Страница 14 из 23
Guk
Vlad B писал(а):

Жид, твое место возле параши.


И сюда антисемитизм докатился.
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

В рамках своего двора с забором - сколько угодно


не совсем. Даже во дворе псину нежелательно выпускать - курей порвёт, на колесо нассыт, на грядку насерет, пока кошаков будет гонять - весь инструмент пораскидает по двору, а ешо ям нароет тварина. Ненавижу, когда псина ямы роет! А один раз случай был - Яшка пропорол Дику кишки, так он и прибежал под дверь с размотанным желудочно-кишечным трактом аккурат от огорода до дверей вывалилось всё. И там и подыхать решил, благо бабка его за шкирку - и к будке... Здох всёравно...
З.Ы Яшка - просто тупо обычный серый козёл безродный. Так, держали, чтоб козы молоко давали...
_Remus_
Яков_Лещ
вот ведь жиды вроде неглупый народ... а у тебя мозгов похоже меньше чем у твоей псины...
Guk
Я уж предположил, что это Яков Лещ с финкой пропорол кишки Дику. А оказывается это просто безродный козёл.
DerDen
_Remus_ писал(а):

вот ведь жиды вроде неглупый народ


ну это вопрос спорный, там генетика прОклятая, да и инцестуальные связи хромосомный набор попртили, на протяжении веков facepalm
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

у тебя мозгов похоже меньше чем у твоей псины...



Штойта? У меня, например, мозгов хватет выпимши по тёмным переулкам не ходить, а уж если и занесёт нелёгкая, то я не пристаю ни к собакам, ни к собакиным хозяевам, извиниття... Pardon
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm дабы прекратить все высеры на предмет собачатничества - открываем книгу "Служебное собаководство" и чейтаем русским по-белому - "содержание собаки... вольер... размеры, высота, ширина, глубина, размеры домика, размеры лаза, чем лаз прикрывать, чем пол в вольере выстилать, какими досками, какой сеткой огораживать, и т.д. и т.п. Ни слова о мягком коврике в прихожке, ни слова о водных процедурах в ванной комнате, о прогулкахЪ во дворахЪ микрорайонов, НЕ ПОЛОЖЕНО собак мучить в бетонных джунглях, понимаете? Это вы, людищки, настроили себе фенольных коробок и гниёте в нихЪ заживо,ж а собака - животное приземлённое, ей воздухЪ нужен, ей нора (будка) нужна!
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Я уж предположил, что это Яков Лещ с финкой пропорол кишки Дику.



Это ещё чего такое за новости? wwow
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

открываем книгу "Служебное собаководство"



Мне такую книгу зачем открывать, у меня собака декоративная. Smile
Guk
Увайс Кукуевич писал(а):

Яшка пропорол Дику кишки, так он и прибежал под дверь с размотанным желудочно-кишечным трактом аккурат от огорода до дверей вывалилось всё. И там и подыхать решил, благо бабка его за шкирку - и к будке... Здох всёравно...
З.Ы Яшка - просто тупо обычный серый козёл безродный. Так, держали, чтоб козы молоко давали...


Яков_Лещ
Яков_Лещ писал(а):

Это ещё чего такое за новости?


Так это не тебя держали для поддержания удойности коз. Не волнуйся. Или припорол кого то по тихому? Ну ка, давай, колись!
Яков_Лещ
Guk, это такой юмор, я правильно понял? Smile
Anhel
Увайс Кукуевич писал(а):

дабы прекратить все высеры на предмет собачатничества - открываем книгу "Служебное собаководство"


так то служебное! pst
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

у меня собака декоративная


facepalm facepalm facepalm это декораивная? Это убийца полноприводной
Anhel
Увайс Кукуевич писал(а):

это декораивная? Это убийца полноприводной


а это разведение собаки для пользы и удовольствия (с) pst
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Это убийца полноприводной



Это, надеюсь, частное мнение? Smile
DerDen
Guk писал(а):

Так это не тебя держали для поддержания удойности коз. Не волнуйся. Или припорол кого то по тихому? Ну ка, давай, колись!



http://www.youtube.com/watch?v=42chpp5vLpI

яшка после увольнения из войск ппс находился в тяжелом моральном состоянии 63
_Remus_
До чего же уродливая тварь... facepalm
Бермадей Кукуевич
Anhel писал(а):

а это разведение собаки для пользы и удовольствия


Яков_Лещ писал(а):

Это, надеюсь, частное мнение?


лет десять назад в микрорайоне на Б.Ромашке булька загрыз жену своего хозяина, когда они занимались секасом... Вернее, не загрыз, а тупо откусил голову... так цапнул тётку за шею, что когда размокнули пасть, башка тупо отвалилась и повисла на жилках...
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Guk, это такой юмор, я правильно понял?


Да, это юмор по Рязански. А так мы евреев любим.
Anhel
_Remus_ писал(а):

До чего же уродливая тварь...


pst
Ремус как батя то?
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

булька загрыз жену своего хозяина, когда они занимались секасом... Вернее, не загрыз, а тупо откусил голову... так цапнул тётку за шею, что когда размокнули пасть, башка тупо отвалилась и повисла на жилках...




Сам видел? ppc
Бермадей Кукуевич
Denis_N
facepalm facepalm facepalm эт фигня, ролик где дрюкают ослика интересней... Smile
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

До чего же уродливая тварь... facepalm



Ты знаешь, эту "уродливую тварь" англичане называют венцом британской кинологии.

Ну, в говнорашке-то, вы тут, водяры нахлебавшись, конечно, лучше разбираетесь, я даже и не сомневаюсь... Pardon
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Сам видел?


в Вечернем Пятигорске прочейтал... Smile
DerDen
Увайс Кукуевич
ниннадо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы