Страница 1 из 1
EX-Smaksi
Боян навернака, но тем неменее. Хочу советов по хорошим малярам в МСК и области. Хочу целиком облить А8. В чёрный металлик. Прошу конкретных адресов и отзывов. Чтобы через полгода лак не слезал клочьями...
Виктор-Вишня
EX-Smaksi писал(а):

Хочу целиком облить А8.


facepalm
какого ж она у тебя лохматого года-то?

я -то думал ты лолегарх..а у тебя ведро ,которое целиком перекрашивать надо.... facepalm
КАРАСЬ
я для себя понял что нормально покрасить с разборкой и несколькими слоями стоить будет слишком дорого - так что проще продать как есть и брать новую. А как щяс везде красят через какое то время все вылезет
EX-Smaksi
Виктор-Вишня писал(а):

facepalm
какого ж она у тебя лохматого года-то?


Успокойся и продалжай дрочить на новые Рио последнего г.в. 63
КАРАСЬ писал(а):


я для себя понял что нормально покрасить с разборкой и несколькими слоями стоить будет слишком дорого - так что проще продать как есть и брать новую. А как щяс везде красят через какое то время все вылезет


Мне назвали сумму в 120-130 т.р. Полный покрас с разбором, но ИМХО - это не стоит этих денег. За 70-80 согласился бы с удовольствием Smile
Andrey163
EX-Smaksi
просто патрачить уже предлагали? 63
EX-Smaksi
Andrey163 писал(а):

просто патрачить уже предлагали? 63


Просто потрачить это не ко мне, а к "счастливым" обладателям корейского одноразового говна 63
ksv71
EX-Smaksi писал(а):

Мне назвали сумму в 120-130 т.р.


мало тебе еще назвали supercool
твою банку люминиваю чтобы по человече вывести надо и материалчик соответственный прикупить ( грунт , шпаклеван...) и опять же краски с лаком на нее уйдет как на микроавтобус, опять же при разборе повредив случайно какую нить прибамбасину придется её покупать за немалые бабки, вот и страхуюца
EX-Smaksi писал(а):

За 70-80 согласился бы с удовольствием


тогда не обижайся если
EX-Smaksi писал(а):

через полгода лак не слезал клочьями...


покупая даный мобиль по цене КАЛИНЫ, редко кто думает что обслуживать его придется либо самому , либо по ценам далеко не калиновским.
у меня знакомый уже полгода её скинуть не может, а хочет то всего 300 рублей и не бит не крашен
Виктор-Вишня
EX-Smaksi писал(а):

Успокойся и продалжай дрочить на новые Рио последнего г.в. 63


зато красить не надо!
вообще думал времена совка давно прошли,когда занимались полностью перекраской ведер..ан нет.. facepalm
*Kostik*
зачем красить полирни или в пленку заверни
Andrey163
рифмоплёт плеать hehe
EX-Smaksi
ksv71, спасибо. Примерно также говорят на станции, где называют ценник в 120-130 supercool
*Kostik* писал(а):

зачем красить полирни или в пленку заверни


Такая мысль тоже была, в чёрный мат бы с удовольствием обернул, но ссыкотно из боязни недолговечности плёнки. Если бы дали гарантию лет 5, то скорее всего согласился бы. Как бы не получилось так, что сейчас за 60-70 поклею плёнкой, потом через год всё это зашаркается/облезет/отклеится и потом всё равно красить за 120-130 supercool
*Kostik*
EX-Smaksi ну надо знать где клеить.Вроде контора "Рестайлинг" нормально делает,а есть такие "умельцы" что даже ручки дверей нормально обтянуть не могут
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Вроде контора "Рестайлинг" нормально делает,а есть такие "умельцы" что даже ручки дверей нормально обтянуть не могут


Это которая от Эрика Давидыча?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы