Страница 15 из 23
Бермадей Кукуевич
Denis_N писал(а):

ниннадо


ыгыгыгыгыгыгыгыгы, а смешнооооо!!!! Ослик стоит, ушки загнул, кайфует наверно.... когдаб ещё ему солитёров погоняли...?
Anhel
ослику имхо было побарабану)))
Бермадей Кукуевич
Anhel писал(а):

ослику имхо было побарабану)))


не... еслиб ему было по-барабану, он-бы давно занялся паоеданием травки под ногами, а так смотри -стоит, не движется, ухи заломил, кайфуууует... Wink
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сам видел?


в Вечернем Пятигорске прочейтал... Smile



А, вона, чё. В Москве тоже недавно Бультерьер "насмерть загрыз хозяина", собаку укокошили на месте, а теперь родственники усопшего (!) обивают пороги СМИ с просьбами об опровержении, только их никто не слушает, всем наплевать, что хозяин умер от сердечного приступа, падая, он разбил лицо, и собака лизала разбитое лицо уже мёртвого хозяина...

А вот ещё погляди, как интересно в газетах пишут:

Цитата:

В Новосибирской области ротвейлер загрыз годовалую девочку

В воскресенье, 16 сентября, в Болотнинском районе погибла годовалая девочка. Ребенка загрыз ротвейлер.

По данным областной полиции, трагедия произошла в одном из домов в поселке Тельмана Болотнинского района: «Известно, что малышка с родителями накануне трагедии приехала из Новосибирска в гости к знакомым. Беда случилась, когда 21-летняя мама девочки ушла за грибами, оставив малышку на попечение знакомых. По предварительной информации, смерть девочки наступила вследствие нападения ротвейлера».

Как пояснили Academ.info в пресс-службе ГУ МВД региона, собака искусала девочку, и та скончалась от полученных ран.

20 сентября ребенку исполнился бы год и пять месяцев. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

.http://academ.info/news/21833



А потом оп-п-аньки!

Цитата:

Пeдoфил-убийца хотел свалить вину на собаку

Раны от ножа он пытался выдать за укусы ротвейлера

Жуткая трагедия с участием педофила разыгралась в Новосибирске. 37-летний член регионального Союза журналистов признался в том, что изнасиловал и убил полуторагодовалую девочку. Сначала Андрей Мозгунов пытался запутать следствие — он исколол труп ребенка ножом и положил его рядом с привязанным в квартире ротвейлером...

.http://www.mk.ru/incident/article/2012/09/18/750070-pedofilubiytsa-hotel-svalit-vinu-na-sobaku.html

_Remus_
Яков_Лещ
Всем известно какие британцы юмористы! особливо их ученые! pst
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

А потом оп-п-аньки!


от-жежь тварь этот журнализд... я таки подозревал, что все эти писаки извращенцы...
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

Яков_Лещ
Всем известно какие британцы юмористы! особливо их ученые! pst



Угу, а американцы - те ваще придурки... facepalm

10 августа этого года в возрасте 12,5 лет умер Руфус, самая титулованная собака США, победитель всего, чего только можно, вообще символ американской собаки, как таковой...

Anhel
Яков_Лещ писал(а):

10 августа этого года в возрасте 12,5 лет умер Руфус,


какая неприятность (С) pst
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

все эти писаки извращенцы...



Не, меня соседка убеждала, что лично видела, как в Казани Бультерьер откусил ногу... лошади! Потом, правда, её (соседку, а не лошадь) замучала совесть, и "лично видела" превратилось в "мне рассказывали"... Smile
Acquirer
Очеловечивание и всеоправдание кошек-собак-птичек и прочего подобного из рода животных, дает повод к исследованию в области психиатрии.
Vlad B
Все трое уличены: 1. Контузия в армии. 2. Жидок. 3. Алкоголичка.
О чем тут говорить. 63
Мыхалыч
Подброшу на вентилятор.
Немного азов гигиены. Советы доктора:

Не все знают, что практически все собачники и члены их семей заражены гельминтами и другими паразитами.
Поэтому не следует ничего употреблять в пищу в гостях у собачника, придумайте какое-нибудь оправдание, чтобы его не обидеть,
если вы раздевались у собачника в квартире, одежду следует выбросить либо сдать в химчистку или на дезинфекцию.

Избегайте рукопожатия с собачниками, собачник может передать вам яйца гельминтов, если же рукопожатие необходимо,
следует как можно быстрее после этого, не засовывая руки в карманы и не трогая одежды несколько раз вымыть руки с мылом.

Эти советы помогут вам избежать ненужного дополнительного риска заражения паразитами.
Яков_Лещ
Мыхалыч писал(а):

Советы доктора:

Не все знают, что практически все собачники и члены их семей заражены гельминтами и другими паразитами.



А ветеринарные врачи и члены их семей тоже заражены? Smile
Мыхалыч
Яков_Лещ писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Советы доктора:

Не все знают, что практически все собачники и члены их семей заражены гельминтами и другими паразитами.



А ветеринарные врачи и члены их семей тоже заражены? Smile



Если ветеринар не держит собак в квартире, а на работе соблюдает предосторожности то возможно и нет.
Ну а если ветеринар собачник, то сами понимаете
Яков_Лещ
Мыхалыч, ясно, благодарю за разъяснение! Drinks or Beer
NWorker93
Собакосрач детектед... =)
Говно на газонах, тротуарах и в лесопарках надоело...
Бегающие "лоси" на выгуле без намордников тоже надоели...
Тут собачегов потравили в парке каком то... грешно конечно говорить, но в душе - порадовался, что хоть что-то сдвинулось и теперь каждый владелец "фабрики по переводу добра в говно" десять раз подумает как без намордника отпустить собачку бегать в парке без поводка...
ИМХО.
KyZZMI4
Все кто за собаководов, прокомментируйте мой пост на 10 странице:
KyZZMI4 писал(а):

Стреляли мы с друзьями по тарелочкам, тарелочки в озеро летели. Тут сбоку крик раздался, смотрим, мужики на лодке с удочками плывут. Подождали пока они проплывут и уйдут метров на 300 в сторону от траектории стрельбы и продолжили стрелять. Так понимаю я не правильно сделал, надо было их пристрелить? Совсем охренели плавать по озеру, где я стреляю. А ещё и внимание привлекать к себе.


Чем ситуации отличаются? И там и там была опасность, только у нас всё было на законных основаниях. И там и там попросили устранить опасность.
alexandro70
DerDen
Vlad B писал(а):

1. Контузия в армии


это ты про тоньку то? да он в армии ни дня не служил есичо 63 зато создал тему как "они с братвой день вдв отмечали" ROFL
komatoz
тему прочел первую и эту страницу.
ИМХО Собаки это оружие.
В дурных руках опасное. в умелых относительно безопасное.
в городе содержать пёсика (кроме декоративных пород) имхо преступление как против пёсика таки против людей которые ходят по улицам.
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Все кто за собаководов, прокомментируйте мой пост на 10 странице:

KyZZMI4 писал(а):

Стреляли мы с друзьями по тарелочкам, тарелочки в озеро летели. Тут сбоку крик раздался, смотрим, мужики на лодке с удочками плывут. Подождали пока они проплывут и уйдут метров на 300 в сторону от траектории стрельбы и продолжили стрелять. Так понимаю я не правильно сделал, надо было их пристрелить? Совсем охренели плавать по озеру, где я стреляю. А ещё и внимание привлекать к себе.


Чем ситуации отличаются? И там и там была опасность, только у нас всё было на законных основаниях. И там и там попросили устранить опасность.



Могу я прокомментировать, даже и без гугля.

Стрельба прекращается в том числе и при появлении людей на мишенном поле, факт. Pardon

Понимаешь, сама по себе стрельба там, где люди плавают на лодках, они, может быть и законна, но совершенно неуместна с точки срения тех, кто в лодке. Так и тут, когда собака никого не кусала, а всего-навсего "недобро посмотрела", не рычала даже. Вот и представь, что лодка, вместо того, чтобы плыть себе дальше, причалила, из лодки на берег сошли нетрезвые дяди, начали качать права, с понтом, напокупали ружей, стреляют где хотят, а людям жрать нечего, вот и стреляйте у себя дома! Всё, готово дело, колотухи-больница-участковый. Good

Тут дело даже не в собаке, или ружье, тут встретились два одиночества, каждый из которых не желал уступать. Как на дороге, прям: у-у-у, цу-у-уккоъ, влез передо мной со встречки, ну, я тебя ща научу, как надо соблюдать ПДД, обгоню, да тормозну перед тобой резко!!!1 gpn

Сегодня нервные все стали, друг другу хари бьют по любому пустяку. Уверен, будь та собака на поводке, была бы претензия, почему собака без намордника. Была бы собака на поводке и в наморднике, была бы претензия, что собака "байцоффскайа". Был бы мужик вообще без собаки, я уверен, что нашлось бы множество оснований докопаться до этого самого мужика, ну, в самом деле, не собаку же учить "любить родину" в тёмном переулке? Smile

Собачника я ниразу не оправдываю, мы бы со Снапчиком со всех ног бежали от нетрезвого дяди, готового нас обучать любви к родине в тёмном переулке...

зы: и этим людям собираются разрешить ношение короткоствола... facepalm
Яков_Лещ
komatoz писал(а):


ИМХО Собаки это оружие.
В дурных руках опасное. в умелых относительно безопасное.
в городе содержать пёсика (кроме декоративных пород) имхо преступление как против пёсика таки против людей которые ходят по улицам.



Правильно!! Drinks or Beer

Во всём мире собака - друг человека, а в говнорашке - оружие! Во всём мире собаки всяческих пород живут в городах, в говнорашке - пущай в городах живут только декоративные! Good

Вам, роиссянам, скоро отключат ютюб, да раздадут короткоствол, чтобы вы, роиссяне, зажили, наконец так, как вы этого и достойны... facepalm
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Уверен, будь та собака на поводке, была бы претензия, почему собака без намордника. Была бы собака на поводке и в наморднике, была бы претензия, что собака "байцоффскайа". Был бы мужик вообще без собаки, я уверен, что нашлось бы множество оснований докопаться до этого самого мужика, ну, в самом деле, не собаку же учить "любить родину" в тёмном переулке?


То есть ты так хорошо знаешь батю Ремуса? Наверно много водки с ним выпил, раз так человека хорошо прознал.

Яков_Лещ писал(а):

Понимаешь, сама по себе стрельба там, где люди плавают на лодках, они, может быть и законна, но совершенно неуместна с точки срения тех, кто в лодке. Так и тут, когда собака никого не кусала, а всего-навсего "недобро посмотрела", не рычала даже. Вот и представь, что лодка, вместо того, чтобы плыть себе дальше, причалила, из лодки на берег сошли нетрезвые дяди, начали качать права, с понтом, напокупали ружей, стреляют где хотят, а людям жрать нечего, вот и стреляйте у себя дома! Всё, готово дело, колотухи-больница-участковый.


Поэтому как только рыбаки крикнули, мы перестали стрелять и ждали пока они уплывут. Гуляя с собакой, хозяин нарушал правила выгула, и должен был по первой просьбе взять собаку на поводок. Рыбакам бы тоже от 7,5 дроби в 250 метрах от нас ничего бы не было, чего они боятся? Трусы facepalm
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Вам, роиссянам, скоро отключат ютюб, да раздадут короткоствол, чтобы вы, роиссяне, зажили, наконец так, как вы этого и достойны..


ты так многозначительно говоришь "ВАМ" как будто уже обрез полощеш в красном море supercool
Holz
Denis_N писал(а):

ты так многозначительно говоришь "ВАМ" как будто уже обрез полощеш в красном море


Пусть лучше в Красном море, чем у тебя во рту. Или я не прав? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы