Страница 11 из 23
Tony999io
Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

собофобы, кому обьяснить про жизнь в природе?



ты в какой части пищевой цепочки состоишь, примат? facepalm


чмо, ты для меня набр хромосом
ходи и ссысь
и молись чтоб войны снова не было
Бермадей Кукуевич
Tony999io писал(а):

мо, ты для меня набр хромосом


надо не так! Надо так - ЧМО! Ты для моей собаки ходячий корм!
Anhel
я кстати ща стартпост прочитал - и причем тут собаки???
Бермадей Кукуевич
Anhel писал(а):

и причем тут собаки???


собака, как повод для мордобития... Причом, когда папику ТС высказывали своё мнение, собака ошивалась незнамо где, а может сралла от страху под кустом... походу собака виновника избиений нивчём невиноватая, а может в её мозгу промелькивают ужстные мыстли, типо: "Чтоже ты цукко хозяен натворил!? Теперь меня изза тебя на мыло пустют..."
Darth
Яков_Лещ писал(а):

бесплатно ты отвечать не собираешься?



Яша, не расчесывайте мне нервы pst
_Remus_
как уже сказали, дело тут не в собаке! дело в хозяине! его несколько раз нормально попросили убрать собаку, он вполне мог дать ей команду Рядом и инцидент был бы исчерпан. а оказалось что хозяин оказался говном, под прикрытием собаки начал распускать руки, зная, что ежели начнет получать отпор, то в дело пойдет собака. я думаю любому нормальному человеку, к которому подбежит бойцовская псина, как минимум станет не по себе, и уж точно этому человеку потребуется чтобы от него убрали данный источник "дискомфорта". я знал конечно что тоня - клинический дебил, но что дедушка хольц недалеко от него ушел - это уже открытие!
зы
приходил участковый, завтра отец вроде как пойдет на опознание по фоткам. в базе у ментов такие олени собачники уже есть...
DerDen
_Remus_ писал(а):

я знал конечно что тоня - клинический дебил, но что дедушка хольц недалеко от него ушел - это уже открытие!


это открытие с 2004 года такщемто
Шилов
Tony999io писал(а):

собофобы, кому обьяснить про жизнь в природе?



поясни
Holz
_Remus_
Мне показалось, что тебе довольно популярно объяснили, что папик твой по делу опиздюлился. А ты все про открытия какие-то. 63
BPSNSK
wonderer писал(а):

BPSNSK писал(а):


Собачника отмутузить, собаку на кол.



тока наоборот, потому что собака не виновата, в отличии от хозяина


сразу видно - типичный собаковод!

Собачники собачек защищают до тех пор, пока их дитё не покусано при каких-то странным обстоятельствах.
_Remus_
на море когда был в этом году, у людей у которых жил есть овчарка, вроде немецкая, вот до чего умное и послушное животное... хозяин выгуливал ее только ближе к ночи, к строго в наморднике. и при этом если в поле зрения появлялись прохожие, он сам без каких-либо просьб звал собаку к себе. я с ним тоже гулять ходил, играл с этой собакой, ну нравятся мне очень овчарки. иногда он оставлял ее со мной, если надо было ему в дом отлучиться. она и меня слушалась так же как хозяина. учебу она проходила в милиции.
Бермадей Кукуевич
ТИМУP писал(а):

поясни


и мене нипанятна... Smile
Anhel
_Remus_ писал(а):

на море когда был в этом году, у людей у которых жил есть овчарка, вроде немецкая, вот до чего умное и послушное животное..


на море вообще собаки адекватные. у наших там был дог, умнейшее и спокойнейшее создание. тоже с ней и гулял, и кормил..
Бермадей Кукуевич
_Remus_
кстати да, несмотря на свой характерный хищный, даже волчий вид, немцы весьма сдержанные. Особенно к детям у них больше проявлется инстинкт заботы. Кавказцы - дебилы, були - дебилы, терьеры - дебилы, да масса пород дебильные, реально уравновешенных единицы.
DerDen
ТИМУP писал(а):

поясни


Увайс Кукуевич писал(а):

и мене нипанятна...


так вона уже сказали ROFL
Tony999io писал(а):

чмо, ты для меня набр хромосом
ходи и ссысь
и молись чтоб войны снова не был



вот и вся природа Pardon
_Remus_
Holz
по аналогии допустим следующую ситуацию. время - уже почти ночь. ты собираешься спать. а тут соседи устроили большую гулянку. а тебе завтра на работу вставать сутра по-раньше. ты естественно пойдешь к соседям с требованием устранить данный дискомфорт, который мешает тебе и твоей семье спать. а вместо того чтобы утихомирить свои гулянья, эти соседи настучат по твоему литсу...
Anhel
_Remus_ писал(а):

а вместо того чтобы утихомирить свои гулянья, эти соседи настучат по твоему литсу...


а стопудов так и будет ROFL
DerDen
_Remus_ писал(а):

ты естественно пойдешь к соседям с требованием устранить данный дискомфорт


хольц пойдет чтоб ему плеснули полстакашка hehe
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):


по аналогии допустим следующую ситуацию. время - уже почти ночь.



Усосал литруху беленькой. Потянуло на подвиги. Подвернулся собачник, с виду дрищ, в очочках. Хотел научить любить родину, но не срослось. Теперь хожу по больницам и милициям.

Вот такая вот напрашивается аналогия... Pardon
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Усосал литруху беленькой. Потянуло на подвиги. Подвернулся собачник, с виду дрищ, в очочках. Хотел научить любить родину, но не срослось. Теперь хожу по больницам и милициям.

Вот такая вот напрашивается аналогия...



я продолжу с вашего пзвления?

"а дрищ в очочках оказалось в свое время подмахивал кому надо посему уголовного дела заведено не было"
Holz
Anhel писал(а):

_Remus_ писал(а):

а вместо того чтобы утихомирить свои гулянья, эти соседи настучат по твоему литсу...


а стопудов так и будет ROFL


Ну так это понимать надо, а некоторые уже не в состоянии. 63
Яков_Лещ
Denis_N, я буду долго уссываться, если собачник окажется каким-нибудь помощником прокурора... 63
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, я буду долго уссываться, если собачник окажется каким-нибудь помощником прокурора... 63



на крайняк бывшим ппсником gpn
Шилов
Denis_N писал(а):

так вона уже сказали Tony999io писал(а): чмо, ты для меня набр хромосом

ходи и ссысь

и молись чтоб войны снова не был



вот и вся природа



вы вдвоем чтоль сегодня сивухи жахнули? facepalm 63
Holz
ТИМУP писал(а):

вы вдвоем чтоль сегодня сивухи жахнули?


И что сегодня за день. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы