Страница 5 из 23
Кот Чеширский
*Kostik* писал(а):

Я тогда могу аналогично тебе завести питона,



Леопарда. Собак давит - залюбуешься.
Tony999io
Extreme писал(а):

Tony999io
ты ёпнутый шоле?
с куяле я должен продолжать спокойно идти если ко мне подбегает тварь бойцовская и гавкает на меня? собак надо выгуливать в наморднике и на поводке, и это полностью забота хозяина


проблемы негров шерифа не ипут
Eddi
Extreme писал(а):

Tony999io
ты ёпнутый шоле?
с куяле я должен продолжать спокойно идти если ко мне подбегает тварь бойцовская и гавкает на меня? собак надо выгуливать в наморднике и на поводке, и это полностью забота хозяина



+100500

Тонью лунатик собачник пришибленный на голову. Иду я хоть пьяный хоть трезвый - я НЕ ХОЧУ чтобы ко мне подбегала собака с зубами. Во-первых не известно что ей надо, во-вторых она может быть , да да, чем то больна, всякое бывает. И это НОРМАЛЬНО что люди БОЯТСЯ собак, в том числе и боевых и пуделя тоже! И мне как то пох гласное или негласное у вас собачников место выгула собак!!! Мы живем в обществе людей а не зверей как бы. А так - гуляйте где угодно но только с намордником. Это не касается пекинесов и т.п. мелочевки. На месте автора я бы не оставил случай с отцом без рассмотрения. Пьяный батя шел - ну и что, он все равно не должен был подвергаться потенциальному риску быть укушенным псиной вонючей!

Еще раз повторяю, одевайте намордник. У нас овчарка живет в подъезде, никогда я не видел её без намордника, ни-ко-гда!
Extreme
Tony999io писал(а):

проблемы негров шерифа не ипут


вот вот
получит шавка твоя из травмата или балончика в нос
или того хуже ржавой трубой pst
Eddi
Tony999io писал(а):

Extreme писал(а):

Tony999io
ты ёпнутый шоле?
с куяле я должен продолжать спокойно идти если ко мне подбегает тварь бойцовская и гавкает на меня? собак надо выгуливать в наморднике и на поводке, и это полностью забота хозяина


проблемы негров шерифа не ипут



ты не шериф а дебил в таком случае...
Бермадей Кукуевич
А у нас в колхозахЪ закон прост - если собако бегает по улице, значит сорвалась с цепи, если сорвавшаяся с цепи собако бежит к человеку - значит она его порвёт, если хозяен не наблюдает свою собаку дома на цепи, значит её либо уже завалили на улице, либо она кого-нить уже порвала и сегодня ночью вам спалят хату или скирду или курятник на худой конец... Вобще я не понимаю этих извращенцев-горожан. Держать ДОМА в хате ПСИНУ!? Это конченым свинопотамом надо быть! Мы-же не ложим в кровать гусей или поросят... А выгуливание собаки? Это вобще дурь какая-то! Тягать за собой на привязи этого зверя? Да ещё не дай Б-г говяшки за ним собирать? Ф-ффффуууу!!!
Holz
У меня в подъезде собак жывёт, х.з. чё за порода, но на вид похожа на бойцовую. Если она с хозяином попадаюца мне в подъезде, я близко не подхожу, стою в стороне, в лифт с ними не войду никогда. Негры бы наверно обиделись, но мне здоровье дороже.
Кот Чеширский
Увайс Кукуевич
63 hehe
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

Увайс Кукуевич
63 hehe


Я ешо не допейсал - если всё-же в колхохЪах увидите кавказца, который тащит за собой на цепи хозяена - это значит кОбеля ведут к суке на случку (или наоборот), тут ужЪ встречные люди ховайтесь кто-где может! А для прогулок ХОРОШИЕ хозяева придумывают типо длинную на весь двор натяжную проволку, по кторой как троллейбус ездит собака. Ешо у нас в пердях принято с пелёнок науськивать детишек, мол, к "гавке" не подходи, гавка кусачая, укусит нунуну, письку откусит ая-яй! И не зря! Как только проиппёшь ребёнка, то обязательно собака цапанёт, благо если лицо не в шманделки порвёт или право письку не откусит. Бездомных собак у нас нет, потомцчто у каждом дворе ружжо есть, нет-нет пару раз в неделю можно услыхать бабах и собачий визг... Значит какую-то зверюгу пристрелили.
Кот Чеширский
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

собака бегает

Цитата:

нездорово так к нему подбежала

Цитата:

собака рядом крутилась.



Собака, таки, от нас. Спровоцировала конфликт между гоями, а сама, вроде как, и ни при чём! 63
КАРАСЬ
немного поддатый - тут ключевое слово
менты с алкашами возицца не будут, сам виноват пьянь так скажут
alexandro70
Илья В. писал(а):

Если следакам в отделе ничего на карман не дадите, так оно и будет.


а з\п они за ,что получают?совсем ох@ели? lol1
Kender
Яков_Лещ писал(а):

_Remus_ писал(а):

собака бегает

Цитата:

нездорово так к нему подбежала

Цитата:

собака рядом крутилась.



Собака, таки, от нас. Спровоцировала конфликт между гоями, а сама, вроде как, и ни при чём! 63


а с чего ты взял, что хохяин собаки - гой? pst
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

_Remus_ писал(а):

собака бегает

Цитата:

нездорово так к нему подбежала

Цитата:

собака рядом крутилась.



Собака, таки, от нас. Спровоцировала конфликт между гоями, а сама, вроде как, и ни при чём! 63


а с чего ты взял, что хохяин собаки - гой? pst



Да потому что он не прибил лучшего (хотя и нетрезвого), а поколотил только. Pardon
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):


Знаю одного парня, которого в раннем детстве напугала собака. Он очень сильно заикается теперь



Знаю одного парня, которого в раннем детстве под хвост отчпокали попы. Он очень сильно заикается теперь. Pardon
AND517
Имхо, держать собаку в квартире нужно приравнивать к жестокому обращению с животными. Собака природой создана чтобы жить на улице и охранять имущество. Держателей собак в квартире нужно судить за скотоложство. Нужны домашние животные, есть кошки, крысы и тараканы. Они для этого и предназначены.
Бермадей Кукуевич
AND517 писал(а):

есть кошки, крысы и тараканы


нененене! Кошка живёт во дворе, максимум - на веранду запускаем чтоб пожрала спокойно из миски, как пожрёт - пинком на двор. Дома - только РЫБКИ! gpn
Kender
Увайс Кукуевич писал(а):

AND517 писал(а):

есть кошки, крысы и тараканы


нененене! Кошка живёт во дворе, максимум - на веранду запускаем чтоб пожрала спокойно из миски, как пожрёт - пинком на двор. Дома - только РЫБКИ! gpn


рыпп ващще для еды ROFL
BlackStar
Extreme писал(а):

Tony999io
ты ёпнутый шоле?
с куяле я должен продолжать спокойно идти если ко мне подбегает тварь бойцовская и гавкает на меня? собак надо выгуливать в наморднике и на поводке, и это полностью забота хозяина


подруга всегда выгуливает свою кане корсо БЕЗ намордника - с намордником опасно - собака если захочет поиграть и случайно мордой по коленной чашечке в наморднике пройдется - легко выбить может... в случае БЕз намордника - просто будет гематома ))) так что гуляет всегда без намордника...




так что с такой собачкой безопаснее хозяину гулять без намордника... и если собака выйдет из-под контроля - хозяин ее не удержит( во всяком случае девушка) - ее собачка девочка "мелкая" весит 80 кг...

Последний раз редактировалось: BlackStar (23 Сентября 2012 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Kender писал(а):

рыпп ващще для еды


заёпёссчя гупиков жрать... hehe hehe hehe
Бермадей Кукуевич
BlackStar
У-УХ! МЯСО! МНОГО МЯСА!
*Kostik*
BlackStar и кому она уже выбила?
BlackStar
Увайс Кукуевич писал(а):

BlackStar
У-УХ! МЯСО! МНОГО МЯСА!


она добрая очень, вряд ли сможет даже защитить хозяйку в случае надобности ))) собака очень ласковая...
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

бойцовых собак заводят всякие уипаны закомплексованные.



Расскажи вот этому вот мужику, ага:



Цитата:

Pistorius has dogs, too - Enzo, a black-and-white bull terrier and Silo, a light-brown American pit bull. He explains Silo was a rescue dog, who was locked in a room only two metres by three metres until she was three-and-a-half months old. She had a broken back and is still nervous, even after Pistorius’s care and attention.

.http://www.dailymail.co.uk/sport/olympics/article-2117316/Oscar-Pistorius-exclusive-walking-wild-side.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы