Страница 42 из 119
Parus
serg26 писал(а):



Очень маленькие. От 38 мм смотри, хотя я в свое время тоже 38 взял, а сейчас думаю 42 лучше б было. facepalm



Будильник на руке? Smile
мим
Parus писал(а):

Будильник на руке?


щас в тренде кстати hehe
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

Будильник на руке?


щас в тренде кстати hehe



Да знаю. Эдакая шайба на запястье. pst
мим
Parus писал(а):

мим писал(а):

Parus писал(а):

Будильник на руке?


щас в тренде кстати hehe



Да знаю. Эдакая шайба на запястье. pst


я когда себе этот свотч купил, поначалу казался мегаогромный, потом привык hehe
serg26
Parus писал(а):

serg26 писал(а):



Очень маленькие. От 38 мм смотри, хотя я в свое время тоже 38 взял, а сейчас думаю 42 лучше б было. facepalm



Будильник на руке? Smile




Будильник это от 45, хотя и 50 кое кто носит. Все зависит от запястья, у меня например около 18 см, 38мм тык-впритык, минимум. Раньше да, на мелкие часы была мода, сам с 34мм тиссотами ходил.
Parus
мим

Ну это ещё нормально. Я после мелких к своим новым тоже привыкал - они примерно такого же размера как твои на фото.
serg26
Parus писал(а):

мим

Ну это ещё нормально. Я после мелких к своим новым тоже привыкал - они примерно такого же размера как твои на фото.



Ну так у него там и есть где то 42мм.
Hudoi
Parus писал(а):

Proteus писал(а):


Hudoi писал(а):

что вас так притягивает в золоте ?


Да красиво же Smile Или моветон?



Дело вкуса.
Лично мне больше по душе серебристые оттенки. Pardon "Золотые" отдают цыганщиной, но это субъективно. Smile



вот и я о том же
золото только в женских часах,ИМХО
fox_74
serg26 писал(а):

Для того чтоб спокойно купаться в душе достаточно 30вр, чтоб в море-реке-бассейне -100вр.


предостерегают в 30 WR купаться.....

Неводостойкие часы - если на часах нет обозначения Water Resistant (Water Resist), часы являются негерметичными и не подлежат никакому контакту с жидкостями.

Водостойкие часы (30 м) - на часах имеется обозначение Water Resistant (Water Resist) или 30M Water Resistant - часы герметичные и обладают достаточной водозащитой, чтобы спокойно перенести случайный и незначительный контакт с жидкостями (дождь, брызги), но они не предназначены для плавания или погружения в воду.

Водостойкие часы (50 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать, но крайне нежелательно нырять.

Водостойкие часы (100-150 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать и нырять на небольшую глубину, плавать в маске, однако они не предназначены для погружения с аквалангом.

Водостойкие часы (от 200 м) - в часах можно заниматься дайвингом.
serg26
fox_74 писал(а):



Водостойкие часы (50 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать, но крайне нежелательно нырять.



Ну и чё, будешь купаться и постоянно думать от том что бы не забыть, что нельзя нырять?
fox_74
serg26 писал(а):

fox_74 писал(а):



Водостойкие часы (50 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать, но крайне нежелательно нырять.



Ну и чё, будешь купаться и постоянно думать от том что бы не забыть, что нельзя нырять?


нет, выше писали что в WR 30 душ и плавать можно.... я б поостерёгся supercool
Proteus
мим писал(а):

я тестю такие купил в подарок. имхо, себе бы тоже взял не задумываясь.
золото есть, но его минимум, придающий часам элегантность.


Отличаются от тех, что мне в первую очередь понравилиз из Tissot, отсутствием золотой окантовки вокруг циферблата... Хороши, конечно, поезжу на днях по нашим паркхаусам, поищу что-нибудь в этом роде.

34 мм и вправду маловаты будут, замерил запястье, около 7 см получилось, 6,5 примерно. 38-42мм будут лучше, видимо...

fox_74 писал(а):

Водостойкие часы (30 м) - на часах имеется обозначение Water Resistant (Water Resist) или 30M Water Resistant - часы герметичные и обладают достаточной водозащитой, чтобы спокойно перенести случайный и незначительный контакт с жидкостями (дождь, брызги), но они не предназначены для плавания или погружения в воду.

Водостойкие часы (50 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать, но крайне нежелательно нырять.

Водостойкие часы (100-150 м) - в часах можно купаться и заниматься водными видами спорта, в них можно плавать и нырять на небольшую глубину, плавать в маске, однако они не предназначены для погружения с аквалангом.



Чую, "сотку" надо брать, чтобы не ссать, ибо случаи всякие бывают.
serg26
fox_74 писал(а):


нет, выше писали что в WR 30 душ и плавать можно.... я б поостерёгся supercool



А ну да, я про тож писАл, себе взял 100вр, купаюсь и не парюсь. Прошлой зимой вообще в горячий источник нырял с мороза, вылезал в снегу катался и опять нырял. Перепад температур с - 20 до + 45 моментальный. Ничё, все Ок supercool . Свисс мэйд куле.
Proteus
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=88492&vs=171

Вот ещё нормальные. Но 9к жаба душит отдавать Pardon

А какая марка аналогична Tissot? Просто глянул Swatch -- оказалось простенькие уж больно. Стекло даже не минеральное.
serg26
Proteus писал(а):

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=88492&vs=171

Вот ещё нормальные. Но 9к жаба душит отдавать Pardon

А какая марка аналогична Tissot? Просто глянул Swatch -- оказалось простенькие уж больно. Стекло даже не минеральное.



Классные, мне нравятся такие! Certina еще глянь, по качеству и цене уровень тиссо, но марка не такая затасканная.
vkofanov
serg26 писал(а):

Proteus писал(а):

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=88492&vs=171

Вот ещё нормальные. Но 9к жаба душит отдавать Pardon

А какая марка аналогична Tissot? Просто глянул Swatch -- оказалось простенькие уж больно. Стекло даже не минеральное.



Классные, мне нравятся такие! Certina еще глянь, по качеству и цене уровень тиссо, но марка не такая затасканная.



Сертина выше Тисо. Но главное у обоих стекла сапфировые.
serg26
vkofanov писал(а):


Сертина выше Тисо.



Это кому как видимо. Мне консультант в магазе обратное пел, когда я свои брал. Позиционируют их приблизительно одинаково, просто цертину чуть ближе к спорту и надежности, а тиссо к точности и стилю. Вот хамильтон, тот однозначно будет чуть повыше цертины и тиссо.
vkofanov
Как помню говорил один знакомый еврей, "Послушай Виталий, есть бессмертная класика-Certina, Omega, Longines, Rado. В отличии от авангардных "однодневок""
Proteus
serg26
vkofanov писал(а):

Как помню говорил один знакомый еврей, "Послушай Виталий, есть бессмертная класика-Certina, Omega, Longines, Rado. В отличии от авангардных "однодневок""



Да все проще, это наверное был весь его ассортимент hehe
Proteus
Proteus писал(а):

Ориент как?

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=75443&vs=22



Ой, это Япония, оказывается Pardon

Как сказали, у них краска облезает через пару лет facepalm
А мне надолго надо.
serg26
Proteus писал(а):

Ориент как?

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=75443&vs=22



Если тебя не смущает сильно царапающийся титан на корпусе и то, что с ориентами ходят 50% часоносителей, то норм.
По стеклу только непонятки, вот тут минеральное http://www.pitertime.com/product_info.php?products_id=361
serg26
Proteus писал(а):

у них краска облезает через пару лет facepalm
А мне надолго надо.



Там нечему облазить - титан. Но он царапается сильнее нержи 316 - й. И отполировать его очень сложно, если захочешь через 2-3 года.
vkofanov
serg26 писал(а):

vkofanov писал(а):


Сертина выше Тисо.



Это кому как видимо. Мне консультант в магазе обратное пел, когда я свои брал. Позиционируют их приблизительно одинаково, просто цертину чуть ближе к спорту и надежности, а тиссо к точности и стилю. Вот хамильтон, тот однозначно будет чуть повыше цертины и тиссо.



у цертины спортивные хронографы по приятной цене, есть конечно и классика.
На самом деле главное чтобы тебе самому по душе были! Тут перечислили марки за которые не нужно будет краснеть и не облезут.
Это всетаки приятная любимая вещь, на Долгие ГОДЫ!
Parus
Proteus писал(а):

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=88492&vs=171



Вот ещё нормальные. Но 9к жаба душит отдавать Pardon



О, эти гораздо стильнее. Good

Из подобного предложил бы это, но бюджет уже другой:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы