Страница 6 из 9
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Я таких даже и не видел ни разу... hehe



эмигарция
куле ROFL
mr1
Vlad B
Этот алень банальный жидок типа кацбоя, у котого нет ни родни которая его воспитала, ни друзей, есть только зависть.
Надо ли говорить, что в любой американской школе, каждая девка в классе трахалась с каждым парнем и не раз по кругу, это у них так принято.
Данный мальчик не копнул в американскую бюрократию глубже, там намного больше коррупции и лоббирования чем он себе представляет.
А уж про засраные окрестности нью-йорка и говорить не надо - засрано всё хуже чем в пригородах мацквы.

То что он проговорился про предпринимательскую жилку - оголяет его как барыгу банального. ROFL

Завидует сучонок, что здесь он нихера не добился, а понял как хорошо где можно нихера не делать. ROFL
алекс спб
оспаривать мнение человека прожившего 5лет там pst ну может и есть доля истины,что с того?
rezident
Че сразу тонет-то facepalm . Щас котлы заварим трещины замажем и дальше поплывем. Smile
Яков_Лещ
rezident, поздно замазывать-то, Индия у рашки уже ничего не купит даже без трещин. Чё они, дураки, что ли? Вот и Индонезия, и Армения отказались покупать Су-перджет с трещинами... Pardon
Mihalych78
алекс спб писал(а):

оспаривать мнение человека прожившего 5лет там pst ну может и есть доля истины,что с того?



у меня однокласник лет 8 там прожил
3 года в турьме правда hehe
Dima red
Да правда все, кто там был довольно долго поймут..., первое время окуеваешь просто от всего этого, потом привыкаешь и к хамству и к срачу везде, и к наплевательству на все и вся. Это вот как с иномарки обратно в тазик неохота совсем, но через какое - то время привыкаешь.
Proteus
Увайс Кукуевич писал(а):

Чехия. Центр ЕВРОПЫ!



Кто сказал, что это Чехия, а не Россия?
Proteus
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

куда не пробится? ему что быдло убрать, все улицы от помоев убрать? сабаководов без намордников отстреливать?

денег в Росси можно поднять, вопрос то не в этом.


ну х/з.я чувствую себя в россии в своей тарелке Wink



Правильно, сидеть коробки клеить -- вот истинное призвание русского народа facepalm
брат шумы
Proteus писал(а):

Правильно, сидеть коробки клеить -- вот истинное призвание русского народа


тебе мои коропочки вовек не склеить,хоть исстарайся Wink .вообще сомневаюсь,что здесь на форуме есть хоть один человек,способный собрать то,что собираю я Pardon supercool
DerDen
текст написанный чмом для быдла
Proteus
брат шумы писал(а):

тебе мои коропочки вовек не склеить,хоть исстарайся .вообще сомневаюсь,что здесь на форуме есть хоть один человек,способный собрать то,что собираю я


Ну да, ЧСВ у тебя на высоте, я не сомневался Pardon

Китаец, когда трусы шьёт, наверно, тоже думает, что делает это лучше всех в мире.
Surbet
Denis_N писал(а):




текст написанный чмом для быдла


Текст там весьма профессионально написан. Это не один человек писал, скорее всего. Просто разжигание. По сути, вне закона такие вещи д. б.
Proteus
Surbet писал(а):

Denis_N писал(а):




текст написанный чмом для быдла


Текст там весьма профессионально написан. Это не один человек писал, скорее всего. Просто разжигание. По сути, вне закона такие вещи д. б.



Как же гласность? Ну ты идею-то подай, закон примут, Пу будет рад. НТВ в своё время тоже заткнули.
брат шумы
Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Сентября 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз
V1T
брат шумы
без обид, но это склеит любой мало мальский рукастый чувак (естссно после небольшой тренировки) и обладающий трехмерным мышлением
брат шумы
V1T писал(а):

без обид, но это склеит любой мало мальский рукастый чувак (естссно после небольшой тренировки) и обладающий трехмерным мышлением


что-то не особо много таких находится Pardon .есть изделия,которые во всей москве и области только наша фирма берётся их делать.ну а я как обычно везде участвую Wink
V1T
брат шумы писал(а):

что-то не особо много таких находится


ну тут и финансовая заинтересованность важна, можт несоизмеримо мало платят
DerDen
Surbet писал(а):

Просто разжигание. По сути, вне закона такие вещи д. б.


+1

я думаю что если американцам перевести сей опус, и, предположим его писал конкретный чел (ну или взял на себя авторство), его выкинули бы из америки как ссаного котенка, ибо таких сирунов нигде не любят
Proteus
брат шумы писал(а):

лови.это так средненькие коропочки.есть и намного сложней и по электрике и по сборке .и таких у нас каждый месяц по нескольку видов разных


Ну, прямо, нанотехнологии 63

Не, пойми правильно, ничего личного, не пытаюсь даже чуть тебя обидеть или оскорбить, но это всё на уровне неандертальцев. Ни в космос ты на этой коробке не полетишь, ни в бак вместо углеводородов не заправишь Pardon

Это всё на уровне мануфактуры, а это мир прошёл уж лет 300 как.
брат шумы
V1T писал(а):

ну тут и финансовая заинтересованность важна, можт несоизмеримо мало платят


талант нужен.долго объяснять.в общем из 10 человек приходящих на фирму через полгода дай бог 1-2 более-менее клеят эти коропочки,причём многие из них рукастые,могут разобрать и собрать любой движок или перебрать машину целиком..... Wink
брат шумы
Proteus писал(а):

Ну, прямо, нанотехнологии 63

Не, пойми правильно, ничего личного, не пытаюсь даже чуть тебя обидеть или оскорбить, но это всё на уровне неандертальцев. Ни в космос ты на этой коробке не полетишь, ни в бак вместо углеводородов не заправишь Pardon

Это всё на уровне мануфактуры, а это мир прошёл уж лет 300 как.


заказывают коропочки иностранные компании,а они не дурачки,чтоб выкидывать их просто так.отбираем заказы у крупных иностранных фирм из израиля и европы.... Wink
V1T
подозреваю, что в заграницах такие коробочки печатает 3д принтер...
брат шумы
V1T писал(а):

подозреваю, что в заграницах такие коробочки печатает 3д принтер...


ты и не подозреваешь какие в этих коропочках деньги крутяться Wink
в общем зарплата макетчика или толкового слесаря-сборщика вполне сопоставима с зарплатой среднего манагера.и хозяева фирм тоже не дурачки,чтоб платить по 60-70 тыщ в месяц работяге,когда можно такого же рукастого найти за 35 Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Сентября 2012 11:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы