Страница 4 из 23
kawasaki
Holz писал(а):

kawasaki писал(а):

за что?

За пиzдёшь неуёмный. 63


маладец старый
Holz
*Kostik* писал(а):

зачем намордник снимать?

Шоп за палкой побегал, команду " Апорт" слышал? Wink
Surbet
Holz писал(а):

Шоп за палкой побегал, команду " Апорт" слышал


Есть специальные места для этого, вдали от нормальных людей. А считаться только со своим мнением - ну что же, можно нарваться на того, кто считается только со своим и имеет средства соответствующие.
*Kostik*
Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

зачем намордник снимать?

Шоп за палкой побегал, команду " Апорт" слышал? Wink



А зачем она? пусть дома бегает за палкой.

А то радуют такие: одной видите ли надо за палкой побегать, другой травку поесть, у третьей недержание и она ссать только успевает на лестничной клетке или в ливте, но не в квартире, как говорится надоели своей простотой

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Сентября 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Surbet писал(а):

Lada Granta в вопросах и ответах ᾶ-5\ට



Пардон муа за оффтоп - это платная реклама?
Surbet
Серго К. писал(а):

это платная реклама?


Где ты там рекламу увидел? )))
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

это платная реклама?


Где ты там рекламу увидел? )))



здесь?

Я слабо разбираюсь в компьютерных технологиях, но есть такое выражение "крутить счетчик"...

Ну, в общем-то к собакам и их владельцам не относится... Pardon
Surbet
Серго К. писал(а):

здесь?


Это ссылка на рейтинг.
Серго К. писал(а):

но есть такое выражение "крутить счетчик"...


А где связь с персонально сделанным сайтом по Гранте, на который 3 месяца ушло? Smile Странная манера лезть даже туда, где не разбираешься абсолютно.
Серго К.
Surbet писал(а):

А где связь с персонально сделанным сайтом по Гранте, на который 3 месяца ушло?



Не знаю. Я просто задал вопрос supercool
Surbet
Серго К. писал(а):

Не знаю. Я просто задал вопрос


Оригинально. По Гранте - общественно полезный ресурс, не более того. Были у меня мысли сделать справочную по машинке, связался с ВАЗовцами, чтобы информацию получить-согласовать. Правда он не особо интересен, точнее сказать сначала сотнями пошли смотреть, а после - нет. Поэтому не интересен ни как для рекламы, ни как для чего-то иного.
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

зачем намордник снимать?

Шоп за палкой побегал, команду " Апорт" слышал? Wink



А зачем она? пусть дома бегает за палкой.

А то радуют такие: одной видите ли надо за палкой побегать, другой травку поесть, у третьей недержание и она ссать только успевает на лестничной клетке или в ливте, но не в квартире, как говорится надоели своей простотой


а накуя твоя жена на улицу выходит
пусть дома сидит и не страшно будет
ты завел жену
вот и води ее на поводке и ыв наморднике
чтоб ей не страшно было
пистец не люди а ссыкуны
скоро от собственной тени станете сратся.

и это
коль хочешь ходить в одиночестве
купи сен гектаров 20 обнеси колючкой и жии там
Tony999io
Surbet писал(а):

вдали от нормальных людей. .


нормальный человек из природы вышел
а закомплексованное фобиями существо нуждается в лечении
Holz
Surbet писал(а):

Есть специальные места для этого, вдали от нормальных людей.


Я и уходил подальше, чтобы "нормальным" людям не мешать. Но цука калтыри шляются в самых неожиданных местах. Сейчас у меня собаки нема, её действительно стало проблематично держать в городе, волна протестов заипла. 63
Mitiok
Выпил - веди себя прилично. Кто не знает нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, как бы тоже, как и выгул собак без намордника нарушение
Surbet
Holz писал(а):

Я и уходил подальше, чтобы "нормальным" людям не мешать.


У тебя овчарка же была? У меня подруга своих куда-то возит, правда она дрессурой занимается.
Surbet
Tony999io писал(а):

нормальный человек из природы вышел
а закомплексованное фобиями существо нуждается в лечении


Эм, ну я знаю, что может сделать бойцовская собака, их и выводили с одной целью - убивать. Ежели чувство самосохранения это "комплекс", то о чем тут говорить.
Holz
Surbet писал(а):

Holz писал(а):

Я и уходил подальше, чтобы "нормальным" людям не мешать.


У тебя овчарка же была? У меня подруга своих куда-то возит, правда она дрессурой занимается.


Была, да. Связи не вижу, мож пояснишь?
Surbet
Holz писал(а):

Была, да. Связи не вижу, мож пояснишь?


Поясню. Специальные площадки для дрессуры у них есть, все условия там сделаны. Праздношатавшихся там нет. Удобно же. Овчарок люблюSmile
Holz
Surbet писал(а):

Holz писал(а):

Была, да. Связи не вижу, мож пояснишь?


Поясню. Специальные площадки для дрессуры у них есть, все условия там сделаны. Праздношатавшихся там нет. Удобно же. Овчарок люблюSmile


Я не занимался разведением, но школу ЗКС прошли, тоже водил, но там только 6 месяцев, потом экзамен и пизнец. Дома он был, как полноправный член семьи, детей, просто обожал, позволял с собой делать что угодно. Но к ребёнку, буй кого чужого подпустит. На даче и дома - сторож.
Tony999io
Surbet писал(а):

Holz писал(а):

Была, да. Связи не вижу, мож пояснишь?


Поясню. Специальные площадки для дрессуры у них есть, все условия там сделаны. Праздношатавшихся там нет. Удобно же. Овчарок люблюSmile


как только ты здаешь окд или зкс
ты автоматом становишся праздношатающимся
Surbet
Holz писал(а):

Дома он был, как полноправный член семьи, детей, просто обожал, позволял с собой делать что угодно. Но к ребёнку, буй кого чужого подпустит. На даче и дома - сторож.


Так они и есть, полноправные члены семьи. Овчарки очень умные животные. Чего не скажешь о некоторых бойцовских собаках - один инстинкт убивать, и все, даже хозяев время от времени грызут (кто там поймет, что в их собачей башке переклинивает).
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

зачем намордник снимать?

Шоп за палкой побегал, команду " Апорт" слышал? Wink



А зачем она? пусть дома бегает за палкой.

А то радуют такие: одной видите ли надо за палкой побегать, другой травку поесть, у третьей недержание и она ссать только успевает на лестничной клетке или в ливте, но не в квартире, как говорится надоели своей простотой


а нахрена твоя жена на улицу выходит
пусть дома сидит и не страшно будет
ты завел жену
вот и води ее на поводке и ыв наморднике
чтоб ей не страшно было
пистец не люди а ссыкуны
скоро от собственной тени станете сратся.

и это
коль хочешь ходить в одиночестве
купи сен гектаров 20 обнеси колючкой и жии там



Еще чего не хватало, а почему тогда придуманы правила поведения при собаке - не бежать, не замахиваться, не делать резких и движений и прочее. А ничего что может ребенок побежать, который их не знает? Наверное это придумали, потому что собаки при этих действиях могут укусить.

Я тогда могу аналогично тебе завести питона, и скажу тебе чтоб ты не шатался по улице.

Знаю одного парня, которого в раннем детстве напугала собака. Он очень сильно заикается теперь
Tony999io
*Kostik* писал(а):



Я тогда могу аналогично тебе завести питона, и скажу тебе чтоб ты не шатался по улице.


заводи
при виде питона ссать в штаны не буду
посему буду спокойно гулять
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Знаю одного парня, которого в раннем детстве напугала собака. Он очень сильно заикается теперь


родителям привет вместо того чтоб обьяснить что собак не надо боятся
орали убирите собаку
Extreme
Tony999io
ты ёпнутый шоле?
с куяле я должен продолжать спокойно идти если ко мне подбегает тварь бойцовская и гавкает на меня? собак надо выгуливать в наморднике и на поводке, и это полностью забота хозяина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы