Страница 4 из 9
Surbet
Dmitry82 писал(а):

Нет я сейчас об отдыхе на любимых водоемах р. Дон, р. Воронеж. Природа и прочее и прочее. А именно о РФ. И завидовать не надо...


Завидовать чему, тому что к тебе отношение как к мусору в другой стране, а в глаза улыбаются? Вот уж не предмет зависти.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Нет я сейчас об отдыхе на любимых водоемах р. Дон, р. Воронеж. Природа и прочее и прочее. А именно о РФ. И завидовать не надо...


Завидовать чему, тому что к тебе отношение как к мусору в другой стране, а в глаза улыбаются? Вот уж не предмет зависти.



какому мусору? если в США так там почти все имигранты и это страна для имигрантов, это у тебя в голове отношение к приезжим как к мусору. тут прям тебе улыбаютя искренно hehe
Бермадей Кукуевич
Кстати, тоже Европа, город Баня-Маре. Мы для нихЪ тоже срааные русские..
Бермадей Кукуевич
Чехия. Центр ЕВРОПЫ!
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

США так там почти все имигранты и это страна для имигрантов


facepalm
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

США так там почти все имигранты и это страна для имигрантов


facepalm



что не так? они даж спецом дают визы людям тех стран миграция из которых в США мала и Россия входит в эти страны.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

они даж спецом дают визы людям


Разумеется. Особенно если ты ранее имел доступ к различным тайнам и технологиям. Приложат все усилия. Мусор же не нужен никому, разве что для того, чтобы пропагандировать среди другого мусора своё.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

они даж спецом дают визы людям


Разумеется. Особенно если ты ранее имел доступ к различным тайнам и технологиям. Приложат все усилия. Мусор же не нужен никому, разве что для того, чтобы пропагандировать среди другого мусора своё.



че за бред. визы дают рандомно, достаточно твоего желания, минимальных требований и заявки.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

визы дают рандомно


pst без слов.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

визы дают рандомно


pst без слов.



ну если ты нуб и не в теме и про это не знаешь
http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку-20/
то как бы facepalm
rover
Чапай
Цитата:

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно


Это 22 летнее чмо ничего умнее не могло придумать, кроме как свалить, а не улучшить родину. Пусть валит rlzz
rover
rover писал(а):

Чапай

Цитата:

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно


Это 22 летнее чмо ничего умнее не могло придумать, кроме как свалить, а не улучшить родину. Пусть валит rlzz



Он просто понял, что бездарности и лодырю тут не пробиться, а посему решил сьехать благородно supercool
мехокро
Surbet писал(а):


Завидовать чему, тому что к тебе отношение как к мусору в другой стране, а в глаза улыбаются? Вот уж не предмет зависти.


Ты где этой туфты то набрался? facepalm facepalm facepalm
мехокро
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

США так там почти все имигранты и это страна для имигрантов


facepalm


Вообще то это еще прописано в конституции. Там коренные только йндейцы. Их так и называют "коренные американцы"
Alex-vs-VAZ
rover писал(а):

rover писал(а):

Чапай

Цитата:

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно


Это 22 летнее чмо ничего умнее не могло придумать, кроме как свалить, а не улучшить родину. Пусть валит rlzz



Он просто понял, что бездарности и лодырю тут не пробиться, а посему решил сьехать благородно supercool



куда не пробится? ему что быдло убрать, все улицы от помоев убрать? сабаководов без намордников отстреливать?

денег в Росси можно поднять, вопрос то не в этом.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну если ты нуб и не в теме и про это не знаешь


А если знаю гораздо больше, чем ты, не приходило в голову?

Dmitry82 писал(а):

Ты где этой туфты то набрался?


У некоторых есть коренные американцы (имеется в виду прожившие не одно поколение там) в родственниках, которые и смотрят на бывших советчан понаехавших как на недочеловеков (т. е. которые из своей страны зачем-то приехали в другую), впрочем это не только их касаетсяSmile

Последний раз редактировалось: Surbet (23 Сентября 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Dmitry82 писал(а):

Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

США так там почти все имигранты и это страна для имигрантов


facepalm


Вообще то это еще прописано в конституции. Там коренные только йндейцы. Их так и называют "коренные американцы"



да блин пришел чел не в теме и что то пытается потролить.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

куда не пробится? ему что быдло убрать, все улицы от помоев убрать? сабаководов без намордников отстреливать?

денег в Росси можно поднять, вопрос то не в этом.


ну х/з.я чувствую себя в россии в своей тарелке Wink
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну если ты нуб и не в теме и про это не знаешь


А если знаю гораздо больше, чем ты, не приходило в голову?

Dmitry82 писал(а):

Ты где этой туфты то набрался?


У некоторых есть коренные американцы в родственниках, которые и смотрят на бывших советчан понаехавших как на недочеловеков, впрочем это не только их касаетсяSmile



по твоим постам не видно, что ты что то знаешь.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

по твоим постам не видно, что ты что то знаешь.


Не тебе судить. Впрочем, мне чуть более, чем все равно, на определенную категорию людейSmile
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

куда не пробится? ему что быдло убрать, все улицы от помоев убрать? сабаководов без намордников отстреливать?

денег в Росси можно поднять, вопрос то не в этом.


ну х/з.я чувствую себя в россии в своей тарелке Wink



я тоже до определенного возраста и знаний чувствовал себя в России в своей тарелке. я почитал, посмотрел, сьездил и сделал для себя выводы что мне надо большего.
S597SMRUS
Чапай
по-моему это bboyan годичной давности.ЛОЛ по этому поводу УЖЕ высказался Pardon
Чапай писал(а):

Ваши бабы -продажные женщины, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку.


facepalm
Ему ли и про американок не знать hehe ROFL За бигмак отдадутся и глазом не моргнут ROFL
Яков_Лещ писал(а):

под протекторатом Израиля.


Яша, Вас уже просили поосторожне с сионизмом то, особо не выпячивайтесь Wink
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

по твоим постам не видно, что ты что то знаешь.


Не тебе судить. Впрочем, мне чуть более, чем все равно, на определенную категорию людейSmile



ты поржал про рандомные визы,, я тебе дал ссылку, показав что ты ни чего не знаешь. тут и судить не надо и ток видно что знаний 0.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

я тоже до определенного возраста и знаний чувствовал себя в России в своей тарелке. я почитал, посмотрел, сьездил и сделал для себя выводы что мне надо большего.


а меня что-то даже не тянет никуда Pardon .хочу в глушь,в деревню Wink
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты поржал про рандомные визы


На заборе можно написать, что ты мультимиллиардер и у тебя 40 яхт. Это не значит, что это действительно так. Как по мне только люди наивные, или глупые, может и вовсе дураки, способны поверить в "случайность" в выдаче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы