Страница 3 из 9
брат шумы
молдова 34% hehe .что- то украины там не вижу Pardon .хотя куча знакомых уже или получили российское гражданство или находятся в процессе получения Wink
STAS152005
Kender
FHR
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):


Оказывается, этот байан уже аж трижды побывал на ЛОЛе
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5889128#5889128
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5895707#5895707
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6002617#6002617


О да г..но не тонет..Постоянно всплывает на ЛОЛе..


странно в Колумбии белый порошок дешевле сахара а оттуда все хотят сорваться
Surbet
Что тут, дело пpoпaганды ЦPYшной живет и процветает? Только раньше через радио, теперь через форумы? ))
Бермадей Кукуевич
Меняю собственный кирпичный дом со всеми удобствами (канализация - выгребной ж/б сэптик герметичный), свет, газ, вода, из 4-х комнат, 12 соток земли, трактор МТЗ-82 почти новый впридачу, сеялка "Чорвона Зирка", плуг 5-корпусной, пропашной культиватор, всё рабочее, СОБАКУ на цепи, времянка с отоплением, тёщу могу оставить... короче меняю на малогабаритную квартирку где-нить в Предместье Лондону или Парижу... Wink
Adaptechnic™
Единственное что не понравилось, это его Вы.
Цитата:

"Ваше" искусство......

Эта сучка себя полностью абстрагировала от страны его породившей. В остальном всё верно - надо почаще чтобы такое на глаза попадалось народу, чтобы задумывался. Даже если это фейк, выдуманный кем то, а не реальный человек.
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic
ога, подписываюсь! У меня брательник такой - тута жил овно-овном, выше сторожа не продвинулся... настолько керово ему тут жилось, что подался в Нерезиновую... правильно! Сторожем работать. Стал получать ЧУТЬ больше, накупил вернее набрал в кредиты айфоны и прочие "игрушечки", опылился от ихних масквачей, теперь да-аже по телефону говорит с ма-ацковским а-акцентом, пытается НАС учить правильной жизни, в каждом слове сквозит его пренебрежение к нашим срааным колхозам и вообще... я для него, СТОРОЖА, теперь тоже типо га-авно пра-авинциальное... Хотя у меня в подчинении 45 чел и мошная база, а доход позволяет кормить семью из 4-х человек и покупать недвижку пусть и в пердЯх в наших.
Бомбовоз
Политрук ты веришь этой картинке??? facepalm facepalm

Особенно поржал про Германию и Францию - у них проблемы уехать в другую страну?? pst

Сел на авто и за 5 часов автобана все страны объехал - только в окно смотри и выбирай - даже деньги и паспорта одинаковые ROFL

Политрук пиши ещё Good
Adaptechnic™
Увайс Кукуевич писал(а):

я для него, СТОРОЖА, теперь тоже типо га-авно пра-авинциальное... Хотя у меня в подчинении 45 чел и мошная база, а доход позволяет кормить семью из 4-х человек и покупать недвижку пусть и в пердЯх в наших.


ROFL ну у тебя и брательник! hehe Хотя.. сожалею....
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Особенно поржал про Германию и Францию - у них проблемы уехать в другую страну??

Сел на авто и за 5 часов автобана все страны объехал - только в окно смотри и выбирай - даже деньги и паспорта одинаковые


Ну это не первый канал....Сылку на первоисточник я уже давал. Читайте там что и как.. Pardon
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic
Я сам сожалею. Красивая жизнь, особенно после выгребного туалета, рукомойника с пестиком и глинянных полов, очень портит человеков.
KaReL1982
a разве 17% в РФ по количеству не больше чем 35% в Молдавии?
мехокро
Adaptechnic писал(а):

Эта сучка себя полностью абстрагировала от страны его породившей.


Это да, слух режет и как то не очень приятно...
мехокро
Surbet писал(а):

Что тут, дело пpoпaганды ЦPYшной живет и процветает? Только раньше через радио, теперь через форумы? ))


Канешь, а я то думал. Кто пакеты из машины на ходу выкидывает, кто срет на отдыхе, раскидывая мусор. Кто ьбутылки в воду кидает, а потом стекла впиваются в ноги либо дети режуться. Кто обосрать готов ближнего? Канешь ЦРУшники приезжают и все это делают. facepalm facepalm facepalm
Alex-vs-VAZ
Бомбовоз писал(а):

Политрук ты веришь этой картинке??? facepalm facepalm

Особенно поржал про Германию и Францию - у них проблемы уехать в другую страну?? pst

Сел на авто и за 5 часов автобана все страны объехал - только в окно смотри и выбирай - даже деньги и паспорта одинаковые ROFL

Политрук пиши ещё Good



так епт нас просто приучил совок что уезжать ни куда нельзя, где родился там и пригодился и т.д. вот оттуда и процент такой. человек должен жить и ехать туда где ему лучше, 70проц просто зырят дом2 и не знает что можно жить нормально.
мехокро
Adaptechnic писал(а):

В остальном всё верно - надо почаще чтобы такое на глаза попадалось народу, чтобы задумывался.


Бесполезно, как то с одним мужиком на эту тему говорил. Что он сказал "Ну а что, вроде как чойта живем. Ну мусор, ну ладно" и таких плядей большинство.
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

Особенно поржал про Германию и Францию - у них проблемы уехать в другую страну??




Фашисты сейчас реально лыжи настраивают в сторону Канады. Очень много в Канаду сваливают, знакомые фашисты уже родителей туда определили, сейчас сами там подолгу зависают, собираются переезжать в Канаду.
Surbet
Dmitry82 писал(а):

Канешь, а я то думал. Кто пакеты из машины на ходу выкидывает, кто срет на отдыхе, раскидывая мусор. Кто ьбутылки в воду кидает, а потом стекла впиваются в ноги либо дети режуться. Кто обосрать готов ближнего?


И кто же? Ты сейчас о штатах, в которых ты любишь обитать, емнип?
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

так епт нас просто приучил совок что уезжать ни куда нельзя, где родился там и пригодился и т.д. вот оттуда и процент такой. человек должен жить и ехать туда где ему лучше, 70проц просто зырят дом2 и не знает что можно жить нормально.


как раз так и при совке была очень большая миграция.миллионы ехали подымать крайний север и южные республики.хотя те кто ехал и их потомки, и сейчас очень легко меняют место жительства Wink
мехокро
Surbet писал(а):


И кто же? Ты сейчас о штатах, в которых ты любишь обитать, емнип?


Нет я сейчас об отдыхе на любимых водоемах р. Дон, р. Воронеж. Природа и прочее и прочее. А именно о РФ. И завидовать не надо...
Бомбовоз
Dmitry82 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

В остальном всё верно - надо почаще чтобы такое на глаза попадалось народу, чтобы задумывался.


Бесполезно, как то с одним мужиком на эту тему говорил. Что он сказал "Ну а что, вроде как чойта живем. Ну мусор, ну ладно" и таких плядей большинство.



Из серии нафиг мне иномарка и комфорты - я всю жизнь на велике катался или на убитой шахе с прикрученной проволокой глушаком. facepalm
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так епт нас просто приучил совок что уезжать ни куда нельзя, где родился там и пригодился и т.д. вот оттуда и процент такой. человек должен жить и ехать туда где ему лучше, 70проц просто зырят дом2 и не знает что можно жить нормально.


как раз так и при совке была очень большая миграция.миллионы ехали подымать крайний север и южные республики.хотя те кто ехал и их потомки, и сейчас очень легко меняют место жительства Wink



ну таких не моного и это практически внутренняя миграция в пределах одного языка, а не перелет через океан.
Бомбовоз
Alex-vs-VAZ писал(а):

брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так епт нас просто приучил совок что уезжать ни куда нельзя, где родился там и пригодился и т.д. вот оттуда и процент такой. человек должен жить и ехать туда где ему лучше, 70проц просто зырят дом2 и не знает что можно жить нормально.


как раз так и при совке была очень большая миграция.миллионы ехали подымать крайний север и южные республики.хотя те кто ехал и их потомки, и сейчас очень легко меняют место жительства Wink



ну таких не моного и это практически внутренняя миграция в пределах одного языка, а не перелет через океан.



Знакомый собирается в следующем году перебираться с семьёй в Минск. Говорит что россиян уже даже белорусы жалеют и не понимают как мы живём здесь. facepalm

"Срамота" (с)
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну таких не моного и это практически внутренняя миграция в пределах одного языка, а не перелет через океан.


ну х/з,я разницы не вижу Pardon .в любом новом месте надо надеяться только на себя.а большинство у нас в стране нули,которые мнять себя тузами.а на самом деле очень сильно зависят от своих родственников,которые их учат,покупают им машины,квартиры,устраивают на хорошую работу... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы