Страница 5 из 9
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты поржал про рандомные визы


На заборе можно написать, что ты мультимиллиардер и у тебя 40 яхт. Это не значит, что это действительно так. Как по мне только люди наивные, или глупые, может и вовсе дураки, способны поверить в "случайность" в выдаче.



ты можешь что угодно плести пока не докажешь обратное. выигрывают совершено разные люди, с разным образованием, разных стран и тд. разберись сначала потом утверждай.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

молдова 34% hehe .что- то украины там не вижу


Правильно не видишь.Они уже все уехали hehe
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

пока не докажешь обратное


Играться с AHБ и ЦPY? Я еще не сошел с ума pst
Alex-vs-VAZ писал(а):

выигрывают совершено разные люди, с разным образованием, разных стран и тд


И где здесь противоречие с тем, что выбирают себе полезных?Smile
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

пока не докажешь обратное


Играться с AHБ и ЦPY? Я еще не сошел с ума pst
Alex-vs-VAZ писал(а):

выигрывают совершено разные люди, с разным образованием, разных стран и тд


И где здесь противоречие с тем, что выбирают себе полезных?Smile



список стран глянь там такие полезные прям пипец hehe

полезным они визу и так дадут без мозгоепста с лотереей.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

У некоторых есть коренные американцы (имеется в виду прожившие не одно поколение там) в родственниках, которые и смотрят на бывших советчан понаехавших как на недочеловеков (т. е. которые из своей страны зачем-то приехали в другую), впрочем это не только их касаетсяSmile


Понаехавшие (давно) осуждают понаехавших(недавно) ? hehe ROFL
Куле, страна с "великой"историей hehe ROFL pst и "великими" традициями 63
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

список стран глянь там такие полезные прям пипец

полезным они визу и так дадут без мозгоепста с лотереей


У штатов интересы глобальные, на весь мир. Чем полезна та, или иная страна - явно не тебе судить, людьми в том числе. Вот прямо так придут и дадут, "вот, езжай к нам" facepalm
Alex-vs-VAZ
S597SMRUS

там для только что понаехавших первое правило - это держаться подальше от ранее понаехавших русских (кроме хороших знакомых и друзей) ROFL или все закончится плохо, есть примеры.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (23 Сентября 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

список стран глянь там такие полезные прям пипец

полезным они визу и так дадут без мозгоепста с лотереей


У штатов интересы глобальные, на весь мир. Чем полезна та, или иная страна - явно не тебе судить, людьми в том числе. Вот прямо так придут и дадут, "вот, езжай к нам" facepalm



блин говорю не в теме ты. почитай сомнения и вопросы отпадут. мне тебе бесполезно доказывать если ты уперся.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

почитай сомнения и вопросы отпадут


У меня есть полезная привычка: не верить просто тексту. Написать можно все, что угодно. Иногда полезно и голову включать.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

почитай сомнения и вопросы отпадут


У меня есть полезная привычка: не верить просто тексту. Написать можно все, что угодно. Иногда полезно и голову включать.



так не только текст, но и живые примеры.

да и про неслучайность отбора на том форуме есть большая тема, можно почитать подумать.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

так не только текст, но и живые примеры.

да и про неслучайность отбора на том форуме есть большая тема, можно почитать подумать.


Это все очень легко вывернуть, как угодно. Даже аналитикой заниматься для того не надо. Не бывает "добрых меценатов" которым нужны бомжи ничего не умеющие и не перспективные, без каких-либо своих целей. Не считаешь же ты амеров за имбецилов?
Шилов
Чапай писал(а):

Цитата: «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. — Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все — рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища — уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые — это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая с..а, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники — все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство — все какое-то г@$но подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -продажные женщины, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».




мне одному показалось что этот пейсатель завистливый нищеброд?
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так не только текст, но и живые примеры.

да и про неслучайность отбора на том форуме есть большая тема, можно почитать подумать.


Это все очень легко вывернуть, как угодно. Даже аналитикой заниматься для того не надо. Не бывает "добрых меценатов" которым нужны бомжи ничего не умеющие и не перспективные, без каких-либо своих целей. Не считаешь же ты амеров за имбецилов?



там есть требования по счету на карте, имуществу, работа/образование и тд. бомжы не проскочат. я же говорю читай что бы не задавать глупые вопросы.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

там есть требования по счету на карте, имуществу, работа/образование и тд. бомжы не проскочат.


Ровно также не проскочат "случайные" "затесавшиеся", по каждому принимают решение индивидуально. Никакого "случайного" фактора не в принципе, и быть не может по определению.
kex888
Побольше бы таких долб...в уезжало . На работе у меня был подобный крендель , все засирал и денег ему мало ( на Норвегию все кивал , правда сам с ПТУ-шным образованием ) , и культуры то ему не хватает . Съехал в Белоруссию , к жене на родину , правда пенсию северную заработал и будет получать ее с 50-ти ( с ненавистной то России). А тут в Белоруссии кризис был , что то не поперло ему там , знакомый говорил , звонил , печалился что уехал . supercool
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

там есть требования по счету на карте, имуществу, работа/образование и тд. бомжы не проскочат.


Ровно также не проскочат "случайные" "затесавшиеся", по каждому принимают решение индивидуально. Никакого "случайного" фактора не в принципе, и быть не может по определению.



индивидуально потом, сначала крутят лотерею. например чел в 2012 сначала выграл, а потом при отмене выгрышей в след раз он не выграл и наоборот Pardon а индивидуально потом проверяют, твою мат. состоятельность, честность данных (атестат, свид о рождении и др) и мед обследование. им пофиг строитель ты или програмист, бугалтер или менеджер.
Alex-vs-VAZ
людей нужной профессии они берут по другой визе H1B.
мехокро
Surbet писал(а):


У некоторых есть коренные американцы (имеется в виду прожившие не одно поколение там) в родственниках, которые и смотрят на бывших советчан понаехавших как на недочеловеков


А вот тут ты пистишь facepalm
мехокро
Surbet писал(а):

Как по мне только люди наивные, или глупые, может и вовсе дураки, способны поверить в "случайность" в выдаче.


Считали, вели статистику на протяжении десятка лет. Как раз те кто ЯВНО не верил в члучайность. Пока сами не выяснили для себя - не верили.
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Ему ли и про американок не знать За бигмак отдадутся и глазом не моргнут


Ну зачем ты так? На самом деле у них очень развиты семейные ценности. А у нас алчные тупые шлюхи. Прально там подмечено. И тут хоть что говори но это так. Достаточно выйти на улицу.
Surbet
Dmitry82 писал(а):

А вот тут ты пистишь


Заявил - доказывай. Только вот не сможешь ты отвечать за ВСЕХ американцев. Это нереально. Поэтому обрати свои же слова к себе же самому. Трепло Smile
мехокро
Surbet
Кое кто это ты или подруга жены, у которой знакомый и сын его тети уехал? Ты нихера толком ничего и не объяснил. А я те могу расписать что и как по людям + по своему опыту.
Mihalych78
Alex-vs-VAZ
Mihalych78

ну услуги дантиста там и правда пистец дорогие ROFL .
мехокро
Я таких даже и не видел ни разу... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы