Страница 25 из 27
Серго К.
мим писал(а):

угу, учитывая что директор по инжинирингу АВТОВАЗа Алан Дибуан, вице-президент по качеству Лоран Фофана, исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию Ю.Демаршелье, директор по производству В0 Ксавье Эжер, директор проекта Силовые агрегаты Франсу Гужон и т.д. и т.п. "придется им своих на свалку отправлять" ? Не смеши



Игорь, ты же понимаешь, что речь идет не только и не столько о людях, сколько о разработках.
мим
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

угу, учитывая что директор по инжинирингу АВТОВАЗа Алан Дибуан, вице-президент по качеству Лоран Фофана, исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию Ю.Демаршелье, директор по производству В0 Ксавье Эжер, директор проекта Силовые агрегаты Франсу Гужон и т.д. и т.п. "придется им своих на свалку отправлять" ? Не смеши



Игорь, ты же понимаешь, что речь идет не только и не столько о людях, сколько о разработках.


так эти люди в том числе за эти разработки и отвечали и отвечают. и стратегия компании и модельный ряд утверждаются на совете директоров, где Гон уже давно принимает непосредственное участие и вся политика модельная обсуждается совместно уже давно
Potap
Серго К. писал(а):

А чего здорово-то?
Ты почитай - размеры те же, стало быть кузов примерно тот же. Изменят внешний облик и выкинут ВАЗовские комплектующие...


Вот именно это и здорово. Заменить в ШНиве проблемные узлы аналогичными, но более надежными, да движок помощнее прикрутить. А что еще надо для этой машинки? Дальше уже Патриот добропожаловать.
Серго К.
Potap писал(а):

Заменить в ШНиве проблемные узлы аналогичными, но более надежными, да движок помощнее прикрутить.



Тогда это не ШНива, а Трекер получится pst
Potap
Серго К. писал(а):

Тогда это не ШНива, а Трекер получится


Да хоть зеленая дудочка, или колбасная палочка Smile
Було б обидно потерять такой самобытный автомобильчик, ибо реальные конкуренты стОят заметно дороже.
Серго К.
Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Тогда это не ШНива, а Трекер получится


Да хоть зеленая дудочка, или колбасная палочка Smile
Було б обидно потерять такой самобытный автомобильчик, ибо реальные конкуренты стОят заметно дороже.



Реальный конкурент ШНиве это обычная Нива и "крокодил" на её основе. Они стоят дешевле...

Или ты Рэнглер имеешь ввиду?
Potap
Серго К. писал(а):

Реальный конкурент ШНиве это обычная Нива и "крокодил" на её основе. Они стоят дешевле...


Коротыш - совсем уж коротыш.
Крокодил да, но там свои нюансы...
Ишо там дальше? Джимник, Витара, ПажероПинин?

ШНивка это очень кошерный компромисс между проходимостью, комфортом и ценой. Good
Если еще пофиксят тяговитость, надежность, и по цене в итоге не сильно забычат, будет "нуваще". Good
Серго К.
Potap писал(а):

Ишо там дальше? Джимник, Витара, ПажероПинин?



Джимни совсем уж маленький, он скорее собрат Луаза.

Витара и Пинин стоят миллион - не конкуренты ШНиве ни разу.

Если будут импортные комплектующие, то цена на ШНиву перегонит цену на Дустер.

Но это все лишь мои предположения.
Potap
Серго К. писал(а):

не конкуренты ШНиве ни разу


И я о том же.

Серго К. писал(а):

Если будут импортные комплектующие, то цена на ШНиву перегонит цену на Дустер.
Но это все лишь мои предположения.


Вот и меня этот вопрос, не то что бы беспокоит, потому как сейчас все равно не до того, но к 15-му году может и актуально уже будет...
Посмотрим, как оно получится.
STAS152005
мим писал(а):

т.п. "придется им своих на свалку отправлять" ? Не смеши


Ага..Особенно доставляет Гранта коя один в один Логан...Шкильдик поменяли и радиаторную решетку...Традиции они сохранили ROFL
STAS152005
Potap писал(а):

ШНивка это очень кошерный компромисс между проходимостью, комфортом и ценой.
Если еще пофиксят тяговитость, надежность, и по цене в итоге не сильно забычат, будет "нуваще".


Ты сказки расказываешь...И я о том же собственно говорю...На никому ненужный концепт выбросили 2 млн.Евро почти.А на Шниву денег нет...
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Ага..Особенно доставляет Гранта коя один в один Логан...Шкильдик поменяли и радиаторную решетку...Традиции они сохранили



"Смешались в кучу люди, кони " (С)

STAS152005

ЛАРГУС, а не Гранта lol1
мим
SLAVA 932 писал(а):

"Смешались в кучу люди, кони " (С)


только заметил?
я уж даже не влезаю....
SLAVA 932
мим

А мне вот жалко 140 млн. евро за лицензии на "мумии". "Ниссан" за новое поколение опять бабла попросит cry

STAS152005
Ну что, "спасибопутинузаэто?"

Вова ведь ставил Чемезова на ВАЗ? Он эму доверил управление государственой долей акций. Так "где посадки?" (С) Почему Вова не спросит с Чемезова и Алешина, на основании чего выкинули 140 млн. евро за никому не нужные лицензии?

мим

ВАЗ поди еще долго будет французскому банку кредит возвращать.
мим
SLAVA 932 писал(а):

мне вот жалко 140 млн. евро за лицензии на "мумии". "Ниссан" за новое поколение опять бабла попросит


нет. за те же деньги мы получаем продолжение платформы В0 и новый движек вместо мумии на локализацию. комаров об этом говорил, я ж писал.
ему удалось переиграть договоренности.
Potap
STAS152005 писал(а):

На никому ненужный концепт выбросили 2 млн.Евро почти.А на Шниву денег нет


В огороде бузина, а в Киеве дядька. facepalm
Стас, ты бухой штоле? Предприятия то разные по факту.
Логан и Гранта это вообще facepalm facepalm facepalm
STAS152005
Potap писал(а):

Логан и Гранта это вообще


Да близнецы братья...Что не так? Кузова..размеры..Видел на МКАДе их вместе..без шкильдика не отличишь..
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Potap писал(а):

Логан и Гранта это вообще


Да близнецы братья...Что не так? Кузова..размеры..Видел на МКАДе их вместе..без шкильдика не отличишь..



63
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Ну что, "спасибопутинузаэто?"


Ну если импотенты...То хоть так...будут гайки на конвейре крутить...Им только ъто и можно доверить...А проектированием займутся другие...
Potap
Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Potap писал(а):

Логан и Гранта это вообще


Да близнецы братья...Что не так? Кузова..размеры..Видел на МКАДе их вместе..без шкильдика не отличишь..


63


63 pst ROFL
Mihalych78




тема для срача?
STAS152005




Называется найди 10 отличий...Ах да забыл.там же мотор и коробка от Приоры...Французы их туда впендюрили..пока моторный завод не построен пусчай побегает и так...Потом заменим... 63
мим
политрук сегодня бедняга на несколько тем разрывается, где тут воспринимать и анализировать информацию...
STAS152005
О да...Прорыв ВАЗа....Ваша Гранта pst
мим
STAS152005 писал(а):





Называется найди 10 отличий.... 63


на те еще, чтобы веселее искать было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы