Страница 1 из 1
Adaptechnic™
http://www.piterinstrument.ru/shop/UID_7989.html facepalm

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (23 Сентября 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Да ну нахрен за такие деньги.
Adaptechnic™
-=GaLaN=-
а за какие деньги? Скажем такой же, длиной в метр, с такими же пропорциями?
rover
Я за такие деньги купил два больших бокса для инструмента и набил их пушниной - один домой, другой в машину по работе
Adaptechnic™
rover писал(а):

Я за такие деньги купил два больших бокса для инструмента


тоже с выдвижными полками?
rover
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

Я за такие деньги купил два больших бокса для инструмента


тоже с выдвижными полками?



Такой большой



И такой



Только первый сине желтый, а второй с красной ручкой

Что интересно - пластиковый по обьему больше, чем железный, но в железный влазит на 30% больше. Наверное потому, что железный без углов и выпуклостей.
-=GaLaN=-
Adaptechnic
Ну да, пропорции там непонятны, может и нормальная цена. Но раз ручки для переноски есть по бокам, то не сильно большой ящик-то.

Но на мой взгляд ящики под инструменты бывают двух видов - переносные, типа тех, что Ровер пример привёл, и стационарные - типа нормально оборудованной стенки с инструментом. Твой пример - нечто среднее между этими вариантами, ни рыба, ни мясо.
Adaptechnic™
-=GaLaN=- писал(а):

переносные




А этот с первого поста вероятно более стационарный, но с возможностью переноски вдвоём. Для редкого пользователя, специализированный так сказать узко.
rover
Вот второй ты выложил почти нормальный, для мелких работ сойдет. Но я бы посоветовал бы тебе мой второй, железный. Он в районе 1100-1200 стоит, очень путевый
Adaptechnic™
rover писал(а):

Вот второй ты выложил почти нормальный, для мелких работ сойдет. Но я бы посоветовал бы тебе мой второй, железный. Он в районе 1100-1200 стоит, очень путевый


А вот можешь объяснить почему твой выбор пал на такой железный ящик, а не пластиковый бокс? У меня какой интерес то - друг проявил инициативу в жизни, возжелал жить не на одну зарплату. Чем-нибудь ещё заниматься. Я могу ему помочь в этом его начинании. Начиркать раскрои, програмки там понаписать, советом там..... Вот в принципе может всю линейку такого добра забабахать - пусть занимается. Качество гарантировано, цена правда ещё не определена, но хорошее и стОит хорошо.
rover
Цитата:

почему твой выбор пал на такой железный ящик


Он очень качественный и вместительный, занимает мало места в багажнике, все, что требуется - туда можно без труда утрамбовать.
Adaptechnic™
rover писал(а):

Цитата:

почему твой выбор пал на такой железный ящик


Он очень качественный и вместительный, занимает мало места в багажнике, все, что требуется - туда можно без труда утрамбовать.


он шумный Smile
может поцарапать обивку багажника углами Smile
Кстати сможешь фотку выложить? С телепона конечно ))
alexandro70
Adaptechnic
Ну что АФОНЯ.. в понедельник в Жэк на работу?
Выбираешь какой помодней? hehe
Adaptechnic™
ты меня раскусил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы