоняющей машины. А "активная езда" типа шашек наших пацанов с тюнинхом - удел обдолбанных ниггеров со стразами в зубах.
А чувак наше быдло и быдловкусы хорошо описал. Хотя и банально все это.
AMAROCK
tihohod писал(а):

в штатах вменяемое белое население


Скучное... supercool
Нет в них человеческого.
Meffex
Аццкей байан. По-моему, даже на ЛОЛе уже было давно
Meffex
дмитрийй
КАРАСЬ писал(а):

если задумацца
и што будущего тут нет, это 146%

А че, конец света не отменили ни севодня ни завтря ни в декабре...Писец будущему
facepalm
Mihalych78
все верно написал
гринкарту терь наверное быстрее получит
надо было еще Сакашвили похвалить
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

надо было еще Сакашвили похвалить


маловато будет... Надоть есчо про рижский легион вафлен СС лизнуть, про злого Батцьку и пренепременно про толстопузых крестоносцев в бригетахЪ и на спорткарахЪ.
Бермадей Кукуевич
З.Ы. кстате, было-бы интересно понаблюдать за реакцией государства и обществености, скажем, в 1983-м году по факту ДТП с участием священника на дорогой машине, скажем, на ВОЛГЕ и одетого в дорогие электронные кварцевые часы. hehe hehe hehe
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

З.Ы. кстате, было-бы интересно понаблюдать за реакцией государства и обществености, скажем, в 1983-м году по факту ДТП с участием священника на дорогой машине, скажем, на ВОЛГЕ и одетого в дорогие электронные кварцевые часы. hehe hehe hehe



волге с дипломатическими номерами и при это еще и отвелкшегося на разовор по мобильному игру в Ну-погоди 63
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

игру в Ну-погоди


У моего пахана в старое доброе совковое деццтво в машине был радиотелефон! Такой реальный телефон с крутилкой и рация ТРАНСПОРТ-Б. Не-е-е-е, он у меня был обычным буровиком в Грознефти, обычным мастером на уазике-таблетке ездил. Примерно такие-же приблуды ставились нга обкомовские волги.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

игру в Ну-погоди


У моего пахана в старое доброе совковое деццтво в машине был радиотелефон! Такой реальный телефон с крутилкой и рация ТРАНСПОРТ-Б. Не-е-е-е, он у меня был обычным буровиком в Грознефти, обычным мастером на уазике-таблетке ездил. Примерно такие-же приблуды ставились нга обкомовские волги.



у бывшего шефа (тогда председателя колхоза) Алтай был
так он грит что уже тогда понимал че такое иметь мобилу
доставали даже за 100 верст от ближайшего села в казахской степи на рыбалке pst
STAS152005
Meffex писал(а):


Оказывается, этот байан уже аж трижды побывал на ЛОЛе
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5889128#5889128
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5895707#5895707
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6002617#6002617


О да г..но не тонет..Постоянно всплывает на ЛОЛе..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы