Страница 16 из 23
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

ты так многозначительно говоришь "ВАМ" как будто уже обрез полощеш в красном море


Пусть лучше в Красном море, чем у тебя во рту. Или я не прав? 63



свои нетрадиционные фантазии оставь при себе
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):


То есть ты так хорошо знаешь батю Ремуса? Наверно много водки с ним выпил, раз так человека хорошо прознал.



Я с отцом Ремуса не знаком, но, тем не менее, я ему всё равно сочувствую. Pardon

Ты ж просил собачников прокомментировать, вот я и комментирую, как собачник, на личном примере. Гуляет Снапчик на поводке - всё равно найдётся какой-нибудь кретин, который начинает требовать намордник. Идём со Снапчиком по улице к врачу, намордник я Снапчику на шею вешаю, так обязательно кто-нибудь ляпнет, что собака эта - страшная-опасная, даже с намордником её, вона, повели... 63

Я, считай, в центре самой Москвы живу, у меня никаких конфликтов не случается (ттт!) во время выгула, а тут, где-то в далёкой-далёкой галактике, в занюханном переулке, ночью - конфликт с собаководом! facepalm

Это в консерватории править надо, не? Smile
Holz
Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

ты так многозначительно говоришь "ВАМ" как будто уже обрез полощеш в красном море


Пусть лучше в Красном море, чем у тебя во рту. Или я не прав? 63



свои нетрадиционные фантазии оставь при себе

Фантазии при мне, реалии при тебе, пусть будет так. Я собственно не против. 63
Яков_Лещ
Denis_N, не, Красное море - ну его нафиг! Smile

Вот предложили бы мне сейчас оставить всё, кроме семьи и собаки, да уехать в Австралию - ни минуты бы не раздумывал, согласился бы. И плевать на то, что "деды воевали", мой дед не за то воевал, чтобы со мной нетрезвый дядя делил тёмный переулок, факт.

Но даже из Австралии я бы не без сожаления наблюдал, как вы тут, в говнорашке, останетесь без собак и ютюба, затем друг друга перестреляете из вожделенного короткоствола, а самые меткие из вас рассядутся по тюрьмам, ибо по мощам и миро... Good
Яков_Лещ
_Remus_
Яков_Лещ
Вот докопался-то до нетрезвого состояния, короткоствола, и ГЛАВНОЕ ЮТЮБА!!! pst
Аргементов больше нет чтоли? В каждом сообщении одно и то же...
DerDen
Яков_Лещ
надеюсь твои мечты сбудутся, да поскорее, как и мечты старика хольца, чтоб ему насовали за щеку обрезов

Drinks or Beer
Vlad B
[quote="Яков_Лещ"]
KyZZMI4 писал(а):


Ты ж просил собачников прокомментировать, вот я и комментирую, как собачник, на личном примере. Гуляет Снапчик на поводке - всё равно найдётся какой-нибудь кретин, который начинает требовать намордник. Идём со Снапчиком по улице к врачу, намордник я Снапчику на шею вешаю, так обязательно кто-нибудь ляпнет, что собака эта - страшная-опасная, даже с намордником её, вона, повели... 63

Я, считай, в центре самой Москвы живу, у меня никаких конфликтов не случается (ттт!) во время выгула, а тут, где-то в далёкой-далёкой галактике, в занюханном переулке, ночью - конфликт с собаководом! facepalm

Это в консерватории править надо, не? Smile



Те по закону нельзя водит тварь без намордника, иначе пырнут шавку и никто ниче не видел. supercool
alexandro70
до меня сами прохожие докапываются,мешают так сказать процессу выгула...ходим ищем место для отложения личинки,а эти подходят и отвлекают...утютютю,можно погладить?
собакен посрать хочет,а ее гладить собираются lol1
п.с. гуляет только на поводке,намордник не предусмотрен ,особенностью строения черепушки... Pardon
если только крышку от банки 3х литровой 63
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

Яков_Лещ
Вот докопался-то до нетрезвого состояния, короткоствола, и ГЛАВНОЕ ЮТЮБА!!! pst
Аргементов больше нет чтоли? В каждом сообщении одно и то же...



Так ведь это звенья одной цепи! Smile

Мне теперь тоже надо требовать от всякого собачника, чтобы он собаку на поводок брал, а то Снапчик нервничает? А ведь Снапчика уже несколько раз драли собаки, которые подбегали без поводков... Мне чё, с каждым идиотом-собачником отношения выяснять, что ли? Вижу собаку без поводка - мы уходим, всё, пусть она себе там дальше бегает, может, её какая другая собака сожрёт, но не моя. Smile
Яков_Лещ
Denis_N, ты знаешь, о манящей, и такой прекрасной, но далёкой Австралии, я, если и мечтаю, то в последнюю очередь. Мне бы тут маленько пожить, тихо и спокойно, да чтоб войны не было, ага. Drinks or Beer
Перец
У нас в том году собака здоровая на детей набросилась, которые со школы шли, успела троих покусать, прежде чем хозяйка оттащила, родители к участковому ходили, тот ничего делать не стал, в итоге самосуд устроили, собаку пристрелили, хозяйку в реанимацию увезли, говорт по дороге еще несколько крупных собак завалили... Теперь все собачники в сетке своей гуляют, во дворе только с пуделями вижу.
_Remus_
alexandro70
А у тебя хто?
_Remus_
Перец
А за самосуд зато наверное менты засуетились... lol1
Vlad B
Перец писал(а):

родители к участковому ходили, тот ничего делать не стал, в итоге самосуд устроили, собаку пристрелили, хозяйку в реанимацию увезли, говорт по дороге еще несколько крупных собак завалили... Теперь все собачники в сетке своей гуляют, во дворе только с пуделями вижу.



Правильное решение, и главное все подтвердят что в этот момент сидели в баре смотрели футбол. supercool
Перец
_Remus_ писал(а):

Перец
А за самосуд зато наверное менты засуетились... lol1



да никто не суетился, народ здесь простой живет, брать особо с него нечего, я уже почти год живу, даже участкового не видел ни разу, что в цао, что на авиамоторной там приходил, визитку оставлял lol1
alexandro70
_Remus_ писал(а):

alexandro70
А у тебя хто?


DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы тут маленько пожить, тихо и спокойно, да чтоб войны не было, ага


да вви што? в говнорашке то? с гоями?
Alexsa91
_Remus_ писал(а):


Аргементов больше нет чтоли? В каждом сообщении одно и то же...

пропускай.
_Remus_
alexandro70
Тююю... Твой-то безобидный вообще! Smile
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

_Remus_ писал(а):

alexandro70
А у тебя хто?



А у него высота не проходная? Зачем ему намордник, вроде не большой...
Alexsa91
_Remus_ писал(а):

alexandro70
Тююю... Твой-то безобидный вообще! Smile

конечно безобидный!
дай ему ся укусить
потом в попу поцелуй и лапку пожми
Alexsa91
KyZZMI4 писал(а):


А у него высота не проходная? Зачем ему намордник, вроде не большой...

вывод какой?
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

А у него высота не проходная? Зачем ему намордник, вроде не большой...


В стандарте не оговаривалась высота в холке, но на практике оптимальная высота сук должна быть быть в диапазоне 25—30,5 см, кобелей — 30,5—33 см.
моей еще 6 месяцев..
она по полу печенюшку полдня гоняет,чтоб погрызть,а вы говорите кусается Smile
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Vlad B
ты еще про номера с тремя ольгами забыл! он же с ними как король едет! pst


я те так напишу
то что я тебя на вранье поймал - это пол дела надо отдать те должное у тебя хватило смелости зознатся
а вот то что ты своего отца с год назад синяком выставил это уже мерзко
ремус и кому ты поддакиваешь
владеку который со своей женой без лола разобратся не может?
а вообще я поражаюсь людям
не мужики а бабы сопливые
живите самостоятельно
а не ищите постоянно поддержки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы