Страница 1 из 1
Slava_Voronezh
Всем привет! Нужно выбрать монитор с диагональю 24 дюйма. Склоняюсь к самсунгам, присматриваюсь к S24B350H и S24B350HL, они LEDовские, но у них матрица TFT TN, говорят, mva лучше. У кого-нибудь есть самсунг подобной диагонали? Что посоветуете?
Dim112
Купил себе на днях Samsung S23B370B. Правда он 23 дюйма. Пока привыкаю к размеру. Уж очень он большой )))
Slava_Voronezh
А разрешение на нем тоже 1920 на 1080? А то непонятно, разрешение на обоих моделях одинаковое, а диагонали разные...
Dim112
Slava_Voronezh
Ну и как картинка? Ярко, не блекнет? В играх шлейфов нет?
Dim112
Это надо у детей спросить. Я только в косынку )))
Slava_Voronezh
Ясно Smile И сколько он стоил у вас? А то у нас в среднем 6-8 круб
Dim112
genich
Я брал на той неделе моник. Выбирал из Асус, Самсунг. В итоге взял Делл.
Вот такой:
http://www.oldi.ru/catalog/element/0188356/

Последний раз редактировалось: genich (27 Сентября 2012 08:40), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Svisor
Гаврилыч
У меня 22 дуйма и то большим каэцца, а 24 это ж почти тивилизор.
marsianin
у меня 3 года, как стоит 22,5 дюймовый lg flatron W2243S. ну что сказать, по прошествии такого времени? к хорошему привыкаешь! все круто, это тот случай, кгода чем больше, тем лучше Smile
D.O.K.T.O.P
прикольно, все свелось к тому. ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ, А УМЕНЯ ТАКОЙ, я так понимаю ионики различаются только названиями? а какие у них реальные различия + - согут вообще быть Ы?
genich
Grant_a
могут. Матрица, тип подсветки и мелочи типа usb, hdmi.
kalinaruler
Grant_a писал(а):

прикольно, все свелось к тому. ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ, А УМЕНЯ ТАКОЙ, я так понимаю ионики различаются только названиями? а какие у них реальные различия + - согут вообще быть Ы?



а серьмяжная правда жизни в том, что большой разницы между ними нет. так что ориентируйтесь на свой кошелек и не берите левое вот и весь совет Smile
Валуев
я бы выбирал ту фирму которая гарантию на подольше даст, но из известных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы