Страница 1 из 5
Proteus
Олегархи, советуйте, какие банки какие условия имеют? Короче, куда закинуть заначку до весны-лета, а то надоело под матрасом хранить Pardon

Естественно, чтобы надёжно, да прОцентов по-больше. Smile
Kulagin
В Тинькоф кидай, получишь сразу 1,5% от суммы как бонус.
Proteus
Kulagin писал(а):

получишь сразу 1,5% от суммы как бонус


Там же, вроде, надо из другого банка для этого перевести?
Storma
про облигации кто чо скажет? есть тут полюбому знающие людиSmile
Proteus
Storma писал(а):

про облигации кто чо скажет? есть тут полюбому знающие людиSmile



Про облигации свои тему отдельную создавай, нечего в моей оффтопить Drinks or Beer

Что все молчат? Неужели на ЛОЛе все только кредиты в банках берут? 63
133
ну давай...что ли посоветую...правда у меня там не вклад,а счёт(даже три счёта supercool 63 gpn )...но вряд ли у вас в городе он есть...а так банк неплохой:банк отп Smile
Хотаб
Proteus писал(а):

Олегархи, советуйте, какие банки какие условия имеют? Короче, куда закинуть заначку до весны-лета, а то надоело под матрасом хранить Pardon

Естественно, чтобы надёжно, да прОцентов по-больше. Smile



смотря какая сумма у тебя. если ты ЛОЛОЛЕАРХ и сумма приличная - бери квартиру (на зудой конец квартирку-студию) недвига щас растет дикими темпами, процентов 20 получишь навару Good .
если денек поменьше - все равно вкладывай в гараж можена, участок земли, дачка в хорошем месте. Smile

ну а если ЛОЛНиЩЕБРОД копящий на "гранту" тады не знаю. баксы пойди купи, в 2013 они вырастут или золото. Вкладывать в наши фантики с мизерными проценами, при такой инфляции - мозгов иметь не надо facepalm
V1T
ну только не в гараж. Хрен кто покупает их сейчас на вторичке за 500 и выше facepalm
брат шумы
у меня любимый банк-возрождение.хотя у вас наверно его нету Wink
Bom-rus
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
hehe
Proteus
Хотаб писал(а):

Proteus писал(а):

Олегархи, советуйте, какие банки какие условия имеют? Короче, куда закинуть заначку до весны-лета, а то надоело под матрасом хранить Pardon

Естественно, чтобы надёжно, да прОцентов по-больше. Smile



смотря какая сумма у тебя. если ты ЛОЛОЛЕАРХ и сумма приличная - бери квартиру (на зудой конец квартирку-студию) недвига щас растет дикими темпами, процентов 20 получишь навару Good .
если денек поменьше - все равно вкладывай в гараж можена, участок земли, дачка в хорошем месте. Smile

ну а если ЛОЛНиЩЕБРОД копящий на "гранту" тады не знаю. баксы пойди купи, в 2013 они вырастут или золото. Вкладывать в наши фантики с мизерными проценами, при такой инфляции - мозгов иметь не надо facepalm



Я до весны-лета только подержать, пока на квартиру не хватает Pardon

Так что, вариант с покупками гаражей и прочего не обсуждается.

Я попросил просветить по вкладам Smile
Kulagin
Proteus писал(а):

Kulagin писал(а):

получишь сразу 1,5% от суммы как бонус


Там же, вроде, надо из другого банка для этого перевести?

Можешь на почту наликом принести и они тебе переведут на указанные реквизиты, будет тот же безнальный перевод. Но на почте ограничение - не более 500 т.р. и деньги несколько дней идут. А так у них на сайте список - через что можно перевести деньги безналом и максимальная сумма.
Proteus
Kulagin писал(а):

Proteus писал(а):

Kulagin писал(а):

получишь сразу 1,5% от суммы как бонус


Там же, вроде, надо из другого банка для этого перевести?

Можешь на почту наликом принести и они тебе переведут на указанные реквизиты, будет тот же безнальный перевод. Но на почте ограничение - не более 500 т.р. и деньги несколько дней идут. А так у них на сайте список - через что можно перевести деньги безналом и максимальная сумма.



На комиссии эти же 1,5% и сгорят, не? Насколько я знаю, у банков есть комиссии, когда от них на другие счета переводишь деньги.
CCCER
у хомяков вклад хорошие новости 10процентов годовых,возможны расчётные опеоации
Andrey163
пробухать предлагали? hehe
Kulagin
Proteus писал(а):

Kulagin писал(а):

Proteus писал(а):

Kulagin писал(а):

получишь сразу 1,5% от суммы как бонус


Там же, вроде, надо из другого банка для этого перевести?

Можешь на почту наликом принести и они тебе переведут на указанные реквизиты, будет тот же безнальный перевод. Но на почте ограничение - не более 500 т.р. и деньги несколько дней идут. А так у них на сайте список - через что можно перевести деньги безналом и максимальная сумма.



На комиссии эти же 1,5% и сгорят, не? Насколько я знаю, у банков есть комиссии, когда от них на другие счета переводишь деньги.

Про комиссию через Почту России точно не скажу, но ее нет вроде, они бабки зачисляют в течение 5 дней и успевают их крутануть. Из банка в банк есть, но все от суммы зависит, комиссия в Райффайзене, например, не более 2 т.р., независимо от суммы, загнав 500 т.р. в Тиньков, ты все равно в плюсе на 5500. Ну и %, в Райффайзене 3%, в Тинькове 10% или 11%, разница очевидна. Ну есть еще всякие Россельхозбанки и т.д, где тоже % высокий, но нету бонуса как в Тинькове.
Skiff
Главное - в рублях не храни.
Хотаб
Proteus писал(а):


Я до весны-лета только подержать, пока на квартиру не хватает Pardon

Так что, вариант с покупками гаражей и прочего не обсуждается.

Smile



а ипотека никак? инфляция щас выше ипотьечных ставок. Многие банки уже подняли, многие еще нет. Копить в змиу к 2013 - сумашествие!
Солярко
Слушай пингвина он цуко умный.
Acquirer
Kulagin писал(а):

Ну есть еще всякие Россельхозбанки и т.д


pst
Цитата:

100% акций ОАО «Россельхозбанк» принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, действующего на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 05 июня 2008 г. № 432 «О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом».


Это один из крупнейших и надежнейших банков в нашей стране.

Хотя ЛОЛ ща докажет обратное без труда Good
Хотаб
опять я, плохого не посоветую.
В том году взял однушку под сдачу в ипотеку - 1350 тыров. Сдавал с чистым доходом по 7 тыр в месяц. Сейчас аналогичная стоит 1600 тыр.
За ровно год вышел доход 334 тыра.
Процента переплатил полностью с всей суммы банку (11процентов ипотека) = 156 тыр.
Чистый доход 178 тыр = 13 процентов. Какой банк щас тебе даст такие деньги? И учти квартира продолжает расти в цене, аренда тоже supercool
AuCT
Пробизнесбанк 10%
Kulagin
Acquirer писал(а):

Kulagin писал(а):

Ну есть еще всякие Россельхозбанки и т.д


pst
Цитата:

100% акций ОАО «Россельхозбанк» принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, действующего на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 05 июня 2008 г. № 432 «О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом».


Это один из крупнейших и надежнейших банков в нашей стране.

Хотя ЛОЛ ща докажет обратное без труда Good

Ну знаю я это, а Тиньков сотню замыкает и что с того, если сумма вклада все равно застрахована?
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

опять я, плохого не посоветую.
В том году взял однушку под сдачу в ипотеку - 1350 тыров. Сдавал с чистым доходом по 7 тыр в месяц. Сейчас аналогичная стоит 1600 тыр.
За ровно год вышел доход 334 тыра.
Процента переплатил полностью с всей суммы банку (11процентов ипотека) = 156 тыр.
Чистый доход 178 тыр = 13 процентов. Какой банк щас тебе даст такие деньги? И учти квартира продолжает расти в цене, аренда тоже supercool



Good

ТОже думаю взять в челябинске. Напиши в личку поподробней
район, банк , какие доки для банка.
Kulagin
Хотаб писал(а):

опять я, плохого не посоветую.
В том году взял однушку под сдачу в ипотеку - 1350 тыров. Сдавал с чистым доходом по 7 тыр в месяц. Сейчас аналогичная стоит 1600 тыр.
За ровно год вышел доход 334 тыра.
Процента переплатил полностью с всей суммы банку (11процентов ипотека) = 156 тыр.
Чистый доход 178 тыр = 13 процентов. Какой банк щас тебе даст такие деньги? И учти квартира продолжает расти в цене, аренда тоже supercool

Добавь сюда еще налог за сдачу квартиры, который, скорее всего, придется скоро платить. Да и то, что она выросла в цене - еще не значит, что у тебя ее именно по этой цене купят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы