Страница 13 из 23
Шилов
_Remus_

да не спорь ты с Андрюшей, это галимый троль
Бермадей Кукуевич
ненененене, на суде надо биться челом об земь, мол, я УБИЛ собаку с целью СЪЕСТЬ её!!! Не верите? Дык счас приготовим.... а-чорт... она-же уже протухла... вот незадача с вашими судами... хотел поесть - не дали... Можно в ответку выкатить моральное вред... Smile
Яков_Лещ
Я тут узнаю некоторых пешеходов, которые специально аж выпыгивают на переход, вынуждая меня резко тормозить, а затем они так ва-а-ажно шествуют по переходу, поглядывая на меня величественно и державно, типа, накося-выкуси, постоишь, а то, ишь, разъездились тут!

Идёшь с собакой - такая же фигня происходит, собаководы поймут, о чём я. Smile
Dron_spb
Кстати владельцам собак, вы когда с крупной собакой без намордника гуляете реально имеете те же ощущения, как будто травмат в руках открыто несете и небрежно прицеливаетесь в части тела прохожим али нет?
Anhel
Vlad B
в данной ситуации я на стороне собаки! я вообще удивляюсь как это она в бой не сорвалась !
Бермадей Кукуевич
Anhel писал(а):

я на стороне собаки! я вообще удивляюсь как это она в бой не сорвалась !


Ну никкера себе! Анжелка, харошь бухать!!! А то сейчас на место воробышка встанешь, ттт...
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

Яков_Лещ
ты написал литр водки в одно горло. где, например, тебя искать после литра? да и че там освидетельствовать? внешних признаков опьянения не было. речь нормальная, походка ровная.



А зачем ты тогда написал, что отец шёл выпимши, к чему эта бравада, я не понимаю?

И после литра водки я спать буду, а не шляться по тёмным улицам в поисках приключений. Pardon

зы: тем более, что я вообще не употребляю алкоголь, мне доктор запретил.
Anhel
Увайс Кукуевич
да я трезвый сижу как баран! hehe
я совершенно серьезно. ты раз в собаках шаришь - ну даже в шутку там борешься, собака обязательно вмешается! да у меня Рой спокойно сидеть не будет, а тут бойцовая собака... ваще странно что от отца там чета осталось...
Vlad B
Anhel писал(а):

в данной ситуации я на стороне собаки! я вообще удивляюсь как это она в бой не сорвалась !



Какой бой убогие, собака должна быть на поводке и в наморднике, здесь явно упырь живет по своим понятиям как и антонина, ему насрать на общество, такие должны быть наказаны.
Проще всего резать собаку, а упырю, если полезет, покрутить травматом у носа, чтоб осознал. supercool
Бермадей Кукуевич
Anhel
да ладна, я пошутимши... Вобще ты прав - странный пёсик - хозяен пошёл в атаку, а собакявичус поджамши хвост обосрался под кустиком?
Anhel
Vlad B писал(а):

должна быть


малоль че должно быть.. )))
Яков_Лещ
Dron_spb писал(а):

вы когда с крупной собакой без намордника гуляете реально имеете те же ощущения, как будто травмат в руках открыто несете



У меня собака не крупная, когда она без намордника идёт, я гляжу, чтобы она какого-нибудь гoвнa не нажралась. Pardon
Vlad B
Anhel писал(а):

малоль че должно быть.. )))



Ну так малоли чо вдруг собака проколотая арматурой будет. supercool
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

У меня собака не крупная, когда она без намордника идёт, я гляжу, чтобы она какого-нибудь гoвнa не нажралась.



БОйцовские породы и свыше 50см в холке должны быть в наморднике.

Когда ваша шавка снимет с какого нить ребенка скальп, и придут вас убивать вместе с семейством, по пути спалив машину и т.п. - не удивляйтесь. Как вы насрали на закон, так и с вами поступят. supercool
DerDen
ТИМУP писал(а):

а ваще, какой мотив для заведения собаки в квартире?


понты колхозные- эт про боевую

или ой какая няшка- заводят тыпые пЁсты

собака у меня непременно будет, жить в вольере и охранять дом supercool
_Remus_
Vlad B
ты еще про номера с тремя ольгами забыл! он же с ними как король едет! pst
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

хозяен пошёл в атаку, а собакявичус поджамши хвост обосрался под кустиком?



Не может быть, это же страшная-опасная байцоффская собакаъ!1!! 63
Anhel
Vlad B писал(а):

БОйцовские породы и свыше 50см в холке должны быть в наморднике.


это никто не спорит ..
Anhel
Denis_N писал(а):

или ой какая няшка- заводят тыпые пЁсты


джек рассел терьер тебе чем неугодил?
DerDen
Anhel писал(а):

Denis_N писал(а):

или ой какая няшка- заводят тыпые пЁсты


джек рассел терьер тебе чем неугодил?



я низнаю кто это, но щетаю что собака должна быть такой, в случае неадеквата которой ее легко можно было бы убить supercool
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... жить в вольере и охранять дом supercool


"И" не очень выйдет. Тут скорее "или". Хотя идею не сажать на цепь одобряю полностью.
DerDen
Otto Frija писал(а):

Denis_N писал(а):

... жить в вольере и охранять дом supercool


"И" не очень выйдет. Тут скорее "или". Хотя идею не сажать на цепь одобряю полностью.



ночью бегает днем вольер. так уже было.
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):


понты колхозные- эт про боевую



Конечно понты! Хозяина колотит нетрезвый человек, а собака и ухом не ведёт, что за безобразие? Smile
Vlad B
_Remus_ писал(а):

ты еще про номера с тремя ольгами забыл! он же с ними как король едет!



У нас с такими тока лошьё ездит, у правильных пацанов О--РР и О--СА.

Denis_N писал(а):

я низнаю кто это, но щетаю что собака должна быть такой, в случае неадеквата которой ее легко можно было бы убить



Всё просто, владелец собаки должен следить за своим зверем и нести ответственность уголовную в случае каких либо эксцессов.

А когда такие вот уроды считают что "нефиг ходить где я с собакой гуляю", то это однозначный неадекват - сам хозяин, в 99% это быдло из деревни. supercool
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Хотя идею не сажать на цепь одобряю полностью.



В рамках своего двора с забором - сколько угодно, но не на улице где есть другие люди и дети.

Яков_Лещ писал(а):

Конечно понты! Хозяина колотит нетрезвый человек, а собака и ухом не ведёт, что за безобразие?



Жид, твое место возле параши. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы