Страница 8 из 9
STAS152005
Между Волгоградом и Астраханью:

более 1000 км от Москвы
Alex-vs-VAZ
STAS152005

и это bboyan между тверью и волочком тоже могу найти участок такой. однако дорога говно, а уж если сьехать в сторону cry
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

это уже видели. и это капля в море. не надо по 10 раз постить одну и туже дорогу, везде такие от этого они не станут.


Ну так я чем могу помочь?
Вот езжу и вижу..Что не все так плохо.Хтя можно и лучше. Я везде кстати видел реконструкцию и расширение дорог...Идет довольно активно.
STAS152005
Alex-vs-VAZ
Питерская трасса мне не понравилась...Хотя асфальт там есть Ее надо расширять дальше.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это уже видели. и это капля в море. не надо по 10 раз постить одну и туже дорогу, везде такие от этого они не станут.


Ну так я чем могу помочь?
Вот езжу и вижу..Что не все так плохо.Хтя можно и лучше. Я везде кстати видел реконструкцию и расширение дорог...Идет довольно активно.



то что идет, согласен, но пока рано радоваться. даже платную МСК-СПБ вижу строят, кстати, как я думаю, пройдет по самым грибным и хорошим лесам ВВолочка cry
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

то что идет, согласен, но пока рано радоваться. даже платную МСК-СПБ вижу строят, кстати, как я думаю, пройдет по самым грибным и хорошим лесам ВВолочка


Увы.. cry
Да я понимаю что работы еще до фига...И что дороги надо строить...
mr1
Alex-vs-VAZ писал(а):

чем финские плохи?


Климат в Финляндии существенно мягше, чем в России, особенно в обитаемых районах. Поэтому в России дороги надо строить с учётом местных условий, а не финских.
mr1
Alex-vs-VAZ писал(а):

за последние 30 лет население США удвоилось.


Опять врёшь. Количество паразитов за 30 лет увеличилось на ~20%.
Alex-vs-VAZ
mr1 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за последние 30 лет население США удвоилось.


Опять врёшь. Количество паразитов за 30 лет увеличилось на ~20%.



ага ROFL было 230млн, теперь 320млн такие 20% pst
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

всю жизнь будешь коробки клеить?


ну это я так образно "коропочки клеить". приходится собирать коропочки(ящечки) и из алюминия и из стали,дсп,двп (шкафчики).хотя последние пару лет я больше по электрике специализируюсь,начиная от силовых подключений,замены трёхфазных движков,прееборки компрессоров,ремонта электроинструмента и заканчивая низковольтовыми соединениями,типа ящика для мчс,который работает от аккумулятора и который может заряжатся от 220 вольт или генератора авто и питает диодное освещение,диодный стробоскоп ......
так конечно поднадоело,хочу в очередной раз координально поменять профиль работы,но пока меня держит учёба.сейчас уже 4й курс,всего 6 лет.на этой работе меня отпускают легко на учёбу,в противном случае я сразу пишу ПСЖ.начальство это знает,заменить меня особо не кем... Wink
mr1
Alex-vs-VAZ
~20 означает "приблизительно 20".
Удвоилось означает увеличилось на 100%
А теперь прикинь, насколько я округлил и на сколько ты соврал.
Alex-vs-VAZ
mr1 писал(а):

Alex-vs-VAZ
~20 означает "приблизительно 20".
Удвоилось означает увеличилось на 100%
А теперь прикинь, насколько я округлил и на сколько ты соврал.



примерно мы соврали одинаково я в 2 раза в большую а ты в два раза в меньшую Pardon ну ты же не думаешь что мусора от человека 80-х годов и сегодяшнего одинаково?
mr1
Alex-vs-VAZ писал(а):

мусора от человека 80-х годов и сегодяшнего


Давай ка мы разделим человека и быдло. У нашего быдла из общечеловеческого тренда ведь нынче модно своих называть быдлом, а пидаров иностранных - человеками.
Так вот, "человеки" сегодня серут на несколько порядков больше, но быдло из общечеловеческого тренда почему то думает иначе.
Proteus
STAS152005
Тебе бы в Киров съездить, узнал бы, что помимо федеральных трасс существуют те, которые для местных facepalm
Alex-vs-VAZ
mr1 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

мусора от человека 80-х годов и сегодяшнего


Давай ка мы разделим человека и быдло. У нашего быдла из общечеловеческого тренда ведь нынче модно своих называть быдлом, а пидаров иностранных - человеками.
Так вот, "человеки" сегодня серут на несколько порядков больше, но быдло из общечеловеческого тренда почему то думает иначе.



не серут, а производят мусора. т.е. это не значит на улице мусорить. так они и потребляют больше. в 80-е пластика то не было одноразовых посуд и пакетов и мусору неоткуда взяться.
mr1
Alex-vs-VAZ
Именно серут, причём серут на остальной мир. Вместо переработки мусора занимаются его экспортом в недоразвитые страны или просто выбрасывают его там, где придётся - именно так образовался в Тихом океане мусорный континет площадью ~15 млн км².
STAS152005
Proteus писал(а):

Тебе бы в Киров съездить, узнал бы, что помимо федеральных трасс существуют те, которые для местных


Ну там в Карелию я через Тихвин шел...по местным.Мне понравилось больше чем по федеральной...С Минска я с Минки ушел и по ипеням в Тверь ехал..Точнее летел! Быстрее чем по Минке получалось. На ней радаров куча стоит не езда а мучение сплошное было...
V1T
кстате, по моднявым упаковкам всего и вся в десять слоев- это конечно пипец.
Да даже от одной карусели в день отходов полиэтилена наверно квадратные километры - это где большие сумки на входе запаковывают facepalm
мехокро
mr1 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Именно серут, причём серут на остальной мир. Вместо переработки мусора занимаются его экспортом в недоразвитые страны или просто выбрасывают его там, где придётся - именно так образовался в Тихом океане мусорный континет площадью ~15 млн км².


Защитник человечества плйа нашелся pst pst pst
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

и это между тверью и волочком тоже могу найти участок такой. однако дорога г@$но, а уж если сьехать в сторону



Чо ты несешь, я проехал от Питера до Пензы и дорога везде изюм. supercool
Surbet
Proteus писал(а):

Как же гласность?


Гласность и вседозволеность абсолютно разные вещи.
Denis_N писал(а):

+1

я думаю что если американцам перевести сей опус, и, предположим его писал конкретный чел (ну или взял на себя авторство), его выкинули бы из америки как ссаного котенка, ибо таких сирунов нигде не любят


Да этот текст прямо калька с "голоса америки" времен 80-х годов. Не удивлюсь, если теми же серунами и написан.
Proteus
STAS152005 писал(а):

Ну там в Карелию я через Тихвин шел...по местным.Мне понравилось больше чем по федеральной...


Я тебе про Киров говорю. Асфальт не чинился со времён царя Гороха, яма на яме, только и выруливаешь. Дома в основном (я про частный сектор) низенькие, ветховатые.

Surbet писал(а):

Гласность и вседозволеность абсолютно разные вещи.


Не спорю, но здесь ничего криминального я не вижу: просто квинтэссенция плохого (не всего, кстати) в РФ.
STAS152005
Proteus писал(а):

Я тебе про Киров говорю. Асфальт не чинился со времён царя Гороха, яма на яме, только и выруливаешь. Дома в основном (я про частный сектор) низенькие, ветховатые.


Ну я ж не могу...Все охватить....Зачем мне /КИров твой? мне туда не надо...
Proteus
STAS152005 писал(а):

Proteus писал(а):

Я тебе про Киров говорю. Асфальт не чинился со времён царя Гороха, яма на яме, только и выруливаешь. Дома в основном (я про частный сектор) низенькие, ветховатые.


Ну я ж не могу...Все охватить....Зачем мне /КИров твой? мне туда не надо...


Киров для того, чтобы ты снял розовые очки. Я, пока не выезжал за пределы Башкортостана и Татарстана, думал, мол, в Татарии дороги хороши, не то, что в Башкирии. В Башкирии, типа, асфальт старый, поменять его давно пора. А когда скатался в Киров, понял, что в Башкирии не дороги, а автострады.

И ещё раз говорю, федералки -- не показатель. Хотя, ещё в прошлом году на подъезде к Челнам со стороны Казани правая полоса была вся в трещинах, как стиральная доска, ехать нормально можно было только по левой, с годик только, как починили. А в Кирове хотябы такой участок ещё поискать надо, за звание лучшего поборется.
mr1
В американском Хьюстоне офицер полиции застрелил инвалида-колясочника. Об этом 22 сентября сообщает Associated Press.

Как отмечается, инцидент произошел в приюте для неизлечимо больных, администрация которого вызвала полицию, после того как один из его пациентов начал вести себя агрессивно. Houston Chronicle сообщает, что причиной агрессивного поведения пациента стало нежелание сотрудника приюта дать ему сигарету и содовую.

Когда сотрудники полиции прибыли на место, пациент приюта загнал одного из них в угол комнаты и попытался атаковать его шариковой ручкой. Второй полицейский, не видя предмета, находившегося в руках у больного, потребовал от него успокоиться и, получив отказ, произвел выстрел на поражение.

Как рассказал владелец приюта, убитый пациент жил в нем на протяжении 18 месяцев. Ранее у него были ампутированы рука и нога после того, как его сбил поезд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы